Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Вот вы сейчас что все делаете?

Рабочий день в разгаре, так сказать, а вы?...

Зачем все это?

Хотите, чтобы все тут слюнями изошли и померли от обезвоживания?

Нет бы ответили - вино!

Так они еще картинками весь рабочий процесс убили нафик...

:drunk::ggg:

:rofl: :rofl: :thumbs_up::rulezzz:

Ссылка на комментарий

У меня эта красота на виду уже почти год стоит)) выдержка в бутылке добавляется, и у меня тренируется)))

post-10257-0-40776000-1402128072_thumb.j

Где купить !!!???

post-10257-0-73705700-1402134739_thumb.ppost-10257-0-13608500-1402134919_thumb.j

post-10257-0-76691000-1402136784_thumb.j

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Сегодня дочь тестировал (как представителя поколения) . 16 лет. Показал фотографию, спросил, что это, и для чего применялось. Не знает. Была повержена в шок, когда я сказал, что этот прибор был почти в каждом доме :-).

Сказал, что завтра объясню.

post-14-0-88133000-1402348605_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@Ген_надий, да, это очень печально (

моей первой уже 19, очень многого не знает и многое не интересует! хотя м.б. просто темп жизни изменился и реально вся эта техническая начинка и первоисточники, уже не так и важны! ((

хорошо, что хоть ваша дочь интерес проявляет и вы её так тестите!

Ссылка на комментарий

Ну да. Я вот на этой почве подумал, что тоже в назначении многих "древних гаджетов" не разберусь сходу.

Значит обычная , нормальная тенденция.

Ссылка на комментарий

Зато в современных гаджетах это поколение нехт разбирается гораздо лучше.

Прогресс не остановить, скоро и мы будем, как современные старики, для которых комп - тёмный лес.

Лет за 30 ещё наизобретают шайтан-машин.

Ссылка на комментарий

Ну и мы когдато то же были другими для наших родителей. Помню в Татарии увидел некое приспособление и, в силу своего любопытства, пытался сам сообразить для чего это. Оказалось к коровам прикрепляют спереди, что бы не убёгла.

У младшей дочке (15 лет) в фонотеке наряду с современной глупой попсой неожиданно для себя обнаружил АС/DC и Битлов. Вот и пойми их вкусы.

Ссылка на комментарий

А вот , кстати, по музычке - да. У многих у них сейчас в моде Битлы, AC/DC, Металика, Ролинг Стоунз, и прочие приличные вещи. Дочь сказала, что это хипстеры слушают . И у хипстеров ещё популярно много читать. Так что всё хорошо :-).

Ссылка на комментарий

Ну и мы когдато то же были другими для наших родителей. Помню в Татарии увидел некое приспособление и, в силу своего любопытства, пытался сам сообразить для чего это. Оказалось к коровам прикрепляют спереди, что бы не убёгла.

У младшей дочке (15 лет) в фонотеке наряду с современной глупой попсой неожиданно для себя обнаружил АС/DC и Битлов. Вот и пойми их вкусы.

ну AC/DC - это понятно, Back in black - саундтрек всех трех частей Железного человека, да и в сериале Сверхъестественное в основном их музыка играет, так что удивительного нет ничего

Ссылка на комментарий

Капучино, но только чуть чуть.

В магазине продавали кастрюли: нормальную, большую и маленькую. Что бы было понятно, подписали: "Кастрюля", "Кастрюлище" и "Кастрюльчонок".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика