Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

это да... с этим согласен...

Просто что сейчас получается, на кг используемого шоколада я трачу 225р

Цена торино экстра 195р

Т.е. дешевле от текущего на 13%

 

при этом чтобы  довести до текущего уровня вкуса напитка мне пришлось увеличить дозу более чем на 20%... 

 

А это значит, что

а) ценовой выгоды нет

б) придется чаще добавлять ингредиент

в) потеря части рентабельности

 

В любом случае спасибо огромное за пробник!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток !

 

Испытал пробники BelVend :

Кофейный напиток «Капучино» BelVend Айриш Крим

Кофейный напиток «Капучино» BelVend Амаретто
Молоко BelVend 90%
Молоко BelVend 100%
5 Растворимый какао-напиток горячий шоколад BelVend 22%
 
Испытал пробники TORINO :
Кофейный напиток «Капучино» TORINOIrish Cream
Кофейный напиток «Капучино» TORINOAmaretto
Растворимый какао-напиток горячий шоколад TORINO EXTRA
 
Перед тестированием использовал ингредиенты от "А" .
Граммовку не менял.
Всё ниже написанное "мое мнение" .
 
B   E   L   V   E   N   D
Вывод: 

Кофейный напиток «Капучино» BelVend Айриш Крим 

- необходимо добавить ароматизатора

- сильно преобладает горчинка - уменьшить горечь

- убавить сахар

- растворяется хорошо (бианчи)

- хотелось бы больше пенки 

- пыльность есть , но не критичная 

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы опять вернуться на ингредиенты от "А"

 

Кофейный напиток «Капучино» BelVend Амаретто

- аромат в норме 

сильно преобладает горчинка - уменьшить горечь

- убавить сахар

- растворяется хорошо (бианчи)

- хотелось бы больше пенки 

- пыльность есть , но не критичная

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы опять вернуться на ингредиенты от "А"

 

3,4 Молоко BelVend 100%

- кофе забивает вкус данного молока,по сравнению с другими сливками от другого производителя

- сильно пылит 

- растворяется хорошо (бианчи,некта)

- пенка хорошая,при опускании в стаканчик размешиватель стоит ))

- вкуса молока не ощутил

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы опять вернуться на ингредиенты от "А"

 

Растворимый какао-напиток горячий шоколад BelVend 22%

- мало - шоколадный,хотелось бы чувствовать более шоколадный вкус,а не более молочный

- густой

- растворяется хорошо (бианчи)

- малооо пенки

- пыльность есть , но не критичная

- сахар в норме

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы опять вернуться на ингредиенты от "А"

 

T   O   R   I   N   O

6 Кофейный напиток «Капучино» TORINOIrish Cream

- Аромат отличный

- горечь в норме, намного меньше в сравнении BelVend Айриш Крим 

- сахар в норме

- сочетается аромат,сладость,горечь

растворяется хорошо (бианчи)

- пенка зачётная 

пыльность есть , но не критичная

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы его использовать.

 

Кофейный напиток «Капучино» TORINO Amaretto

- Аромат отличный

- горечь в норме, намного меньше в сравнении BelVend Амаретто

- сахар в норме

- сочетается аромат,сладость,горечь

растворяется хорошо (бианчи)

- пенка зачётная 

пыльность есть , но не критичная

После испытания выше описанного продукта,предпочёл бы его использовать.

 

Растворимый какао-напиток горячий шоколад TORINO EXTRA

- к сожалению не имею возможности испытать данный продукт,но хотелось бы .

 

Спасибо всем за внимание.

Удачи и всех благ !

Производителю ингредиентов отдельное спасибо за предоставленные бесплатные ПРОБНИКИ !
Изменено пользователем sanyaFalcore
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробовал молоко БЕЛВЕНД 100% в приближенным к полевым условиям: автомат находился при перепаде температур ночью +10, днем +25-30 и высокая влажность (к сожалению погода сейчас такая). Молоко в бункере осталось/скомковалось по краям и не осыпается. Колесо под себя тунель прорыло тем и обеспечивало подачу молока, как молоко в тунеле закончилось, так молока в напитке больше и не видел...

Может в пробник антислеживатель забыли добавить?

С молоком от А такого не было, недавно на точке добавлял кило молока - выкушали все подчистую, ни грамма на стенках даже не оставили...

Как выход для себя вижу два варианта:

1. на колесо бункера можно "натянуть" пружинки таким образом колесо будет "встряхивать" всю поверхность бункера.

2. остаться на ингредиентах А.

Ссылка на комментарий

@andrewsh, очень странно. Мы будем разбираться, потому что пока таких отзывов не было, и молоко уже два месяца очень хорошо продаётся. Наверное дело в погоде(((((((

Тем не менее, спасибо Вам за Ваши тесты и отзывы. 

Ссылка на комментарий

@andrewsh, очень странно. Мы будем разбираться, потому что пока таких отзывов не было, и молоко уже два месяца очень хорошо продаётся. Наверное дело в погоде(((((((

Тем не менее, спасибо Вам за Ваши тесты и отзывы. 

вот привожу фото того как сейчас выглядит бункер

IMG 20150812 200349

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@andrewsh, я не ставила под сомнение в Ваши слова, вероятно это жара и влажность..

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

@andrewsh, очень странно. Мы будем разбираться, потому что пока таких отзывов не было, и молоко уже два месяца очень хорошо продаётся. Наверное дело в погоде(((((((

Тем не менее, спасибо Вам за Ваши тесты и отзывы. 

вот привожу фото того как сейчас выглядит бункер

 

не открывая крупно фото, похоже на жука с лапками))

если у тебя влажность и жара, то молоко будет схватываться. У меня на одной точке как то тоже совпало и аристократ подзосох, ранее такого не было там и на других точках.. так что чисто климат, тем более у тебя еще не сильно это проявляется, на донышке ток)

Ссылка на комментарий

Видите в чем дело, абсолютно такой же автомат стоит в 1 км от тестового, причем в более худших условиях - автосервис, там вообще дверь на улицу не закрывается... и жары то и не было (как и лета тоже)...

Тестовый стоит на балконе - климат такой же как и в квартире... влажность обычно всегда равна уличной (окно открыто).

 

Поэтому и сравниваю текущий потребляемый продукт от А с тестовым образцом... 

так закоксовалось молоко примерно за неделю... точнее по началу было все ОК, потом стало ухудшаться... т.е. такое ощущение что молоко просто слежалось... в эталонном автомате молоко прогонялось 2 недели  - осталась только легкая пыль на стенках

 

Кстати это не совсем на донышке - это бункер килограмовый (больше КГ туда не влазит) - засыпал я пробник на 0.5... если сбоку смотреть то там чуть ниже середины бункера засыпано молока... (так фото показывает)

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий

Уважаемые Покупатели!

С горечью сообщаем Вам о необходимости повышения отпускных цен на продукцию БелВенд и ТОРИНО  с 18 августа 2015 года. 

Ссылка на комментарий

Вот те на, что нам опять ценники в автомате менять, чет все начинают наглеть. Опять рецессия, т.к у конечного потребителя зп не растет!

На сколько хоть % удорожание у Вас?

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Slivon, ТОРИНО- полностью импортный- поэтому из-за роста Евро вырастет больше.

А БелВенд- совсем незначительно. Вам будет наверно смешно, но "Белка"- т.е. Белорусский рубль- вырос по отношению к Российскому рублю. Понимаю, что звучит это дико, но это так. 

Ссылка на комментарий

На сколько хоть % удорожание у Вас?

@Slivon, ТОРИНО- полностью импортный- поэтому из-за роста Евро вырастет больше. А БелВенд- совсем незначительно.

Наверно я вопрос не правильно задал или меня не услышали(((

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Наверно я вопрос не правильно задал или меня не услышали(((

Попробуйте на белорусском сформулировать, практика показывает, что иногда помогает. 

Например: На які працэнт будзе ў Вас падаражэнне прадукцыі?

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

@Slivon, я ещё в отпуске, точных цифр под рукой нет, надо вернуться в Могилёв, а потом ещё с Москвой согласовать. Они вообще против поднятия цены на БелВенд, но желание одно- а реальность-совершенно другое. 


 


Наверно я вопрос не правильно задал или меня не услышали(((

Попробуйте на белорусском сформулировать, практика показывает, что иногда помогает. 
Например: На які працэнт будзе ў Вас падаражэнне прадукцыі?

 

:rofl:  :ggg: я прямо вижу, как это декламирует Александр Григорьевич Л.

Ссылка на комментарий

Вообщем 100% молоко налипает на носиках и переодически забивает миксер, суть в том что при парах воды молоко сварачивается мгновенно

Еще минус - запах в миксерах, приходится каждый день мыть миксер, так как молоко действительно натуральное оно быстро портится пр контакте с водой

Еще минус - запах в миксерах, приходится каждый день мыть миксер, так как молоко действительно натуральное оно быстро портится пр контакте с водой

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я ещё в отпуске, точных цифр под рукой нет, надо вернуться в Могилёв, а потом ещё с Москвой согласовать

НО


С горечью сообщаем Вам о необходимости повышения отпускных цен на продукцию БелВенд и ТОРИНО  с 18 августа 2015 года. 

:O_o:

Далее в программе отчет по пробникам.

Вкусовые капучино:

Во всех пробниках ТОРИНО чувствуется кофейная горчинка, все вкусы тоже очень хорошо чувствуется и легко узнаются. Только лишь Айриш крим подкачал-хуже Белвенда и А. Амаретто показался примерно одинаков с Белвендом и А, разница лишь в большей выраженности вкуса миндаля. Планирую переход на капучино ТОРИНО.

Белвенд-понравился только Айриш крим. Выраженный вкус, чувствуется наличие кофе. Амаретто полностью одинаков с А.  Во всех остальных не хватает вкуса кофе.  Если и буду использовать Белвенд, то только Айриш крим.

 Классический капучино -  виду и на вкус как Кофе 3 в1, но как обычно,Торино более выражен вкус кофе. Задался вопросом где его можно использовать? Если в автомате есть бункер молока, то проще наверно растворимый кофе засыпать, а далее по рецепту. Видимо только в автоматах-растворах, предварительно убрав растворимый кофе. Вместо сахара еще что нибудь засыпать-только проблема как растворяться будетесли у сахарного бункера нет миксера?

Шоколады: лидер конечно же Торино Gusto. Очень рядом с Oliray dark. Классный шоколад. Когда пробовал сразу вспомнил вкус плиточного шоколада еще в СССР(по 1руб 90 копеек вроде?или2р20к???). Сейчас такой горьким называют. Тож планирую приобретать.

Молоко: на вкус и цвет натуральное молоко. Что еще добавить? 100% и 90% разница во вкусе чувствуется, но небольшая, примерно как между 3.2% и 2.5% молоком. 70% -все понятно по процентам-вкуса молока очень мало. 

Ссылка на комментарий

@homeini, Ура-спасибо-ждём заказов)))))))))))

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

я прямо вижу, как это декламирует Александр Григорьевич Л.

Сейчас Батька с бульбой на полях разрулит ситуацию, и возьмется за Ваше молоко. Вот тогда и посмеёмся
Ссылка на комментарий

смотрю на евро и становиться грустно, а с другой стороны наши производители активизировались. Я работал только на европейских ингредиентах, так вот последнее время смотрю и наши стали хороши.  Попробовал Де марко, достойно.  А Аристократ вообще молодец, помимо хорошего продукта и умелого продвижения еще и Беларусь подтянул, кстати Ирину видел на фото и действительно девушка красотка, а еще она из Могилева, а этот город моей Туле город побратим так, что  нет основания не доверять!

Ссылка на комментарий

Попробовал пока только торино амаретто. Вкус насыщенный, понравился. Правда после ристоры карамельной немного дозировку добавил.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Где можно увидеть информацию о составе? Тут Ирина указывала про молоко - это ясно. А как насчёт остальных продуктов? На упаковках,которые я получаю, не указан состав.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Где можно увидеть информацию о составе? Тут Ирина указывала про молоко - это ясно. А как насчёт остальных продуктов? На упаковках,которые я получаю, не указан состав.

 

Белорусский Вендинг сказал(а) 20 Авг 2015 - 11:18

"вы про то что там ниже белок чем по ГОСТу? Ну и что? Оно не ГОСТ, а ТУ, а если быть до конца точным, то продукт называется; "Молоко-содержащий сухой растворимый напиток для использования в вендинговых ТА "БелВенд "МОЛОКО 100%".

Какие есть вопросы, что не так?"

Изменено пользователем tipikin
Ссылка на комментарий

post-29540-0-74711000-1440242412_thumb.j

 

Дорогие Россияне!

Приезжайте к нам отдыхать! Посмотрите, какие самобытные местечки есть у нас!

А ещё у нас красиво, душевно и вкусно, а для Вас ещё и дёшево))))))))))

 

 

 

 

@Костя Бондаренко, Я Вам всё напишу. Какие продукты интересуют? Через неделю начнём фасовать в новую, красивую полноцветную упаковку, на которой будет указано всё- состав, сроки, дозировки и т.д.

Во временную упаковку пришлось фасовать что бы не затягивать паузу  надолго (как у некоторых). Упаковки ещё не было, а заказы уже пошли, что оставалось делать? Простите, это временно. 

 

@tipikin, вы мне неприятны, поэтому общаться с вами я не буду. И отвечать на ваши гадости тоже, а то я смотрю, меня этот Форум уже начал затягивать понемногу. 

 

 

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика