Перейти к содержанию

Хорошее Кино


Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2017 в 18:23, sech сказал:

А что там за сиропы?

 

Безымянный.jpg

 

Монин  пользую.

 

В 10.10.2017 в 18:23, sech сказал:

А что там за сиропы?

 

Безымянный.jpg

Это не на долго. Поймет быстро ваше "правительство", что денежки уплывают и будете платить как миленькие.

Все может быть. Я слышал хотят растаможку сделать 500 баксов. Так это все равно будет круто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, kasant сказал:

У нас слава Богу закрылось подобие Вашего говнозавода (автозаз). 

Извините, Вы что, действительно считаете закрытие предприятия большим достижением для экономики и наличия рабочих мест?

Я сам имею в своём ООО украинский Ланос, и вполне доволен дешевизной его содержания при эксплуатации. Нормальная машина за свои деньги. 

Возможно вы и будете какое-то время покупать опели, ауди и т.д., но что вы будете в итоге продавать? На продукцию ЗАЗ был спрос у своей целевой аудитории, как и других закрывающихся предприятий. 

Я крайне удивлён Вашей интерпретацией развала экономики, и видением в этом некоего прогресса. 

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
В 09.10.2017 в 15:25, vendstorm сказал:

все ремейки отстой

 А с чего взяли что *  Бегущий по лезвию 2049 *- ремейк ? Если так ядовито рассуждать то все вокруг -ремейк из чего то предыдущего.  Вы фильм -то смотрели ?

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 18:34, Ген_надий сказал:

Извините, Вы что, действительно считаете закрытие предприятия большим достижением для экономики и наличия рабочих мест?

Я сам имею в своём ООО украинский Ланос, и вполне доволен дешевизной его содержания при эксплуатации. Нормальная машина за свои деньги. 

Возможно вы и будете какое-то время покупать опели, ауди и т.д., но что вы будете в итоге продавать? На продукцию ЗАЗ был спрос у своей целевой аудитории, как и других закрывающихся предприятий. 

Я крайне удивлён Вашей интерпретацией развала экономики, и видением в этом некоего прогресса. 

А что хорошего в ланосе с расходом 10 л.??? Китайцы дешевле и экономичнее. Вазы даже экономичнее.

 Теперь насчет экономики. На фига такой товар за такие деньги и с таким качеством? А заставляли покупать именно их, создавая условия для отсутствия возможности растаможки. Вернее отсутствия смысла, т.к. растаможка превышала порой сумму покупки в несколько раз. Бред! Вот Вы сами, я уверен, стремитесь к иномарке. Да что там говорить. Ваш президент на мерсе ездит в колоне с сопровождением. Ваша полиция на иномарках насколько знаю. Так вот. Если я хочу иномарку, т.к. мой автопром на протяжении многих лет ничего не может сделать, почему я должен платить за расстаможку 400 процентов от стоимости автомобиля? Почему автопром не совершенствуется? Почему Ваши вазы дороже Китайцев и хуже их? Чего не хватает? Ума? Я тогда причем? Я хочу качественный и более приемлемый по цене автомобиль. 

 

И еще. На заз был спрос только потому, что так было сделано правительством. Такие условия были поставлены. Люди ВЫНУЖДЕНЫ были их покупать.

 

9Вот к примеру. Почему бы не сделать заказ вазу и показать пример Россиянам?))))

images.jpg

 

Почему Ваш президент не поддерживает экономику покупая немецкие машины?))))

Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 18:39, зум сказал:

 Вы фильм -то смотрели ?

коллега,да тут пиписьками меряются больше чем смотрят...я за месяц просматриваю фильмов 100...завтра скачаю Ваши советуемые...спасибо)))

 

В 10.10.2017 в 20:10, kasant сказал:

Почему Ваш президент...

...наш Президент - назначает президентов США и катается на чём хочет)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

 А с чего взяли что *  Бегущий по лезвию 2049 *- ремейк ? Если так ядовито рассуждать то все вокруг -ремейк из чего то предыдущего.  Вы фильм -то смотрели ?

Думал,что ремейк. Оказывается нет. На кинопоиске высокий рейтинг среди друзей по интересам. Надо глянуть.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

 

Да чёрт с ним, я не об этом. У любого товара свой клиент. Я интересуюсь - развал предприятия - это благо для работавших там людей? И что вы будете продавать  вместо ланосов, шансов, или чего-либо иного, что могло бы выпускаться на этом предприятии? Плохи они для Вас лично, или достаточны в моём бизнесе, но их покупали, людям з/п была. ВВП чем делать будете?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ген_надий сказал:

Я интересуюсь - развал предприятия - это благо для работавших там людей?

я перед тем-как "Русская Весна"- был в Запорожье...хороший город - проспект Ленина - много километров...и даже Днепрогэс видел)))

...но как вышел на Ж\Д вокзале - чуть сцуко не поперхнулся - напротив вокзала - завод "Моторсичь" - дышать после Крыма невозможно( в Мск кстати то-же)...

зы.наверное для экологии закрытие заводов - хорошо...а народ сам промрёт или убежит...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, borrow сказал:

коллега,да тут пиписьками меряются больше чем смотрят...я за месяц просматриваю фильмов 100...завтра скачаю Ваши советуемые...спасибо)))

Насчет пиписок в точку...   По теме фильма-смотреть  на широком экране -:thumbs_up: !

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

Насчет пиписок в точку...   По теме фильма-смотреть  на широком экране -:thumbs_up: !

посмотрите "Занесло" - только без детей)))

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vendstorm сказал:

Думал,что ремейк. Оказывается нет. На кинопоиске высокий рейтинг среди друзей по интересам. Надо глянуть.

Вроде и рейтинг высок и спец эффекты класные  и в 3Д смотрел на широком экране но как то не пошел:unknw:. Х\З :unknw:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

И еще.

Коллега,Вы в курсе что в спектре белого света (луча фонарика,света лампочки,Солнца и т.д.) есть ВСЕ цвета спектра - от белого,до чёрного...вот мой мозг генетически не воспринимает : коричневый,чёрный и жовто-блокитный...

и тонкая музыкальная душа - не любит минора в фа/диезе - "ещё не умерла?"

Ссылка на комментарий
В 10.10.2017 в 22:01, borrow сказал:

...наш Президент - назначает президентов США и катается на чём хочет)))

О. Что то новенькое. А то обычно все наоборот: америкосы во всем виноваты и назначают на высокие чины в России)))))

  Шутки шутками но почему на мерседесе? Европейцы же тупые, геи, и все что делают только жрут? Это такое мой бывший друг с России молол. А еще говорил, что америкосы тупые и потребляют ресурсов в разы больше славян. Вот только чем тут гордиться не понятно))))

 

В 10.10.2017 в 22:34, borrow сказал:

Коллега,Вы в курсе что в спектре белого света (луча фонарика,света лампочки,Солнца и т.д.) есть ВСЕ цвета спектра - от белого,до чёрного...вот мой мозг генетически не воспринимает : коричневый,чёрный и жовто-блокитный...

и тонкая музыкальная душа - не любит минора в фа/диезе - "ещё не умерла?"

Кстати по теме. Советую посмотреть всем (особенно Россиянам) "в лучах солнца". Очень похоже на Ваше настоящее и точно на Вааше будущее. Фильм документальный.

 

В 10.10.2017 в 22:34, borrow сказал:

Коллега,Вы в курсе что в спектре белого света (луча фонарика,света лампочки,Солнца и т.д.) есть ВСЕ цвета спектра - от белого,до чёрного...вот мой мозг генетически не воспринимает : коричневый,чёрный и жовто-блокитный...

и тонкая музыкальная душа - не любит минора в фа/диезе - "ещё не умерла?"

Если Ваш мозг не воспринимает- спешу Вас огорчить: Вы относитесь к бело-черной массе людей. Плывете по течению как многие читая и ведясь на бигборды (цвета то только два мозг воспринимает))))

 

В 10.10.2017 в 22:04, Ген_надий сказал:

Да чёрт с ним, я не об этом. У любого товара свой клиент. Я интересуюсь - развал предприятия - это благо для работавших там людей? И что вы будете продавать  вместо ланосов, шансов, или чего-либо иного, что могло бы выпускаться на этом предприятии? Плохи они для Вас лично, или достаточны в моём бизнесе, но их покупали, людям з/п была. ВВП чем делать будете?

А с Вашей экономикой лучше? И с товарами? Судя по фото выше -не совсем. Немцы ездят на своих машинах и Россияне тоже (на их)))))

 А со своего автопрома, как и много с чего другого, гонят.

 

И вот еще интересно. Почему та же Саудовская Аравия сидящая в пустыне и имеющая только нефть может платить жителям своей страны пособие такое, что никто не работает. За бесплатные нефтепродукты вообще молчу. А вот Россия, насколько помню, вторая страна в мире по запасам нефти и газа не может сделать для жителя страны хотя бы сто кубов бесплатно? А? А почему жители России до недавнего времени платили за газ больше, чем жители стран у Вас же газ покупающие? Задайте этот вопрос своим панам. Императору)))) Он уже фактически им является))))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, kasant сказал:

А с Вашей экономикой лучше? И с товарами? Судя по фото выше -не совсем. Немцы ездят на своих машинах и Россияне тоже (на их)))))

 А со своего автопрома, как и много с чего другого, гонят в том же камеди клаб))))

Ну вообще - да, лучше,хоть, разумеется и не верх совершенства. ВАЗ - давно уже по сути - Рено-Ниссан, то есть обычная мировая практика в автопроме. Предприятие не закрыто, успешно работает, продукция пользуется спросом в своих секторах, работники получают зарплаты. Построены и строятся огромные транспортные узлы (Усть-Луга забирает весь транзит , шедший через Прибалтику (что они там продавать буду, я чё-то не осознаю), строятся, если не ошибаюсь, ещё четыре парома, для переправы грузов и транспорта из Усть-Луги в Калиниград и обратно, строится огромный терминал напротив Мурманска). Практически построен новый космодром со всей инфраструктурой и городом. И много чего ещё. Стонов конечно много, о том, как всё плохо, трудно, разворовали и т.д. , но везде не идеал.

Проблема многих новообразовавшихся стран в том, что вся их промышленность была заточена на внутреннее потребление в масштабах СССР, тот же ЗАЗ, КРАЗ,ЛАЗ не гнал свою продукцию на продажу в Германию, или США, но внутри страны спрос на эту продукцию превышал предложение. Прибалтика была морскими воротами страны, и от того кормилась, работали РАФ, ВЭФ, Страуме и т.д. - на внутренний рынок, и их продукция была восстребована. Что теперь Литва, Латвия, Эстония продают в Германию, на Украину, какие грузы будут обслуживать их порты, с уходом всего морского транспорта в Усть-Лугу? Предприятия Молдавии активно работали в оборонке, в частности Кишинёв выпускал электронику и много чего ещё для ВМФ. Что теперь и куда продаёт Молдова?

А что теперь вы продаёте в Германию, Францию,Норвегию, Эстонию...?

Потеря рынка сбыта  - это всегда безработица. Вон, санкции/антисанкции - результат закрытие в Тампере (Финляндия) завода Valio, который ориентирован был на продажу товара в РФ (традиционно, со времён СССР). И это лишь один пример.

PS "Немцы ездят на своих машинах и Россияне тоже (на их)))))" - И что: Американцы ездят на японских, и тоже хают свой автопром.

А кто на чём ездит - не особо-то и показатель. Мерседесы и Инфинити надо покупать, а чтобы купить что-то ненужное, надо сперва продать что-то ненужное...

Что вы устойчиво и конкурентно продаёте?

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
28 минут назад, kasant сказал:

 

Вы меня извините, я лично к Вам ничего не имею, у меня приятелей-украинцев полно и я в этом вопросе без комплексов и шовинизма. Но меня просто поражает "глубина" Вашего анализа положения дел в экономике Вашей же страны, и аргументы, что мол" у вас не лучше". "Не лучше" - это разве ориентир для подражания, или это самоуспокоение, что вам есть куда ещё падать, т.к. есть и хуже?

Ссылка на комментарий

Зачем вступаете в полемику? Видно же,что хоть кол на голове чеши.

@kasant создавай отдельную тему и устраивай срач там, зачем тут то? Захожу с надеждой, что хорошее кино кто-нибудь посоветует, а тут опять "что там у хохлов"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Ну вообще - да, лучше,хоть, разумеется и не верх совершенства. ВАЗ - давно уже по сути - Рено-Ниссан, то есть обычная мировая практика в автопроме. Предприятие не закрыто, успешно работает, продукция пользуется спросом в своих секторах, работники получают зарплаты. Построены и строятся огромные транспортные узлы (Усть-Луга забирает весь транзит , шедший через Прибалтику (что они там продавать буду, я чё-то не осознаю), строятся, если не ошибаюсь, ещё четыре парома, для переправы грузов и транспорта из Усть-Луги в Калиниград и обратно, строится огромный терминал напротив Мурманска). Практически построен новый космодром со всей инфраструктурой и городом. И много чего ещё. Стонов конечно много, о том, как всё плохо, трудно, разворовали и т.д. , но везде не идеал.

Проблема многих новообразовавшихся стран в том, что вся их промышленность была заточена на внутреннее потребление в масштабах СССР, тот же ЗАЗ, КРАЗ,ЛАЗ не гнал свою продукцию на продажу в Германию, или США, но внутри страны спрос на эту продукцию превышал предложение. Прибалтика была морскими воротами страны, и от того кормилась, работали РАФ, ВЭФ, Страуме и т.д. - на внутренний рынок, и их продукция была восстребована. Что теперь Литва, Латвия, Эстония продают в Германию, на Украину, какие грузы будут обслуживать их порты, с уходом всего морского транспорта в Усть-Лугу? Предприятия Молдавии активно работали в оборонке, в частности Кишинёв выпускал электронику и много чего ещё для ВМФ. Что теперь и куда продаёт Молдова?

А что теперь вы продаёте в Германию, Францию,Норвегию, Эстонию...?

Потеря рынка сбыта  - это всегда безработица. Вон, санкции/антисанкции - результат закрытие в Тампере (Финляндия) завода Valio, который ориентирован был на продажу товара в РФ (традиционно, со времён СССР). И это лишь один пример.

PS "Немцы ездят на своих машинах и Россияне тоже (на их)))))" - И что: Американцы ездят на японских, и тоже хают свой автопром.

А кто на чём ездит - не особо-то и показатель. Мерседесы и Инфинити надо покупать, а чтобы купить что-то ненужное, надо сперва продать что-то ненужное...

Что вы устойчиво и конкурентно продаёте?

Мы продаем сельхозпродукцию. В принципе под это и заточены. Причем рынок открывается все бооьше и больше. Постоянно слышу об открытии рынка для нового производителя с Украины.

16 минут назад, vendstorm сказал:

Зачем вступаете в полемику? Видно же,что хоть кол на голове чеши.

@kasant создавай отдельную тему и устраивай срач там, зачем тут то? Захожу с надеждой, что хорошее кино кто-нибудь посоветует, а тут опять "что там у хохлов"

Уважаемый. Тема находится в разделе "комната отдыха" "общаемся на свободные темы".. Я ничего не нарушаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

Вы меня извините, я лично к Вам ничего не имею, у меня приятелей-украинцев полно и я в этом вопросе без комплексов и шовинизма. Но меня просто поражает "глубина" Вашего анализа положения дел в экономике Вашей же страны, и аргументы, что мол" у вас не лучше". "Не лучше" - это разве ориентир для подражания, или это самоуспокоение, что вам есть куда ещё падать, т.к. есть и хуже?

Согласен. Вот поэтому хочу чтобы поняли почему Украинцы настроены против России. Не агресивно. Просто не хотим идти с ней в одном направлении. Потому что исторически и приходилось говорить что у кого то еще хуже, постоянно переживать какие либо кризисы и питаться ложью что вот вот станет лучше. А последней каплей послужили фразы из привычной темы: это не мы виноваты а америкосы, т.к. они купили наше правительство и у нас нет суверенитета. Возмущает то, что никто не видит бревна у себя в глазу. Вот и надоело Украине все это. Мы исторически были с Вами очень долго. И что вспомнить? Издевательство советской власти, голодоморы, постоянные кризисы и обвинение в этом кого то но только не самих себя? Я всегда говорил, что виноват каждый из нас на своем уровне. В этом вся причина. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

Мы продаем сельхозпродукцию. В принципе под это и заточены. Причем рынок открывается все бооьше и больше. Постоянно слышу об открытии рынка для нового производителя с Украины.

Достойно. Продажи сельхоз продукции Украины за 16 год по некоторым данным украинских ресурсов состоялись в объёме $4,2 млрд.

При этом по состоянию на 2016 год импорт продовольствия и сельхозсырья в Россию (не из Украины, а вообще) составлял чуть менее $2 млрд в месяц!!! В сентябре 2016 года он равнялся $1,9 млрд.

Правда, говорят, что в 17 году импорт сельхоз продукции в РФ упал в три раза,за счёт подъёма своего производства. 

Вы реально представляете, какой объёмный традиционный рынок сбыта, практически бесконкурентный в своё время, потерян для Украины? А что насчёт продукции машиностроения? КРАЗы, ЛАЗы, ЗАЗы...? Какие европейские страны покупают украинские автобусы, грузовики, и в каких объёмах?

Ссылка на комментарий
Только что, Ген_надий сказал:

Достойно. Продажи сельхоз продукции Украины за 16 год по некоторым данным украинских ресурсов состоялись в объёме $4,2 млрд.

При этом по состоянию на 2016 год импорт продовольствия и сельхозсырья в Россию (не из Украины, а вообще) составлял чуть менее $2 млрд в месяц!!! В сентябре 2016 года он равнялся $1,9 млрд.

Правда, говорят, что в 17 году импорт сельхоз продукции в РФ упал в три раза,за счёт подъёма своего производства. 

Вы реально представляете, какой объёмный традиционный рынок сбыта, практически бесконкурентный в своё время, потерян для Украины? А что насчёт продукции машиностроения? КРАЗы, ЛАЗы, ЗАЗы...? Какие европейские страны покупают украинские автобусы, грузовики, и в каких объёмах?

Но Вы ж сами говорите, что рынок был заточен под СССР. Да проблем еще много. Но все когда нибудь кончается. Как в песне. Я вот к примеру могу сказать, что за последние два года сделано столько (сужу по своему городу и области) сколько не было сделано за всю историю независимости с 1991 года. Тьфу-тьфу-тьфу. Проблем еще оооочень много. Что ж хотите десятилетиями рушилось все.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, kasant сказал:

 Просто не хотим идти с ней в одном направлении. 

Да это и не мы с Вами решаем , кто куда шагать будет. Максимум, что может решить гражданин - быть ему пушечным мясом на Майдане, пополняя ряды небесной сотни (тысячи, и т.д....), или не быть таковым. 

 

23 минуты назад, kasant сказал:

И что вспомнить? Издевательство советской власти, голодоморы, постоянные кризисы

Днепрогэс, развитую промышленность, интегрированную в промышленность большой страны, рабочие места, космос, территории от Карпат до Владивостока, и от Чёрного Моря, до Балтийского, Баренцева, и до Тихого океана в рамках единого гражданства, качественное образование,... Собственно, если кому-то интересней кризисы, так они везде есть. Если что, во Франции головы рубить перестали лишь в 1977 году. А экономику Европа строила на разграблении колоний (Индия, вся Азия, Африка). Теперь расхлёбывают. 

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, kasant сказал:

Но Вы ж сами говорите, что рынок был заточен под СССР. Да проблем еще много. Но все когда нибудь кончается. Как в песне. Я вот к примеру могу сказать, что за последние два года сделано столько (сужу по своему городу и области) сколько не было сделано за всю историю независимости с 1991 года. Тьфу-тьфу-тьфу. Проблем еще оооочень много. Что ж хотите десятилетиями рушилось все.

Не рынок, а производство Украины было интегрировано в производство СССР и соответствующий рынок сбыта. Теперь он потерян.

Впрочем давайте уже в этой теме свернёмся, если актуально, можем пообщаться в другой , соответствующей.

А то vendstorm уже вполне справедливо нас поправляет. 

С дружеским приветом ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ген_надий сказал:

Не рынок, а производство Украины было интегрировано в производство СССР и соответствующий рынок сбыта. Теперь он потерян.

Впрочем давайте уже в этой теме свернёмся, если актуально, можем пообщаться в другой , соответствующей.

А то vendstorm уже вполне справедливо нас поправляет. 

С дружеским приветом ))

Согласен. Завершаем на позитивной ноте. Никакого негатива!

 

Ссылка на комментарий
В 11.10.2017 в 10:28, kasant сказал:

Я вот к примеру могу сказать, что за последние два года сделано столько (сужу по своему городу и области) сколько не было сделано за всю историю независимости с 1991 года.

...да-да,я внимательно слежу - Керченский/Крымский мост просто курит в сторонке от успехов Пэдро Вальцмана...особенно по 15 летнему завершению Подольско-Воскресенского моста через речку Днепр (и то,года через три - признался спортсмен Кличко:ggg:)...таким долгостроем можно назвать только мост Патона (Киев),он строился с 1940-1953 года...странно,почему евро-немцы с Вашей "аватарки" не подмогли ускорить инвестициями с 1941 по1943 г.?

зы.на первом фото не мост Патона,а ржавый остов недостроя Подольского моста,которому уже 15 лет...

мост1.jpg

ура4.jpgура2.jpgура3.jpg

ура5.jpg

а коллегам советую посмотреть на мой взгляд довольно качественный кин от братских соседей

слуга2.jpg

чтоб не искать - качайте :

Sluga.Naroda.2.2016.WEB-DLRip.ot.Portablius.avi

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
12 часа назад, borrow сказал:

...да-да,я внимательно слежу - Керченский/Крымский мост просто курит в сторонке от успехов Пэдро Вальцмана...особенно по 15 летнему завершению Подольско-Воскресенского моста через речку Днепр (и то,года через три - признался спортсмен Кличко:ggg:)...таким долгостроем можно назвать только мост Патона (Киев),он строился с 1940-1953 года...странно,почему евро-немцы с Вашей "аватарки" не подмогли ускорить инвестициями с 1941 по1943 г.?

зы.на первом фото не мост Патона,а ржавый остов недостроя Подольского моста,которому уже 15 лет...

мост1.jpg

ура4.jpgура2.jpgура3.jpg

ура5.jpg

а коллегам советую посмотреть на мой взгляд довольно качественный кин от братских соседей

слуга2.jpg

чтоб не искать - качайте :

Sluga.Naroda.2.2016.WEB-DLRip.ot.Portablius.avi

Я его смотрел. Обалденный фильм. Вся правда. Только похоже Вы сами смысл не поняли. В интервью президента про хохлов и Украинцев как раз смысл фильма и заложен. Зы. Но по ходу Вы не поняли судя по высказываниям. Смысл в том, что мы сами во всем виноваты и с себя нужно начать. Вас это тоже напрямую касается. А Вы все амеров во всем обвиняете)))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика