Перейти к содержанию

Насколько перспективен вендинг в Крыму?


Рекомендуемые сообщения

@Slivon, такое есть. В Алуште на набережной видел.

А в Ялте Каффишки на набережной, кофейни такие. 2шт. Круглосуточные.

Для меня выпить эспрессо у моря на рассвете - почти ежедневный ритуал))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас летом в жару везде продажи падают. А Крым, я так понимаю, это почти вечное лето? Там наверное более в тему кафешки с хорошим кофем из настольных кофемашин с мороженным и булочками, по типу как в Италии например.

не, вечное лето у Uzbek-а,дыни,виноград...

Цветёт урюк под грохот дней,

Дрожит зарей кишлак.

А средь арыков и аллей

Идёт гулять ишак...

Восточный орнамент :

1.Урюк(абрикосы)

2.Арык(канал)

3.Ишак(осёл)

4.Бай(нехороший человек)

5.Басмач(то-же нехороший человек)

6.Шакал(животное)

7.Кишлак(деревня)

8.Шайтан(чёрт)

9.Арба(телега)

10.Шайтан-Арба ( РЖД/ТрансАэро/Аэрофлот )

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Гуталин-Ака негр

Шайтан-труба гранатомет

Шайтан-ящик телевизор

Ишак-матрос зебра

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

А если просто слово "мороз" - "колодна б/\яд!" *

*пардон за мой таджикский))

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

свет выключают - техника глюкает...теперь ещё вот

которых и так нет когда black out )))

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

По результатам опроса крымчан, можно сделать вывод, что на полуострове слабо развит вендинг и сводится, в основном, к продаже кофе. Почему наблюдается такая тенденция? Повлияет ли присоединение к России на ситуацию? Много ли жителей Крыма среди форумчан? Интересно Ваше мнение.

Мы, в свою очередь, решили поддержать вендоров Крыма, поэтому даем крымчанам скидку 3% :heart:

Ссылка на комментарий

 даем крымчанам скидку 3% :heart:

доставка ЛЮБОГО товара ЛЮБОЙ транспортной компанией +30-40% к ценнику...

продвижение Вашего продукта(газвода,снеки) на долгосрочной основе (до постройки моста в 2018 году) имхо - организация узловой сборки на месте...тем более создание СЭЗ благоприятствует http://hubprom.ru/analytics/articles/2655

при известных усилиях - можно попасть и в целевую бюджетную программу...(новая тема попилить бюджет)...например обеспечить парки,скверы и т.д. автоматами,вместо лотков и киосков...с этим сейчас активно борются...

А до этого мы будем иметь то что втюхивают,да ещё с конским ценником

http://sevastopol.torgovie-automaty.ru/catalog/2

http://sevastopol.torgovie-automaty.ru/ingredients/catalog/2

с такими раскладами заниматься вендингом на газводе и снеками в Крыму могут или законченные романтики или конченые дураки...

Рассмотрю предложения о сотрудничестве...в личку.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Покажите, пожалуйста, эти "результаты опроса крымчан".

Опрос проводился через социальные сети. Выбирала людей, проживающих в Крыму, по больше части связанных с вендингом, общалась с ними. Все говорят одно и то же: стоят только кофейники, немного снеки. Таблиц с результатами не вела, все было и без того понятно. Ну вот несколько скринов, например. Если Вы не согласны, и есть другая информация - пишите.

post-27053-0-56349000-1432807618_thumb.p

post-27053-0-86299100-1432807618_thumb.p

post-27053-0-23815900-1432807619_thumb.p

post-27053-0-68539000-1432807619_thumb.p

post-27053-0-05854600-1432807620_thumb.p

Ссылка на комментарий

доставка ЛЮБОГО товара ЛЮБОЙ транспортной компанией +30-40% к ценнику...

Что-то много говоришь... 

Ради интереса глянул  1 куб, 50 кг, стоимость 20тр, Москва - Севас

Пэк - 3972

Кит - 4008

т.е.  +20%   )))      блин, до меня по прямой ж/д 13... (( 

Ссылка на комментарий

 

доставка ЛЮБОГО товара ЛЮБОЙ транспортной компанией +30-40% к ценнику...

Что-то много говоришь... 

 

жаль не сохранил декларацию...покупал сиропы по акции 100л - по 70р/л,здесь вышли по 102р/л...с обязательной обрешёткой груза...

душевая кабина за 22т.р.(в разобранном виде ессно,в коробках) +8т.р...с той же обрешёткой...

стаканы Aristea по 1,18р/шт. приходят уже по 1,62р/шт...

и не надо трындеть ))) Мск/СПб - Свс нет прямого траффика...Всё идёт как в ЮФО и там перегрузка в Краснодарских терминалах компаний и формирование грузов на Крым.

ну и плюс это  http://simferopol.bezformata.ru/listnews/pereprava-furi-v-krimu-stoit/21394998/  тоже влияет...новости почти год,не знаю в чём там разбиралось МВД,но всё по прежнему  

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

и не надо трындеть ))) Мск/СПб - Свс нет прямого траффика...

А где я трындел про прямой траффик в Крым?

Я просто считаю по калькуляторам на сайтах ТК. При получении груза должно быть  +/-  так же. Иначе нужно разбираться, за шо гроши. 

Ссылка на комментарий

 

и не надо трындеть ))) Мск/СПб - Свс нет прямого траффика...

А где я трындел про прямой траффик в Крым?

Я просто считаю по калькуляторам на сайтах ТК. При получении груза должно быть  +/-  так же. Иначе нужно разбираться, за шо гроши. 

 

"гладко было на бумаге,да забыли про овраги" :ggg:

Ссылка на комментарий

Все же есть кто-то среди форумчан из Крыма? Отзовитесь.Интересно было бы прояснить ситуацию на рынке вендинга в Крыму.

Вы ответы на свои вопросы читаете?

Ссылка на комментарий

 

Все же есть кто-то среди форумчан из Крыма? Отзовитесь.Интересно было бы прояснить ситуацию на рынке вендинга в Крыму.

Вы ответы на свои вопросы читаете?

 

Про конкуренцию Вы ничего не говорили. Какие автоматы уже стояли до мартовских событий прошлого года, есть ли какие-то необычные автоматы. И интересуется ли надо вендингом вообще. Хотелось бы понять это. То что сейчас проблемы с доставкой, это и так понятно.

Ссылка на комментарий

за весь Крым не скажу...в Свс кофейники чрезвычайно распостранены.Сненков и газводы по пальцам пересчитать... в остальных городах дело ещё печальнее...по Керчи не знаю - там ни разу не был...

Ссылка на комментарий

Производителям газ автоматов и сиропов надо бы задуматься об открытии филиалов на полуострове Крым.

Имидж ничто, жажда все!

по сиропам - есть СК с лояльными предложениями...а вот амбициозным ВендШоповцам с техникой,время ещё есть...

 

Про конкуренцию Вы ничего не говорили. Какие автоматы уже стояли...

Вам явки,пароли,адреса прямо здесь выложить?

ЗЫ. ДМ уже давно работает,а не опрашивает...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика