Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем похоже в пачках 75 и 100 с гранулами одно и то же - на вкус совсем одинаковы. Сделали еще раз и ничем не отличаются по вкусу и пене.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Также получил пробники от Белвенда. Тестировал на Colibri C5. Настройки были на Меглле.

Пока протестировал только гранулированное. Гранулы - плотные. Засыпать порошок приятно. Не пылит))

Проверял на капучино. Пенка стойкая - хорошая.

По вкусу пенка молочная.

 

Но на середине стакана обратил внимание, что плавают не растворившиеся до конца гранулы. Первая ассоциация - свернувшееся молоко. Прогнал 5 стаканов, всегда были такие гранулы..

 

Дальнейшие тесты отложил.

Ссылка на комментарий

Но на середине стакана обратил внимание, что плавают не растворившиеся до конца гранулы. Первая ассоциация - свернувшееся молоко. Прогнал 5 стаканов, всегда были такие гранулы..
Ну здесь вопрос в их количестве, т.к. и на ристоре скрематто тоже замечал, что иногда плавало что-то, но было ооочень мало-на стакан может 3-4 крупинки.
Ссылка на комментарий

Да их насыпать одно удовольствие! 


 


Но на середине стакана обратил внимание, что плавают не растворившиеся до конца гранулы. Первая ассоциация - свернувшееся молоко. Прогнал 5 стаканов, всегда были такие гранулы..
Ну здесь вопрос в их количестве, т.к. и на ристоре скрематто тоже замечал, что иногда плавало что-то, но было ооочень мало-на стакан может 3-4 крупинки.

 

 

Да, что-то не подумал, что дозу порошка нужно уменьшить. Сегодня продолжу.

Сухое попробовал на вкус - вроде норм. Жене тоже понравилось.

Ссылка на комментарий

Белорусское 100% гранулированное молоко(пенка в капучино) и без капучино, просто вода 130 мл и молоко 4 гр. (в пластиковом стаканчике)

post-1224-0-85861300-1444151241_thumb.jp

post-1224-0-98914200-1444151256_thumb.jp

post-1224-0-80611700-1444152109_thumb.jp

post-1224-0-36466300-1444152135_thumb.jp

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей, судя по всему реально у меня в пробнике не тот продукт. не получалось такой пены. В общем в следующий заказ, закажу коробку гонять.

Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!!

Компания Аристократ произвела очередную партию Белорусского 100% сухого гранулированного молока, завтра его за фасуют, и начнем приостановленные отгрузки. Заказы и оплаты принимаются!
АКЦИЯ +20% ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!! 

 

Естественно, кроме Аристократа, заявки принимает и участвует в Акции и ООО "БелВенд"!

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

АКЦИЯ +20% ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!    Естественно, кроме Аристократа, заявки принимает и участвует в Акции и ООО "БелВенд"!

Ну, не знаю. Видимо, так называемая акция - не для всех. Нам гранулированное 100 % молоко обошлось по 190 руб. за 500 гр. Или это по акции такая цена? Брали в Аристократе.
Ссылка на комментарий

Так там по-моему нужно было 10 кг заказывать, чтобы под скидку попасть..

Может быть, только на сайте у них такой информации нет. Про сайты и Аристократа и Белвенда - это вообще отдельная тема. Актуальной информации нет, проще здесь на форуме что-либо узнать, чем на сайте. 
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я руководитель отдела по вендинговым продуктам. Основной вид деятельности - производство и импорт пищевых смесей.

В прошлом году мы заинтересовались Российским рынком вендиговых наполнителей. Долго его изучали, покупали пробники всех основных производителей РФ и пришли к решению начать поставки в Россию двух линеек вендинговых продуктов.

1. Белорусское производство из высококачественных белорусских с/х продуктов , которые будут дешевле российских.

2. Европейские смеси зафасованные в Белоруссии, которые будут почти в цену российских

 

Может у Вас будут какие-нибудь советы и пожелания?

Здравствуйте не планируете линейку молочных коктейлей?очень нужны

Ссылка на комментарий

Нам гранулированное 100 % молоко обошлось по 190 руб. за 500 гр. Или это по акции такая цена? Брали в Аристократе.

 

Вот и обошлись 2 коробки в 2280 рупий (12 пачек по 500 гр.) . Скидок не заметил

 

 

Скидок нет, есть подарок 20%  к покупке. Кому не дослали- напишите на почту, я разберусь. Если наш косяк- я дошлю хоть 1 пакет, хоть 10 коробок, естественно- за наш счёт.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Скидок нет, есть подарок 20%  к покупке. Кому не дослали- напишите на почту, я разберусь. Если наш косяк- я дошлю хоть 1 пакет, хоть 10 коробок, естественно- за наш счёт.

Андрей, спасибо, конечно. Но, честно говоря, из-за одного подарочного килограмма, который нам "не подарили", лень заморачиваться. Брали на пробу гранулят в кол. 2 коробок, если бы брали 100 кг., то понятно, что 20 кг. - это существенно, а так....Плохо только, что в отделе продаж про акцию ничего не сказали, возможно, что количество гранулированного молока, которое мы закупили, было бы другим. Как то так.
Ссылка на комментарий

.Плохо только, что в отделе продаж про акцию ничего не сказали,

 

А Вы могли бы уточнить, какого числа покупали и с кем из менеджеров общались?



из-за одного подарочного килограмма,

 

Если это наш косяк- значит мы должны Вам 2 кг, и готовы отдать. Кстати, как Вам гранулированное молоко?

Ссылка на комментарий

А Вы могли бы уточнить, какого числа покупали и с кем из менеджеров общались?

Ох, не хочется мне Михаила подставлять :sh: . Счет на оплату №1910 от 21.10.2015.
Ссылка на комментарий

Кстати, как Вам гранулированное молоко?

Гранулированное молоко пока еще не засыпали. Выделили под это дело 2 аппарата. Как только там закончится топпинг от ICS, тогда можно будет после некоторого периода реальной работы "в полях" дать объективную оценку продукту. Что касается белорусского порошкового молока, то вполне себе. Было на некоторых аппаратах "забиваемость" миксеров в начале тестирования, сейчас такого не замечено. Вкус хороший, тестируем дальше. Типикинское молоко не пробывали еще, но это молоко радует пока. 
Ссылка на комментарий

Что касается белорусского порошкового молока, то вполне себе. Было на некоторых аппаратах "забиваемость" миксеров в начале тестирования, сейчас такого не замечено. Вкус хороший, тестируем дальше. Типикинское молоко не пробывали еще, но это молоко радует пока. 

 

Ещё, как мне кажется, было бы не плохо , ввести такой метод оценки-  цена / качество / доступность / сервис.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика