Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну пожевать тут никто не мешает же, а в белоруссии их продукт на х не нужен, там свои уже есть...

 аж интересно стало что там за производители такие? 

Ссылка на комментарий

надеюсь, что очень скоро мы будем на форуме "постоянными жильцами" и в ближайшее время нас начнут продавать  в России!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну вот, мы и договорились, насчёт дистрибуции!!!!!!!!!!!!!!!  

мы Вас, мужчины сейчас удивим ценами! А качество, Вы сами увидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну вот, мы и договорились, насчёт дистрибуции!!!!!!!!!!!!!!!

мы Вас, мужчины сейчас удивим ценами! А качество, Вы сами увидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Такое оптимистическое заявление уже радует, ждем пробников!

Кстати, среди вендоров есть еще и женский пол!

Ссылка на комментарий

ну вот, мы и договорились, насчёт дистрибуции!!!!!!!!!!!!!!!  

мы Вас, мужчины сейчас удивим ценами! А качество, Вы сами увидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот умеют девушки держать в напряжении мужчин! А  в Украину Вы  продвигать  свой продукт не планируете?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ну вот, мы и договорились, насчёт дистрибуции!!!!!!!!!!!!!!!  

мы Вас, мужчины сейчас удивим ценами! А качество, Вы сами увидите!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот умеют девушки держать в напряжении мужчин! А  в Украину Вы  продвигать  свой продукт не планируете?
Мне кажется, что после последних событий и решений "политиков" в незалежной, инвесторы и многие продавцы, отложат свое взаимодействие с Украиной!

Вот уж сами себе натворили, что и другие не смогли бы!

Ссылка на комментарий

Да натворили мама не горюй! И что самое главное не предел! Я надеюсь что наладится!!С Белоруссией вроде дружим.А вообще хотелось бы от девушки услышать ее мнение!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да натворили мама не горюй! И что самое главное не предел! Я надеюсь что наладится!!С Белоруссией вроде дружим.А вообще хотелось бы от девушки услышать ее мнение!

 

В чем проблема ? За Ваш счет и Ваши средства хоть в Зимбабву отправят свою продукцию не только Белорусский вендинг, но и любой другой, Таджикский, Чукотский, какой захотите короче

Ссылка на комментарий

 

Да натворили мама не горюй! И что самое главное не предел! Я надеюсь что наладится!!С Белоруссией вроде дружим.А вообще хотелось бы от девушки услышать ее мнение!

 

В чем проблема ? За Ваш счет и Ваши средства хоть в Зимбабву отправят свою продукцию не только Белорусский вендинг, но и любой другой, Таджикский, Чукотский, какой захотите короче

 

я извиняюсь Вы о чем сейчас ?

Ссылка на комментарий

Мальчики, не спорьте!

Сейчас все силы брошены на основную задачу- вход на рынок России. О чём-то большем пока даже и не думаем. Даже в Белоруссии не продаём, хотя на это есть совершенно другие, специфические локальные проблемы, которые я не хотела-бы обсуждать.

Ссылка на комментарий

Мальчики, не спорьте!

Сейчас все силы брошены на основную задачу- вход на рынок России. О чём-то большем пока даже и не думаем. Даже в Белоруссии не продаём, хотя на это есть совершенно другие, специфические локальные проблемы, которые я не хотела-бы обсуждать.

Интересная политика(Сарказм) :dont_know:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

Да натворили мама не горюй! И что самое главное не предел! Я надеюсь что наладится!!С Белоруссией вроде дружим.А вообще хотелось бы от девушки услышать ее мнение!

 

В чем проблема ? За Ваш счет и Ваши средства хоть в Зимбабву отправят свою продукцию не только Белорусский вендинг, но и любой другой, Таджикский, Чукотский, какой захотите короче

 

я извиняюсь Вы о чем сейчас ?

 

 

Я о проблемах вендинга на территории бывшего братского государства.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

@KMRЯ о проблемах вендинга на территории бывшего братского государства.

                                                                                                                                                                                Вы так хорошо знаете проблемы вендинга в Украине?

 Сами в этом варитесь и сами все налаживайте!

 

Мы этим и занимаемся .

Ссылка на комментарий

@KMRЯ о проблемах вендинга на территории бывшего братского государства.

                                                                                                                                                                                Вы так хорошо знаете проблемы вендинга в Украине?

 Сами в этом варитесь и сами все налаживайте!

Мы этим и занимаемся .
Плохо получается! Дефолт не за горами! Работать с Украиной "незалежной" мало кто захочет! Вот и делайте ингредиенты сами, либо научитесь покупать по предоплате!
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика