Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Использую кроме прочих марок, молоко белвенд "99%"  по соотношению цена- качество отлично. Молоко не сладкое как ристора и другие. Это хорошо когда клиент любит напитки без сахара. выдавливания шнеков ,слёживаний и прочей неприятности не наблюдал. Запах напитка молочный , пенка есть , хоть и не сантиметровой высоты. Автоматы Некта от колибри до Астро.

Ссылка на комментарий

@Maxaveli ,25-30% спокойно! 

Тут готов подписаться.

Засыпав крупку 13% был несколько удивлён излишне молочным вкусом всех напитков - молоко забивало всё - и кофе и шоколад.

пока снизил на 20% и при этом остался вполне ощутимый вкус молока при незабитом вкусе основного ингридиента, но возможно стоит убавить ещё.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Вчера был небольшой  юбилей- ровно год, как я зарегистрировалась на Форуме, открыла эту тему и написала свой первый пост. 

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
  • Отлично 7
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вчера был небольшой  юбилей- ровно год, как я зарегистрировалась на Форуме, открыла эту тему и написала свой первый пост.

Я на форуме 7-ой год! ) первый год был самый тяжелый! )))

Долгих вам лет и успехов в вендинге! ;)

Ссылка на комментарий

Что-то гранулированное у меня не до конца растворяется... Так несколько гранул и плавают, причем не растворяются и после помешивания мешалкой. Высыпал, оставлю на случай, когда совсем закончиться молоко и не успею заказать. До этого Мегле пользовал, никаких проблем.

Ссылка на комментарий

@150 ml, советую Вам попробовать молоко БелВенд 13% жира. Поверьте, это очень  качественный напиток.

Этот напиток выиграл в пятницу тендер на поставку в сеть "КРОШКА-КАРТОШКА"!!

Поздравляю Белорусов!!!  :flower:

P.S. Кстати, "КРОШКА-КАРТОШКА" отказалась от горячего шоколада "JACOBS"  и выбрала шоколад  "TORINO "GUSTO"!! Ещё раз- поздравляю!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@150 ml,

Такая же ситуация с гранулированным 100 %молоком Белвенд. В стакане крупинки и самих гранул в пакете процентов 30 максимум- остальное порошок. Звонил в Белвенд и Аристократ с просьбой о замене - может партия бракованная. Сказали передадут руководству и перезвонят - неделя прошла уже - пока не позвонили.

Ссылка на комментарий

@150 ml,@Ivano256,  какая дата стоит на пакете? Пишите мне в мою почту, если менеджеры не реагируют своевременно. 

У каких ТА проблема? 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

советую Вам попробовать молоко БелВенд 13% жира. Поверьте, это очень  качественный напиток. Этот напиток выиграл в пятницу тендер на поставку в сеть "КРОШКА-КАРТОШКА"!! Поздравляю Белорусов!!!  P.S. Кстати, "КРОШКА-КАРТОШКА" отказалась от горячего шоколада "JACOBS"  и выбрала шоколад  "TORINO "GUSTO"!! Ещё раз- поздравляю!!!

 

 

Это по Москве или по всей России? Или по каким городам?

Изменено пользователем Контрабас
Ссылка на комментарий

Первый раз попробовал белорусское молоко 13% на выставке. Поначалу подумал, что выставочная замануха, оказалось нет. Вчера оплатил четвёртый заказ. Использую в necta, Bianchi, saeco, нареканий нет, не комкуется. Сравнивать с де марко и альмафудом нет смысла, молоко другого качества, по сравнению с невелем , белвенд вкуснее, дешевле, плюс бесплатная доставка

Ссылка на комментарий

1.


Коробочку 13% закажем

 

2.


посмотрим

 

3.


пощупаем

 

4.


понюхаем,

 

5


порастворяем

 

6.


попробуем

 

7.


пенку оценим.

 

Сергей, семь действий над одной коробочкой? :ggg:

Ссылка на комментарий

семь действий над одной коробочкой

Ну да ну да. Надо оценить со всех семи сторон. :)
Ты не пенку ты молоко оценивай :ggg:

З.ы

я бы в него еще бы 0.1-0.2% антислеживателя добавил...и пох на ГОСТы :ggg:

Если не секрет где больше антислеживателся или подобного (для вендинга чтото ж там добавляют) в шоко/сливках/вонючках?

Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

В теме Аристократа жаловались недавно. Так, что не один такой))

Изменено пользователем alaves
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий

Ни у кого шоколад торино густо не выдавливал носики ? Или у меня одного случилось так ? Саеко 400

На нектах ес6, максах и колибриках проблем нет

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика