Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А что же нет ни слова о нашем новом автомате eVend (Группа компаний ЭПС), оцените наш автомат! Сравнивайте, мы хотим конструктивной критики!

C уважением,

Китаев Алексей Сергеевич

Группа Компаний ЭПС

моб. тел. +7 (915) 0832812

тел./факс (495) 276-06-70 доб. 114

Email: ka@eps-vending.ru

На фотках ваш автомат продаёт, если не ошибаюсь, запеканки. Я такие в обычный снэк с холодильником ставлю.

Это демонстрационный продукт! Сейчас мы используем продукты глубокой заморозки компании ТПК Вилон или охлажденные продукты компании Океан Трейдинг Компани!

Если Вам интересно я могу отправить Вам ассортимент по заморозке он насчитывает 20 позиций, а через пару месцев мы начнем из автомата выдавать и горячий суп!

http://infovend.ru/index.php/topic,13429.0.html - скачайте буклет!

Это демонстрационный продукт! Сейчас мы используем продукты глубокой заморозки компании ТПК Вилон или охлажденные продукты компании Океан Трейдинг Компани!

Если Вам интересно я могу отправить Вам ассортимент по заморозке он насчитывает 20 позиций, а через пару месцев мы начнем из автомата выдавать и горячий суп!

http://infovend.ru/index.php/topic,13429.0.html - скачайте буклет!

буду рад увидеть, киньте сюда :rofl:: yakub002@mail.ru

• 1 месяц спустя...

Направление горячей еды уже давно не ноу-хау в нашей стране, безусловно пока основное развитие идет в городах милионниках, так как реально есть потребность  в питании, в местах где открыть кафе не возможно или просто нет места. Наконец-то на смену продуктов глубокой заморозки (со сроком годности 6 месяцев), идет все больше охлажденной проджукции, со сороком годности от 3-х до 10-суток, что позволяет минимизирвоать просрочку, а также кормить людей вкусной едой, ведь только в этом случае продажи будут в автомате всегда стабильны.

Gourmet на сегодня единственный автомат, который работает на  российском рынке уже более 3-х лет и как показала практика даже автоматы с 3-х летним сроком эксплуатации работают нормально и прослужат еще не один год. Для тех кто хочет начать этот бизнес лучше начать с проверенных автоматов б/у (на которые тоже дается гарантия от 6 до 10 месяцев), чтобы минимизировать вложения и выйти на более быстрые сроки окупаемости.

Для тех кто рассматривает бизнес автоматизированных кафе как долгосрочный, имеджевый и глобальный проект, вышла новая модель автомата за те же 10000 евро, обновленный современный дизайн, более антивандальная конструкция, улучшенная микроволновая печь (последние разработки в этой области). :)

Заказы на поставку обновленной модели уже принимаются.

www.sevenltd.ru

• 2 года спустя...

К то что думает про пиццемат-аппарат по производству пиццы.

http://www.lets-pizza.ru/

Цена высоковата 1,35млн.

• 10 месяцев спустя...

сегодня увидел первый раз вживую пиццавтомат в Питере!

охраники и сотрудники говорят, что штук 5 берут в день ) хоть и очень проходное место! сотрудники одного из офисов не оценили вкусовых качеств и заказывают на 100р подороже с доставкой, но большего объема и главное - очень вкусную!

кароч, дохлый номер!!! отбиваемость - много, много лет!

post-4616-0-25716000-1380396307_thumb.jp

Ты не прав, насчет поставщика. Займешься вплотную обращайся . И то, что производитель автоматов хочет подсадить на вечную абон. плату, в виде закупки сырья(картошки) - это фигня, есть места где закупаться.

При чем тут макдаковская? На выставке производитель автоматов "картошки фри" ясно дал понять, что картоху будете покупать у нас. Возможно в договоре прописано.

А макдаковскую замороженную так просто, я думаю, не найти.

Если есть действительный интерес - могу многое чего рассказать про аппараты по продаже горячей еды (хот-доги, гамбургеры, прочая жратва). JOFEMAR GOURMET.

Могу пару-тройку продать б/у аппаратов

Ну и мне тоже немного (в личку).

@Вендинг Партнер,как раз таки на выставки БыЛО СКАЗАНО что поставщик у МАКДАКА и АВТОМАТА ОДИН это KFC и брать ее нужно если есть в городе ИМЕННО МАКДАК!!!!!!!!!!да будешь на игле...но и конкурентов не будет.........(несколько раз прослушивал и беседовал по картохе)

Ну и мне тоже немного (в личку).

Ушел из вендинга пару лет назад. Что теперь актуально - не особо в курсе, но судя по темам - не особо это направление продвинулось. Собственно что говорил ранее, то и осталось

• 1 месяц спустя...

Это где это такая халява?с выставки вынес инфу что производитель сейчас всего один и ценник выше....

• 2 недели спустя...

При чем тут макдаковская? На выставке производитель автоматов "картошки фри" ясно дал понять, что картоху будете покупать у нас. Возможно в договоре прописано. А макдаковскую замороженную так просто, я думаю, не найти.

Может что то не понимаю, а чем их картофель отличается от какого то другого картофеля!? только написала в поисковике как тут же http://www.tdledar.ru/zamorojenniy-kartofel.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1NDgzNTA0OzExMTIyMjUyOTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5678178028247925208

• 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Заинтересовался этим направлением в вендинге. Продажа горячих пирожков, булочек, пончиков... Есть места где стоят кофейники а перекусить негде. Просмотрел почти весь форум но не нашел по этой теме ответов.
Вроде и не дорогой автомат есть.
 Вопрос к форумчанам ,почему этим направлением ни кто не занимается?

post-29833-0-60333100-1431688019_thumb.j

Изменено пользователем ирбис

В целом, кофейное направление в вендинге более рентабельное, поэтому все стараются начать именно с него.

Но и Ваше направление, которое Вы выбрали для экперимента тоже хорошее, главное правильно выбрать место для его установки.

Плюс ко всему, если бы арендная плата за 1 кв м была приемлемой, то автоматы стояли бы на каждом углу, что дало бы толчок к дальнейшему развитию вендинга в России.

В целом, кофейное направление в вендинге более рентабельное, поэтому все стараются начать именно с него.

Согласен. Пугает большая конкуренция, на каждом углу стоят кофейники, бывает даже и не по одному. ИМХО новичку влиться в этот бизнес мне кажется будет сложно.

Заинтересовался этим направлением в вендинге. Продажа горячих пирожков, булочек, пончиков... Есть места где стоят кофейники а перекусить негде. Просмотрел почти весь форум но не нашел по этой теме ответов.

Вроде и не дорогой автомат есть.

Вопрос к форумчанам ,почему этим направлением ни кто не занимается?

не дорогой это сколько? 

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика