Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так может чуточку убрать чтоб не горчило, раз много?

 

Из TORINO убрать невозможно, смесь приходит готовая. 

А вот в БелВенд, можно уменьшить количество кофе.

 

 Берите капучино АРИСТОКРАТ или ОЛИ РЕЙ - оно "мягче".

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Holland и Holland, в шоколад и капучино  соль добавляется, в молочные продукты- нет.

С чем связано, что в молочные не добавляется соль? С вероятностью увлажнения продукта? Соль ведь отличный абсорбент, впитывает влагу.

 Мне кажется добавление соли в молочку, раскрывало бы шире вкусовые качества.

Ссылка на комментарий

Вы можете верить, или нет . Во вторник в Москву приедет наша  СЕДЬМАЯ фура.

 

По-поводу соли;  - А что нам делать с теми покупателями, которым УЖЕ понравилось наше молоко? Посолить?

 

 

А всё таки этот форум "цепляет"!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По-поводу соли; - А что нам делать с теми покупателями, которым УЖЕ понравилось наше молоко? Посолить?

Думаю, что таки да... подсолить слегка, и вполне что он понравится ещё больше. Запустите пробную партию, небольшую. Эксперементируйте. Андрею Глуховскому в своё время пришлось достаточно поэксперементировать, я хорошо помню тот период его деятельности, когда ему пришлось выходить на рынок вендинговых ингредиентов, и историю его приключений с АлександрФудс, тоже помню.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Попробовал гранулированное молоко 100% и 75%. На вкус необходимо увеличить дозировку примерно на четверть, что бы не почувствовать разницу по отношению к порошковому молоку. А так тот же вкус. Предпочту порошковое ( дешевле).

Ссылка на комментарий

Попробовал гранулированное молоко 100% и 75%. На вкус необходимо увеличить дозировку примерно на четверть, что бы не почувствовать разницу по отношению к порошковому молоку. А так тот же вкус. Предпочту порошковое ( дешевле).

вы по весу определили или по объёму? Если вы увеличили в автомате дозировку на гранулы, то это не факт, что увеличилась масса выдаваемого гранулированного продукта. Гранулы по объёму больше порошка, а по весу меньше!
Ссылка на комментарий

Брал пробники гранулированного молоко чисто из-за любопытства, ранее в глаза не видел гранулированные ингридиенты. Попробовал, но приминение гранулам в своей ветке не вижу, все автоматы обслуживаются регулялно, оператор на белвендовском молоке слеживаемости не зафиксировал, поетому буду работать на белвенд молоко 100% порошковое

Было залипание молока на носиках, но не критично, почистил вытяжки и востановил не рабочие. На данный момент альтернативы данному молоку не вижу и вполне доволен

Ссылка на комментарий

На данный момент альтернативы данному молоку не вижу и вполне доволен

 

и я с Вами согласен, зачем переплачивать за гранулы? Наверное для понтов :-))))

Ссылка на комментарий

 

На данный момент альтернативы данному молоку не вижу и вполне доволен

 

и я с Вами согласен, зачем переплачивать за гранулы? Наверное для понтов :-))))

 

Там где порошок просто слипается! Плохо что гранулы такие дорогие... может в Белвенд мало антислеживателя добавляют, т.к. аристократовское молоко на том же автомате не слеживается....

Ссылка на комментарий

@andrewsh, Спасибо, за Вашу конструктивную критику и рекомендации. Недоработки будут устраняться. 

post-1224-0-58386700-1443178158_thumb.jp

post-1224-0-02814100-1443178186_thumb.jp

Ссылка на комментарий

@new-wend, спасибо Вам, за Ваш ответ. Я тоже не понимаю, почему люди готовы переплачивать за гранулы, но если есть заказ- значит будем делать. Делать будем ,как всегда, лучше всех и дешевле всех!! 

Скоро ждите сюрприз!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Итак коллеги! Дошли руки прогнать все пробники от Белвенда. Гонялось все на LB2500.

 

Пробники от Белвенд

 

Проверяли начиная с 70% и до 100%  т.е. справа налево :)

 

1. Что можно отметить все порошковое молоко дико пылит, мы давно используем ристору ТОП и уже забыл как с порошком, в общем засыпать без облачка не получилось ни один.

2. Продукты 70 - 75 % вообще ни о чем. Честно - вкуса молока там прост нет. обычный забеливатель. пена слабая и тут же вся исчезает.

3. В автоматы можно начинать засыпать только начиная с 90 и 100% - у них уже появляется молочный вкус, но и почему-то сладкий.

4. Гранулированые варианты очень похожи на 70-75 безвкусные и пустые. Но совершенно не пылят. гранулы твердые. пена есть но слабее чем на порошковом.

5. У порошкового есть недостаток: в миксере образовывается налет который не смывается.

IMG 20151003 163619087

IMG 20151003 162243456

 

Если стереть пальцем то ощущаются песчинки.

 

Вывод: Для использования оптимальны порошковые 90 и 100 при условии что вас не беспокоит пыльность  и  сможете побороть смываемость.

 

IMG 20151003 163802067

IMG 20151003 162424469

 
Это 100% белвенд. У 90 в общем то тоже самое.

IMG 20151003 163935995

Ссылка на комментарий

Денис, а гранулированное 100% молоко это не то, которое сейчас Андрей Аристократ продвигает?

и какой расход /сколько грамм/ гранул на порцию капучино?
Ссылка на комментарий

@Enlightened, именно то.

 

У меня другие данные и отзывы по пробникам, но спорить не буду, нет смысла.

Молоко своего естественного вкуса- вкуса СОМ.

 

Я показывал видео пенки белорусского 100% молока, крупные Компании продукт одобрили. 

Кому интересно- вышлю пробники. Кто хочет- покупайте, не хотите- не покупайте.

@bingo, Денис, а Вы перенастраивали ТА с порошка на гранулы или нет? Там ведь другая плотность. 

@Kot-brunet, у 100% гранулированного молока - 4 гр. 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Мне по вкусу больше понравился порошковый 100%, в 90% аккурат сладость появляется.

 

@Андрей АРИСТОКРАТ

На LB2500 особо не настроишь, делал двойную дозу. Пока нет свободных ТА где можно прогнать. Поэтому гранулированное 100% отложено для дальнейших тестов.

Не знаю почему но 100% порошковый на вкус с ложки даже отличается от 100% гранулированного с ложки. 

Вот сейчас попробовал оба гранулированных - они на вкус ничем не отличаются. может прислали не то? 

причем разница у порошковых на вкус есть. У 100% более молочный вкус.

Ссылка на комментарий

Не знаю почему но 100% порошковый на вкус с ложки даже отличается от 100% гранулированного с ложки. 

 

там другое молоко



Вот сейчас попробовал оба гранулированных - они на вкус ничем не отличаются.

 

пришлю ещё на пробы то, что сгранулировано уже не как пробники, а как пром.партия.

Я абсолютно уверен в его качестве, вкусе и пенке , ибо проверял сам сто раз.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика