Перейти к содержанию

Недочет денег.


Rusan

Рекомендуемые сообщения

Смотрел сегодня. Стаканчиков продано 25, а выручки 400р. т.е. если даже покупали самый дешевый кофе по 20р. то должно быть, как минимум 500р. Монетоприемник CoinCo Global2, проверял монетник, вроде все выдает нормально. Как это могло произойти? реально ли открыть замок отмычкой на Colibri?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А статистику с монетника слабо снять? А потом уж тыкву чесать и решать есть недостача или нет?

реально ли открыть замок отмычкой на Colibri?

 

Для специалиста его реально открыть размешивателем...

Ссылка на комментарий

А статистику с монетника слабо снять? А потом уж тыкву чесать и решать есть недостача или нет?

реально ли открыть замок отмычкой на Colibri?

 

Для специалиста его реально открыть размешивателем...

Или в меню автомата посмотреть статистику продаж.Если вы ее обнулии конечно с последним визитом.

Ссылка на комментарий

Ну это в автомате можно посмотреть если он в MDB....

 

 

А статистику с монетника слабо снять? А потом уж тыкву чесать и решать есть недостача или нет?

реально ли открыть замок отмычкой на Colibri?

 

Для специалиста его реально открыть размешивателем...

Или в меню автомата посмотреть статистику продаж.Если вы ее обнулии конечно с последним визитом.

 

 

а в купюрнике что?

Посмотрел статистику. Значит, пробных нет, бесплатных нет, продано 26 стаканчиков. Сверился с ценами, выходит на 670 рублей. Посмотрел выручку с учетом туб в монетоприемнике, вышло 625 рублей. Стаканчиков ушло 30 штук, куда делись 4 стаканчика, и почему недочет денег, что может быть? 

Ссылка на комментарий
Посмотрел выручку с учетом туб в монетоприемнике, вышло 625 рублей.

 

Вот отсюда поподробнее - что, где и как вы посмотрели?

Ссылка на комментарий

 

Посмотрел выручку с учетом туб в монетоприемнике, вышло 625 рублей.

 

Вот отсюда поподробнее - что, где и как вы посмотрели?

 

в тубе с монетами, при моем последнем визите было: 10р.= 620р, 5р.= 330р. и 1р.2р. по полной. Повторно пришел было 10р.=470р, 5р.=335р.    Посмотрел на монетоприемнике тубы. Я не смотрел на дисплее монетоприемника, а посчитал сам, ошибиться в подсчете не мог, ну уж точно на 45р. это нет

 

 

Посмотрел выручку с учетом туб в монетоприемнике, вышло 625 рублей.

 

Вот отсюда поподробнее - что, где и как вы посмотрели?

 

в тубе с монетами, при моем последнем визите было: 10р.= 620р, 5р.= 330р. и 1р.2р. по полной. Повторно пришел было 10р.=470р, 5р.=335р.    Посмотрел на монетоприемнике тубы. Я не смотрел на дисплее монетоприемника, а посчитал сам, ошибиться в подсчете не мог, ну уж точно на 45р. это нет

 

Ну пускай даже ошибся, но куда делись 4 стаканчика? если в статистике их нет 

Ссылка на комментарий

У вас ЕХЕ, посмотрите в меню монетника...


Оно кстати не обнуляется, поэтому можете проверить значения между посещениями...

Ссылка на комментарий

У вас ЕХЕ, посмотрите в меню монетника...

Оно кстати не обнуляется, поэтому можете проверить значения между посещениями...

дак я и посмотрел на дисплее кофейного автомата, не обнуленного. Т.е. я записал все значения покупок, и потом сравнил, и сосчитал сколько стаканчиков куплено.

Сегодня посмотрю статистику на монетнике 

Ссылка на комментарий

Сегодня посмотрю статистику на монетнике

И не забудьте отнять по 3 монеты от каждой тубы, они нигде не учитываются.
Ссылка на комментарий

я конечно дико извиняюсь... а может автомат их скинул в ящик для мелочи (реджект, под монетником)?

Что за бред, по делу писать надо. Если реально не хватает, думаешь, я буду всякий бред писать сюда???

Ссылка на комментарий

Вы еще пока не знаете хватает или не хватает...

Значит посмотрел в статистике монетника, записал все. 

По продажам денег все нормально сегодня, но вот продано 4 стаканчика, и сходится с выручкой, а пополнил тубу стаканчиков на 8. Куда делись эти стаканчики если не учтено? 

Ссылка на комментарий
Куда делись эти стаканчики если не учтено? 

 

А стаканчики все пересчитали? Если да, то садитесь рядом с автоматом и вычисляете куда делись стаканчики, при условии что выручка совпала.... ( с форума этим никто заниматься не будет...

 

записал все. 

 

А что вы записали все и из какого адреса на монетнике?

Ссылка на комментарий

Это надо наверное в раздел юмора, но у меня были случаи когда с колибриков таскали стаканчики, охрана говорила. Очень редко, но были. Наверное когда на куллере рядом стаканы заканчивались )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем проверял, сегодня кассу. Значит ситуация такая, посмотрел, сколько продано порций и по какой цене, должно выйти 2450, посчитал количество выручки было 1315, это все с учетом туб, сколько там монет было и стало. Вопрос, как могло это произойти, как выхлопали? недели две назад притихли, видимо учуяли , то что я каждый день приезжаю проверяю, а здесь не был неделю, вот и снова

Ссылка на комментарий

 

реально ли открыть замок отмычкой на Colibri?

 

Для специалиста его реально открыть размешивателем...

А если сделать так?

 

да, да, у меня так и есть. Я это имел в виду замком. Автомат стоит на автомойке. У них времени предостаточно, что бы возится там с ним. Может через заднюю крышку, в нижней части колибрика она открывается, что то не смотрел никогда?

Ссылка на комментарий

да, да, у меня так и есть.
Может у Вас все таки снизу вверх, сверху вниз, это уже переделанное и открыть сложнее ( если только на замке есть большой люфт, то да, открывается)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика