Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Inn17, на Ваш пост, мои "друзья", вероятно отреагируют, как на само-PR, через вновь зарегистрированный ник, но я отвечу ещё раз.

100% сухое белорусское гранулированное молоко не содержит растительных жиров. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Anton_, чуть-чуть осталось подождать...... :good:  



2. Европейские смеси зафасованные в Белоруссии, которые будут почти в цену российских

 

Оказались даже дешевле некоторых Российских производителей.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

Меня зовут Сергей.Я буду зинаматься всеми вопросами:продажи,пробники и т.д..

Давайте дружить и общаться исключительно по теме. :friends:

Ссылка на комментарий

@Inn17, так-же хочу добавить, что в состав нашего 100% сухого гранулированного молока входит только 100% сухое обезжиренное молоко высшего качества :good: , хорошо известного в России и Белоруссии производителя "Бабушкина Крынка" г. Могилёв, в них не содержится ни молочная сыворотка ни мальтодекстрин , и уж конечно нет никаких растительных жиров :no-no: , что бы Вам ни говорили наши оппоненты. 

 В настоящее время по гранулированному молоку проходит акция- Бонус-20% к любой покупке, вне зависимости от объёма. Присоединяйтесь :bravo:

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я конечно не модерирую данный раздел, но Джентельмены, обращаюсь ко всем, кто участвует в обсуждении ингредиентов от Белорусского вендинга. Наверное всё таки целесообразнее оставлять в этой ветке высказывания касающиеся непосредственно белорусских ингредиентов. Все диалоги и высказывания касающиеся ингредиентов АРИСТОКРАТ, будте любезны выносит в ветку АРИСТОКРАТА либо в личку, а то какая то каша получается. Я конечно понимаю, что Андрея с Ириной связывают дружеские и деловые отношения, но есть всё таки и правила форума, которые нужно соблюдать и в первую очередь постоянными участниками форума.

И ещё: да не ставьте вы минусов производителям ингредиентов, сами что то попробуйте производить, или вы из конкуретных соображений ставите?

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Я конечно не модерирую данный раздел, но Джентельмены, обращаюсь ко всем, кто участвует в обсуждении ингредиентов от Белорусского вендинга. Наверное всё таки целесообразнее оставлять в этой ветке высказывания касающиеся непосредственно белорусских ингредиентов. Все диалоги и высказывания касающиеся ингредиентов АРИСТОКРАТ, будте любезны выносит в ветку АРИСТОКРАТА либо в личку, а то какая то каша получается

А может стоит в таком случае объединить эту ветку с веткой Аристократа? Все равно это одна контора. И люди меньше станут ошибаться куда писать..

Ссылка на комментарий

@alaves,  эту тему создала я, и я буду решать, что с ней делать. А вас попрошу не флудить.


 

 


не ставьте вы минусов производителям ингредиентов, сами что то попробуйте производить, или вы из конкуретных соображений ставите?

 

Спасибо Вам! :air_kiss:

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Тема конечно Ваша, но путаница есть и не малая.

 

К нам почти каждый день поступают вопросы по Вашему продукту, т. к. мы представляем ингредиенты Аристократ в Екатеринбурге, а мы не продаем и не можем консультировать по этим продуктам. А у людей шаблон рвет:

-  нам ингредиенты прислал на пробу Аристократ, а Вы не знаете ни чего об этом продукте.

-  на форуме в ветке Аристократа акция идет, а почему в Екатеринбурге ее нет, раньше всегда была как в Москве.

- а можно нам пробники, Москва рассылает, а Вы когда будите их раздавать

- а почему у Вас в офисе автомат для пробы заряжен только ингредиентами Аристократ, а как на вкус новое молоко belvend? Андрей Аристократ на форуме о нем рассказывал.

 

и т. д.

 

Для многих клиентов Аристократ = Белвенд. Давайте о разных продуктах Вы будите рассказывать на разных ветках. Это не флуд, а предложение.

Ссылка на комментарий

@NPK-VEND, хорошо, только рассказывать буду не я, а сотрудники нашего торгового отдела.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Пожелания учтены. Сообщения явно не по теме - перенесены в соответствующие темы, флуд потёрт.

Тема обсуждения обозначена в первом сообщении топикстартера.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста по всем вопросам пишите мне на почту, а не в личку. Я на Форуме бываю редко.

Ссылка на комментарий

Вот и я потиху влился в движение потребителей этого производителя.

Радует только молоко. Вкусное.

Шоколад 22% оставил о себе крайне неприятное впечатление.

Сугубо моё мнение.

Ссылка на комментарий

Радует только молоко. Вкусное.

 

Настоятельно советую Вам попробовать шоколад и капучино " TORINO" , Вы не пожалеете, и цена порадует))))) :yes:

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Пожалуйста по всем вопросам пишите мне на почту, а не в личку. Я на Форуме бываю редко.

Не знаю как так можно развивать бизнес, но для клиента должны быть открыты все ресурсы - это ж продажи! ;)
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@Slivon, все ресурсы открыты: телефон, эл.почта, на форуме сидит наш торговый отдел ( BELVEND-RUS) и Андрей Аристократ. 

@Slivon,  а Вы пробовали наши ингредиенты? Наше 100% гранулированное молоко все хвалят и за вкус , и за качество и конечно за цену!  :good:

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

@Slivon, все ресурсы открыты: телефон, эл.почта, на форуме сидит наш торговый отдел ( BELVEND-RUS) и Андрей Аристократ.

@Slivon, а Вы пробовали наши ингредиенты? Наше 100% гранулированное молоко все хвалят и за вкус , и за качество и конечно за цену! :good:

Ваше молоко так же как и молоко Невель я не пробовал, всему своё время.

PS: почаще заглядывайте в личку, там может быть новый потенциальный клиент ;)

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

@Slivon, мы её "бережем" от Форума, как можем :ggg:  



Здравствуйте! Пожалуйста по всем вопросам пишите мне на почту, а не в личку. Я на Форуме бываю редко.
Ссылка на комментарий

@Slivon, все ресурсы открыты: телефон, эл.почта, на форуме сидит наш торговый отдел ( BELVEND-RUS) и Андрей Аристократ. 

@Slivon,  а Вы пробовали наши ингредиенты? Наше 100% гранулированное молоко все хвалят и за вкус , и за качество и конечно за цену!  :good:

Я попробовал. Заявленная продавцом цена была 380р/кг. Пил напиток "молоко" из кофейника продавца.

Запах, вкус, ОФИГИТЕЛЬНАЯ СТОЙКАЯ ВКУСНАЯ пена была, как растаявший пломбир 48коп.

На фасаде пачки БелВенд  +наклейка зелёный кружок 100% молоко, + бумажка вес 500гр.

И адрес производства г.Москва Коломенский проед, где же Беларусь и Батька Лукашенко?

На спине пачки список 3или4 предлагаемых производителем товаров из его ассортимента и вес 1кг.

Чем-то напомнило мне стиль Аристократ Monte Bella.

Открыл пакет, понюхал и у меня пропало желания взвешивать дозировки и тестить вкус.

Может пакет из дерьмового материала сделан? Пересыпал в банку, нюхал-нюхал, но "извиняйте хлопцы, бананов нема".

Nestle Каппучино Топпинг, Ристора Топ, Невельское ЛЮБОЕ пахнет молоком из свежевскрытого пакета, а это нет.

Кстати ICS тоже не отличается запахом, я про Топпинг и чуть попроще, не забеливатель. 

Ссылка на комментарий

post-1224-0-52926100-1447158595_thumb.jp@Константин С., Здравствуйте, Константин! Благодарю Вас , за Ваш обстоятельный анализ наших совместных с Белорусами продукт! Особенно за Это:

 

 


Пил напиток "молоко" из кофейника продавца. Запах, вкус, ОФИГИТЕЛЬНАЯ СТОЙКАЯ ВКУСНАЯ пена была, как растаявший пломбир 48коп.

 

 

Ваше мнение действительно очень важно для нас, потому что Вы человек обстоятельный и не ангажированный. Не хочу с Вами спорить,а хочу поддерживать диалог и поэтому позволю себе некоторые объяснения Ваших слов так, как они видятся мне:

 

 

 


Заявленная продавцом цена была 380р/кг.

 

На данный момент идет "АКЦИЯ + 20% В ПОДАРОК", поэтому покупая гранулированное молоко у нас, Вы получили бы его по цене - 316 руб 67 коп, что является самой низкой ценой в России на 100% сухое гранулированное молоко.

далее о продукте- я считаю, что Вы продаёте Покупателю конечный приготовленный продукт, а не запах из пакета, поэтому главным является, повторюсь-

 

 


Запах, вкус, ОФИГИТЕЛЬНАЯ СТОЙКАЯ ВКУСНАЯ пена была, как растаявший пломбир 48коп.

 

по-поводу запаха из пакета- передо мной т.н. "крупка", гранулированное СОМ из Невеля и наше - все они без запаха, а пахнет вероятно гранулированное цельное сухое молоко, что естественно и мы продолжаем работы в этом направлении. И как только продукт пройдёт все тесты, я готов лично приехать к Вам и бесплатно презентовать и дать на тесты необходимое Вам количество.

 

 

 


адрес производства г.Москва Коломенский проед, где же Беларусь и Батька Лукашенко?

 

ООО "БЕЛВЕНД-РУС" - это наше с Белорусами совместное предприятие, Беларусь на месте и с Батькой всё ОК, он снова выиграл выборы

 

 

 


Nestle Каппучино Топпинг, Ристора Топ,

 

Они используют ароматизаторы.

 

Ещё раз по-поводу цены: с ценой - 316,67 руб с учётом БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ, мы вне конкуренции даже рядом с т.н."крупкой", хотя "крупка"- это обычное сухое молоко, а не гранулированное.


И ещё вопрос, может кто-нибудь просветит меня тёмного? Я тут не так давно заинтересовался: А что такое по ГОСТ Р и ТР ТС гранулированное сухое молоко? И ничего не нашел.

 

Сухое обезжиренное молоко- есть. Гранулированное сухое обезжиренное молоко- нет.

 

Цельное сухое молоко- есть.  Гранулированное цельное сухое молоко- нет!

 

Просто гранулированное сухое молоко- тоже не нашёл!

 

Подскажите, Люди Добрые......

 

Может кто ссылочку кинет или опубликует?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, может кто-нибудь просветит меня тёмного? Я тут не так давно заинтересовался: А что такое по ГОСТ Р и ТР ТС гранулированное сухое молоко? И ничего не нашел.   Сухое обезжиренное молоко- есть. Гранулированное сухое обезжиренное молоко- нет.   Цельное сухое молоко- есть.  Гранулированное цельное сухое молоко- нет!   Просто гранулированное сухое молоко- тоже не нашёл!   Подскажите, Люди Добрые......   Может кто ссылочку кинет или опубликует?

 

Да, действительно и я ничего не нашел в инете в ГОСТ о гранулированном молоке. 

Значит нам на протяжении почти года просто нагло врали, пользуясь тем, что мы не специалисты в этой области!

Барон Мюнхгаузен просто плачет....

Ссылка на комментарий

Да, действительно и я ничего не нашел в инете в ГОСТ о гранулированном молоке.  Значит нам на протяжении почти года просто нагло врали, пользуясь тем, что мы не специалисты в этой области! Барон Мюнхгаузен просто плачет....

 

Делайте выводы сами.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

почаще заглядывайте в личку, там может быть новый потенциальный клиент

 

@Slivon, ничего в личке от Вас не нашла((((((((((( 

Ссылка на комментарий

А у кого сколько идёт расход порошкового молока 100% на кофе с молоком и на капучино зерновые?

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика