Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробовал 100% гранулированное молоко:

Плюсы: хороший вкус.

Минусы: плохая растворимость ( постоянно забивается миксер), большая упаковка (платишь за доставку воздуха).

Ссылка на комментарий

Минусы: плохая растворимость

 

на каком ТА? Странно.. В этом нас ещё не обвиняли .

 

 

(платишь за доставку воздуха).

 

а Вы не попадаете под бесплатную доставку?

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

1.уникум нова. Заказал 10 коробок молока , засыпал сразу в 3 автомата, все забились снизил количество порошка через 2-3 дня опять забились, еще снизил количество - не помогло, сейчас поставил задержку порошка - посмотрим. (Когда миксеры забиваются молоко прокисает остается неприятный запах.)

2. Менеджеры говорили что мейджик транс доставка будет бесплатно, но когда получал в тк сказали платит получатель.

Ссылка на комментарий

@KePoCuHoB, 4 гр. 

а у меня получается на кофе с молоко 7.5 а на капучино 9.5) вкус вроде не забивает)может если уменьшить то не сильно отличаться будет?)

Ссылка на комментарий

 

@Drineey, попробуйте уменьшить, если Вы имеете в виду гранулированное молоко 

я же написал что порошковое молоко

 

Просто последние n-ное количество постов в этой теме - это обсуждение Белорусского гранулированного молока. Ваш вопрос лучше задать в общей теме о сливках и молоке http://infovend.ru/forum/topic/669-moloko-slivki-i-topping/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Получил пробники. Автомат Azkoyen Veneto 16.

Шоколад торино густо. Прекрасный вкус. Густой. Сыпется ровно, туннелей не нарыл. В носиках не забивается, хотя откуда мне знать ведь в венето нету носиков!!)))

Так же получил шоколад экстра и молоко 100% гранулированное. Оставил их для другой венеты. Результаты по молоку будут после выходных.

Ссылка на комментарий

   Уважаемые Друзья и Партнёры!


К огромному нашему сожалению, очень велика вероятность того, что с января нам придётся повысить цены на некоторые ингредиенты  " BelVend" и "TORINO".  Наши цены по-прежнему будут низкие, но немного подрастут. Надеюсь на Ваше понимание и искренне сожалею.


Ссылка на комментарий

@Prokop, Здравствуйте! Я Вам ответила. В дальнейшем , пожалуйста, не пишите в личку, а пишите мне на почту, я на Форуме последнее время не часто бываю. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

В декабре прошлого года я купил 9 ящиков 90% сливок. Буквально сегодня получил жалобу от одного из клиентов, что изменился вкус кофе. Приезжаю разбираться. Оказывается что горчит капучино и прочие напитки. Начинаю выяснять. Оказывается что горчат сливки. Задаю вопросы знакомым почему могут горчить. Оказывается что просрочено сухое молоко, которое используется в сливках. Причём это продолжается почти неделю. А теперь вопрос почему в сливках просроченое сухое молоко????????

Я срочно пересыпал сливки в пакет. Кому предъявлять претензии и кому отдавать ваши просроченое сливки?

Изменено пользователем kaiser
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Оказывается что просрочено сухое молоко, которое используется в сливках.

 

Это из чего Вы сделали такой вывод? Анализы делали? Предъявите их пожалуйста. Не делали анализы? Тогда подбирайте выражения.

Всё молоко в напитках свежайшее, прям с мол.завода, не более пары  недель со дня выпуска при сроке- 24 месяца.

 

 

Кому предъявлять претензии и кому отдавать ваши просроченое сливки?

 

Ну уж точно, что не Форуму, а скорее всего- продавцу. Белвенду или Аристократу или кто Вам продал?. Грамотно , не голословно обоснуйте Вашу претензию.

Если претензия действительно обоснованна и подтверждена документально -  продавец вернёт деньги или поменяет товар.

 

 

Ирина, а Вы на выставке в марте будете? 

 

Я не знаю. Если Аристократ будет участвовать на выставке, то и мы приедем.

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

В понедельник я привезу в аристократ пакет с пересыпанными сливками. Только хрен кому уже что докажешь.

Что же тогда может горчить? Если не просроченое сухое молоко. И что значит грамотно и документально подтверждено? Т.е. на вкус если будет горчить, то это для вас не аргумент будет. Я правильно понял?

Изменено пользователем kaiser
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В понедельник я привезу в аристократ пакет с пересыпанными сливками

 

Будьте так добры, уточните пожалуйста, что Вы подразумеваете под "пересыпанными сливками"? Привозите в Аристократ один из пакетов- не вскрытый, там Вам его проверят и Ваш вопрос решат.

И не надо ругаться и делать ничем не обоснованные  обвинения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика