Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Удивительный будильник изобрел Joshua Renouf, соня и кофеман. Часовой электронный механизм в нем объединен с аппаратом для варки кофе.

post-16775-0-95137100-1407522182_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

post-10257-0-82129500-1409469449_thumb.j

конечно плохо! экономику нужно просчитывать и ориентироваться на спрос/предложение, а не писать цены от балды! ;)

Ссылка на комментарий

post-10257-0-82129500-1409469449_thumb.j

и что из этого вы не можете себе позволить сегодня?

или именно грело, что на 1 рубль?

а столовский корм и сейчас копеечный, да и качество его не изменилось

(как тогда кормили пролетариат мне рассказывать не надо, мать работала бухгалтером в заводской столовке)

Ссылка на комментарий

конечно плохо! экономику нужно просчитывать и ориентироваться на спрос/предложение, а не писать цены от балды! ;)

Вы плохо жили в Питере? не поверю:учился я в начале 80х в Ломоносове(Ораниенбаум) и тоже заходил в магазины...да,чешское пиво,растворимый кофе и по буржуйской мелочёвке были проблемы,лобстеров то же не было...зато были раки почти в каждой пивнушке и в "Жигулях" на Литейном и в "Старой Заставе" на пл.Мира...
Ссылка на комментарий

Вы плохо жили в Питере?

это большая и нудная тема, не относящаяся к теме! )

я жил относительно неплохо, но за счет другого, атмосферы и общей идеологии, и сплоченности!

то, что касается материального, то картошка по 10коп и газировка за 1коп, меня совсем не вдохновляют! был глобальный ДЕФИЦИТ! ВЫБОРА НЕ БЫЛО!!!!!!! спекуляция, джинсы, как мечта и попрошайство жевачки... вы про это забыли!?

я провел хорошее детсвто в 70-80-ые, но... повторения этой серой жизни не хочу ни себе, ни своим детям!!!

сейчас гораздо лучше!!! и мне, и моим детям! меня больше сейчас расстраивает именно не материальное изобилие, а духовная беднота!

..зато были раки почти в каждой пивнушке и в "Жигулях" на Литейном и в "Старой Заставе" на пл.Мира...

я могу зайти в гипер, который рядом со мной и купить живых раков и пива такое разнообразие, что любой советский человек окосел бы от такого выбора! )

я какое-то время жил на Марата и мой папаша любил захаживать в Жигули, где я пельмешек наворачивал! ) находится оно на Владимирском, а не на Литейном! Литейный после Невского переходит во Владимирский! ;)

все жили БЕДНО и радовались малым мелочам, типа раков с пивом, газировке и прочему огрпаниченному выбору, которое всегда было в наличии и дешево! но бестолковой политикой, мы разбазаривали и не развивали экономику!

хоть медленно и с отставанием, но Россия движется в правильном направлении!

коммунизм и социализм - клевые вещи, но утопии всегда не вечны и не прочны! )

Ссылка на комментарий

... меня больше сейчас расстраивает именно не материальное изобилие, а духовная беднота!

ох,оставьте батенька свои интиллигентские замашки,духовность...вы на полном серьёзе думаете что пионер выпрашивающий жвачку или комсомолец фарцующий под Гостиным - более духовны чем современные лоботрясы? вот ссылочка,где пост советское поколение пепси выросшее уже в обществе потребления проявляет потрясающую духовность

с 0.55 секунды - подавляющее большинство лиц в кадре - молодёжь...

:off_topic: предлагаю не в этой ветке :off_topic:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

ох,оставьте батенька свои интиллигентские замашки,духовность...

ох, и вы оставьте свою пролетарскую ностальгию по дешевому пиву! ;)

долой флуд!!!

Ссылка на комментарий

post-10257-0-30541400-1410588262_thumb.j

СССР,90-й год,пивоматы продают квас,молодёжь ест виноград,мужик слева говорит по мобиле...кто думает что это не так - сюда : http://rusyappi.ru/z...izobreli-v-sssr

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Висит разменный автомат по 20 коп.

...висит простите хрен между ног ))),а разменный автомат-закреплён на вертикальной поверхности...

вот ещё весёлая картинка :

post-10257-0-37850200-1410946815_thumb.j post-10257-0-75447400-1410947753_thumb.j

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, в Ялте есть мозаика 197.. года, на ней девушка с ноутбуком 8)

...в смысле на ноте стоит Windows 8 ? кстати фото с "мужик с мобилой" post-10257-0-24972500-1411103185_thumb.j

снято тоже в Крыму...на местных форумах нарыл...

Ссылка на комментарий

...в смысле на ноте стоит Windows 8 ? кстати фото с "мужик с мобилой" снято тоже в Крыму...на местных форумах нарыл...

ухо чешет, или просто рукой двигал, в этот момент и засняли.

а слева мужик с планшетом)) Прикрепленные изображения

Там рядом женщина на чём-то подобном ручкой пишет или карандашом рисует, я думаю это альбомы.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика