Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

надеюсь ваш капучино Торино понравится)хотелось бы мягкого,у многих производителей горечи много

Изменено пользователем temka174
Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Мы зарегистрировали фирму в Москве и с 10 июля 2015 г. начнём продажи из Москвы сами.

Адрес представительства, пожалуйста, где это все можно приобрести.
Ссылка на комментарий

@Кочевник, Пробники Вы можете заказать и мы Вам их доставим, или приезжайте в г.Долгопрудный на склады ООО АРИСТОКРАТ. 

Ссылка на комментарий

начнём продажи из Москвы сами

Если Вы САМИ начинаете продажи из Москвы, то зачем мне, простите, обращаться к Аристократу? Я чего то не понимаю, или Вы, что-то, как обычно, не договариваете?

Изменено пользователем Кочевник
Ссылка на комментарий

@Саша123, я думала, что мы друг-друга поняли ещё в апреле, после чего Вы стёрли все Ваши посты, что не трудно и проверить. Мне старшие партнёры сразу сказали кто Вы и откуда. Не тратьте своё и моё время. Вы в игноре.

@Кочевник, Вас интересуют ингредиенты или наши взаимоотношения с Аристократом, или с АГ лично? 

 

P.S. я с самого начала написала, а теперь последний раз повторю:

- я не собираюсь участвовать в ругани на Форуме.

- если мы Вам не отвечаем, значит у нас есть на это свои основания.

- если Вам интересны пробники- заказывайте, и мы Вам отправим.

- наши взаимоотношения с Аристократом и с А.Г. в частности- это наше дело.

 

Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество))))))))))))

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

Кочевник, Вас интересуют ингредиенты или наши взаимоотношения с Аристократом, или с АГ лично?   

Меня интересует адрес вашего представительства в Москве, о котором Вы здесь заявили, и где бы можно было бы купить ингредиенты. Извините, но не Вы лично, не тем более Ваши отношения с кем бы то ни было, не вызывают у меня (как и у подавляющего большинства присутствующих на форуме) ни малейшего интереса. Или мне по белорусски спросить?

Изменено пользователем Кочевник
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@Кочевник, :air_kiss:  Вот я чувствую мужчину! Сказал- сделал.

 В данный момент мы снимаем склад у Аристократа, но торговать будем сами. Дальше будет видно.

 

P.S. Я- русская и по-белорусски понимаю на уровне средней школы, ведь у нас по-белорусски говорят только три телеканала, а так, в городах все говорят только по-русски. А в деревнях уже и по-белорусски, и по-польски и даже по-литовски. 

 

 

@Саша123, Вы снова стёрли Ваши посты?? Вы- трусишка :rofl:  :ggg:  ))))))))), или команда поступила? :ggg:  :rofl:

 

Я думала, что WhiteNight выскочит Вам на помощь, как в прошлый раз, но не выскочил. Уволили?

Изменено пользователем Белорусский Вендинг
Ссылка на комментарий

@Кочевник, :air_kiss:  Вот я чувствую мужчину! Сказал- сделал.

 В данный момент мы снимаем склад у Аристократа, но торговать будем сами. Дальше будет видно.

 

P.S. Я- русская и по-белорусски понимаю на уровне средней школы, ведь у нас по-белорусски говорят только три телеканала, а так, в городах все говорят только по-русски. А в деревнях уже и по-белорусски, и по-польски и даже по-литовски. 

 

 

@Саша123, Вы снова стёрли Ваши посты?? Вы- трусишка :rofl:  :ggg:  ))))))))), или команда поступила? :ggg:  :rofl:

 

Я думала, что WhiteNight выскочит Вам на помощь, как в прошлый раз, но не выскочил. Уволили?

да блин, так и не врубился, как пробники-то заказать? через А?

Ссылка на комментарий

получил пробники, о чем выражаю благодарность. По мере проб буду отписывать. Все в куче не пробую т.к. это не объективно и неудобно.

 

1) капучино Амаретто от Белвенда (других ко мне не попало)

-немного добавил дозу по сравнению с другими производителями

-немного добавил сахару

-во вкусе есть небольшая горчинка от капучино, вкус/запах амаретто есть. Но без добавочного сахарка, как-то скучновато.

 

Использовать можно добавив под вкусовые пристрастии настройки в автомате, по 5 бальной шкале поставил бы 4.

 

2) Шоколад  BelVend 22%

-накинул дозировку по отношению к Олирей аристократа

-на вкус такой какао напиток средней жидкости, сахара в норме, можно даже еще дозу добавлять порошка. 

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

 

Пока попробовал только капучино Амаретто:

какой? Белорусский или итальянский?

 

изменения внес в свое сообщение

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

@Белорусский Вендинг, а почему на этикке вашего продукта, коровы с красными пятнами? Это какая то порода коров?

Я привык, что у коров черные пятна, ну и иногда коричневые!

Ссылка на комментарий

у меня на компе-светлокоричневе наверно дело в настройках

На айпаде все хорошо с цветовыми настройками!

Ну возможно красно-коричневые!

Для меня это не естественный цвет российских коровок! )

Ссылка на комментарий

но молоко реально обалденное. Жду когда белорусы вылезут из под Аристократа и буду заказывать.

Не факт, что белорусы пришли надолго!

Ссылка на комментарий

@Контрабас, Прямо ужасы рассказываете...

до молока я еще не дошел, до зернышек тоже. 

Для более менее нормальной отгрузки, мне кажется надо максимально познакомить народ со своей продукцией. Может еще к Д влиться или другим компашкам, что бы пробники по рассылать по другим базам клиентов. и листовки с заказами что без ваших пробников подкладывать. На форуме небольшая часть вендеров сидит и о вас не узнает остальная публика.

Изменено пользователем Anton_
Ссылка на комментарий

Кочевник, Вас интересуют ингредиенты или наши взаимоотношения с Аристократом, или с АГ лично? 

 Вот всё таки не последнее дело в маркетинге - интрига ))), даже и в личных отношениях с известными участниками форума (АГ), или видимость интриги. Народу сразу становится интересно, начинают интересоваться , за одно глядишь и ингредиенты будут брать.

Ссылка на комментарий

наверное их аристократ будет или нагибать под себя или душить

 

Е Р У Н Д А !!!!!!!!!!

Они наши Партнёры и хорошие друзья. Они приезжали в Москву и жили в моём доме две недели!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика