Перейти к содержанию

CRISTALLO 600 Не доходит питание на моторчик для сахара!


Андрей21rus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сперва настройки проверьте, время в САХАР. Как определили, замеряли на клеммах моторчика? Кстати, он полярный и путать нельзя.

Ссылка на комментарий

Сперва настройки проверьте, время в САХАР. Как определили, замеряли на клеммах моторчика? Кстати, он полярный и путать нельзя.[/quote

Спасибо что хоть кто то откликнулся!

Моторчик рабочий проверил путем подачи на него 24В. Прозвонил провод с + до силовой платы - целый. Минус объединен с другим моторчиком который опускает клюв с сахаром. Настройки меню не проверял, но раньше все работало!

Не знаю что делать, в Чебоксарах сервисных центров нет,видимо придется отправлять в ННовгород.

Ссылка на комментарий

Да, минусовой провод (фиолетовый) на моторчики размешивателей и сахара одинаковый. + на сахарный красный, а на размешивателя жёлтый. Провода снимаются с разъёма CN16 (кстати, он нормально воткнут?) контактов 3 (общий), 9 (размешиватели) и 10 (сахар). По пути проходят через вторую сверху колодку сзади сбоку аппарата и колодку блока стакана.

Проверьте настройку в Системных САХАР (пункт 1.15 если новая прошивка) и в Установках напитков НАПИТОК САХАР. Не важно, что раньше работало, у меня аккумулятор барахлил и разные глюки происходили пока не заменил аккумулятор.

Ещё уточним:

1. размешиватель выдаётся и что установлено в настройках размешивателя?

2. прописывается что нибудь в журнале ошибок и если да, то сбрасывали?

В крайнем случае можно сбросить до заводских и снова всё выставить.

Удачи!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика