Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Slivon, наша задача-не бороться, ругаться или "воевать" с кем бы то ни было, наша задача- торговать ингредиентами и зарабатывать деньги.  В перепалки вступать не будем, по-возможности.

Когда я подкупал Аристократ, то обратил на него внимание только по активной позиции Андрея на этом форуме! Конечно он занятой человек, но все же очень грамотно продвигал свою продукцию и работал с клиентами!

До этого, своей навязчивыой рекламой и сильным продвижением на всех ресурсах, заставил попробовать Демарко!

Активность очень важна в вендинге!

По рейтингу, я с уверенностью могу сказать, что новичок сначала попробует Демарко, затем Аристократ, а уж затем с огромным отставанием и другие марки, и Ристору!

Противостояние полезны! Конкуренты - наши кормильцы! Это понимает любой опытный продавец!!!

Вот держу я вашу тему в топе, так продажи у вас подрастут на несколько процентов! ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По рейтингу, я с уверенностью могу сказать, что новичок сначала попробует Демарко, затем Аристократ, а уж затем с огромным отставанием и другие марки, и Ристору!

Я наверно исключение, не поддался рекламе, сходу начал с Ristora)

Признаюсь, именно из-за комментариев Мультивенда я вошел в вендинг. (Перечитал свои посты новичка)

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот держу я вашу тему в топе, так продажи у вас подрастут на несколько процентов!
 

 

я это оценила уже)))))) :air_kiss:

Ссылка на комментарий

Я наверно исключение, не поддался рекламе, сходу начал с Ristora)Признаюсь, именно из-за комментариев Мультивенда я вошел в вендинг. (Перечитал свои посты новичка)

Та нет не исключение,я тоже начинал с сатро иICS,но после подорожания валюты,начал искать достойную замену.Пока сижу на алмафуде и топинге демарко,лучше из российских ингредиентов пока ничего не нашел

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, Вы знаете, я всё больше склоняюсь к тому, что Вы-правы. Воспитание, наверное, придётся зарыть в саду. Я вижу , что выхода нет- заклюют. Меня уже 100 раз предупреждал об этом один известный Вам человек, а я всё не хотела верить. 

Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, здесь стервятников масса! )

@МультиВенд, Вы знаете, я всё больше склоняюсь к тому, что Вы-правы. Воспитание, наверное, придётся зарыть в саду. Я вижу , что выхода нет- заклюют. Меня уже 100 раз предупреждал об этом один известный Вам человек, а я всё не хотела верить.

Да уж, мальчики у нас галантностью не отличаются! )

В меру возможностей, будем вас защищать, если захочется! Воспитанные девушки и которых хочется защищать - это подарок судьбы! ;)

Ссылка на комментарий

Позвольте спросить по теме ветки: подскажите, а планируется ли выпуск гранулированного молока?

Сейчас автомат стоит в сервисе рядом с выходом (погода дождливая) и молоко коксуется на носике. Может поправят меня форумчане, с гранулированным молоком такого происходить не должно....

Ссылка на комментарий

Позвольте спросить по теме ветки: подскажите, а планируется ли выпуск гранулированного молока?

Сейчас автомат стоит в сервисе рядом с выходом (погода дождливая) и молоко коксуется на носике. Может поправят меня форумчане, с гранулированным молоком такого происходить не должно....

 

Белоруское молоко коксуется?

Ссылка на комментарий

 

Позвольте спросить по теме ветки: подскажите, а планируется ли выпуск гранулированного молока?

Сейчас автомат стоит в сервисе рядом с выходом (погода дождливая) и молоко коксуется на носике. Может поправят меня форумчане, с гранулированным молоком такого происходить не должно....

 

Белоруское молоко коксуется?

 

Пока не знаю - вот собираюсь сделать тест... а так сижу на аристократовском молоке - оно коксуется на носике... вытяжка работает в норме,

Т.к. в принципе это порошковое молоко, то оно будет коксоваться при высокой влажности и температуре...

Ссылка на комментарий

 

 

Позвольте спросить по теме ветки: подскажите, а планируется ли выпуск гранулированного молока?

Сейчас автомат стоит в сервисе рядом с выходом (погода дождливая) и молоко коксуется на носике. Может поправят меня форумчане, с гранулированным молоком такого происходить не должно....

 

Белоруское молоко коксуется?

 

Пока не знаю - вот собираюсь сделать тест... а так сижу на аристократовском молоке - оно коксуется на носике... вытяжка работает в норме,

Т.к. в принципе это порошковое молоко, то оно будет коксоваться при высокой влажности и температуре...

 

У аристократа было гранулированное молоко, что мешает его испытать?

не будет же щас белорус еще не укрепившись, пускаться во все тяжкие, что бы гранулироваться ради вас молоко, число посмотреть за коксуется оно у вас или нет)

 

А я начинал с ристоры т.к. автомат от Вендекса, потом аристократ, потом демарко, потом выбрал у них то, что мне нравилось и работал с двумя)

Ссылка на комментарий

Белоруское молоко коксуется?

 

нет, не коксуется, если соблюдать условия хранения.

По-поводу гранулированного- делать пока не собираемся. Уж если такие специалисты,целые бывшие директора мол.заводов!  не могут решить этот вопрос, то уж куда нам, бульбашам-то?

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Какая неугомонная бульбашечка!!!

 

Молодая, сильная, неугомонная! Люблю действующих мужчин, не люблю "бывших".

Ссылка на комментарий

Ирина, зашел на Ваш сайт, пока он не очень привлекательный. Нужно поработать над дизайном, мало информации, нет фотографий ингредиентов, нет контактной информации! Еще не помешало бы описание каждого продукта в Вашей линейке ингредиентов, информационная новостная строка должна быть, ну и условия скидки при покупке от 1 кг.

Это пожелание, но дело Ваше как развивать Ваш бизнес :hello:

Изменено пользователем Slivon
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Белоруское молоко коксуется?

 

нет, не коксуется, если соблюдать условия хранения.

По-поводу гранулированного- делать пока не собираемся. Уж если такие специалисты,целые бывшие директора мол.заводов!  не могут решить этот вопрос, то уж куда нам, бульбашам-то?

 

Спасибо! Буду дальше тестировать...

 

По присланным пробникам: наконец-то дошел до тестирования Торино Экстра. Тестировал на автомате Saeco Rubino 200. До засыпки Торины был засыпан OlyRay Dark. Без изменения настроек напиток показался очень пустым. НО при смешивании с молоком (100%) получается очень вкусный молочный шоколад - детей за уши оттаскивал...

 

Чтобы добиться эдентичности с Оли Рэй пришлось настройки выкручивать в 1.5 раза (на Оли Рэй 38 попугаев (примерно 17 грамм), на Торино 70 попугаев).

 

Тест проводил всей семьей. Мнения примерно одинаковые....

Изменено пользователем andrewsh
Ссылка на комментарий

боюсь у вас при 70 срабатывала отсечка выброса порошка или до последней капли воды сыпало?  Лучше взвешивать. То что сыпало уже больше это понятно, но на сколько?

Ссылка на комментарий

На рубике, если не ошибаюсь можно задать наливание двух порций с одним и тем же ингредиентом в один стакан (по аналогии с двойным эспрессо), т.е. задать 00ШШ (влом лезть в инвздрюкцию и смотреть номер контейнера шоколада - посему так)....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Не судите строго, в вендинге я недавно. Попробовал ваши сливки. Цена хорошая но использовал до этого фриму, у них лучше, к сожалению.

Ссылка на комментарий

боюсь у вас при 70 срабатывала отсечка выброса порошка или до последней капли воды сыпало?  Лучше взвешивать. То что сыпало уже больше это понятно, но на сколько?

Я готовил 4 разных шоколада первый 38 попугаев, потом 50 попугаев, потом 60 попугаев, потом 70 - последний понравился больше всего...

Тестировала как горячим так и холодным напитком... в холодном состоянии первые напитки пить вообще не хочется (очень чувствуется вода)

Ссылка на комментарий

@Хоттабыч, не знаю.. не измерял...

Я граммы измерял только один раз, чтобы понять себестоимость напитка, все остальные настраивал по вкусу (ну и чтобы не застревал)...

Если очень интересно, могу попробовать измерить - погрешность  +-2г

Ссылка на комментарий

измерил  - получилось 27 грамм... видимо действительно сработала отсечка... но ОлиРэй у нас точно по весу расходуется 17 грамм.

Ссылка на комментарий

Во, если с весами и настройками поиграться (что в принципе надо делать практически по всем сложным напиткам, при переходе на другие ингредиенты), то можно и не 70 попугаев в расход пускать...

Ссылка на комментарий

но здесь то ведь не сложный напиток - обычный горячий шоколад... по смеси шоколада с молоком у меня наоборот положительное впечатление и на старых настройках... а просто по шоколаду как-то мне не понравилось... но это лишь мое ИМХО....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика