Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Просто кого-то задело за живое, люди дерьмовые нынче пошли, минусанут втихоря и в кусты, а обосновать ни духа ни ума не хватает, ограниченые слишком.

  • Отлично 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

@зум, за компанию :ggg: , сдается мне что здесь прослеживается след украинских спецслужб :ggg:  :ggg:  :ggg:  


Что я и говорил, минус и в кусты, ....опу прикрывать :ggg:

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

так кто я 20 сек назад здесь был один!!!!!!! возвращаюсь и у вас минус !!!!!ктотута аууууууу   заскакивай сюда может успеем мне интересно кто 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

ты нам всю охоту распугал

Демоны? Где? :lol:

 

ЗЫ надо bingo попросить вернуть видимый отчет по карме. А то как-то не хорошо получается - заминусят и молчат. :ph34r:

Изменено пользователем sech
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уже предлагал как то, Форум в основном технический, остальные топики второстепенны. Поэтому плюсовать и минусовать было бы правильно в технических темах, ну может ещё в организационных (по Вендингу). В Комнате отдыха - это уже личностное.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мультивенда розаблачили.
Да я сам в шоке был, вон оно как оказывается Михалыч!

А вообще по ф ик. Пусть минусят. Раз минусят, значит неравнодушны!
:thumbs_up:
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

сдается мне что здесь прослеживается след украинских спецслужб

Мультивенда розаблачили. А как хорошо прятался и шифровался, ай маладца

 

блин я все проспал !!!! Я в засаде сидел и уснул походу.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Оценка поста - малое, что можно сделать, чтобы не разводить всеми нелюбимый срач!!!

Если мне что-то не понравилось, то буду минусить, если понравилось, то плюсану!

В чем проблема то???

Для чего это сделано?

А если каждую глупость, тупую шутку обосновывать, то жизни не хватит! Ну а от некоторых нынешних активистов лишь воротит, что и писать ваще не хочется! Да я смотрю и у многих уже желание отпало с нашествием глупости (а она заразна)!

Так что, если есть система -/+, то почему бу и нет? Ну а если обосновывать нужно, то нужно прикрепить коммент этого -/+, чтобы без этого не сработало!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

На президентских выборах была реклама .На огромном бигборде красного цвета- слоган .""Мы будем жить по новому! Симоненко ""   не поленились видать за лестницой бегали .Исправили  только одну букву     Ж на  П .Жаль фотика небыло .Органичней стало!


 

 


Минусанул!

А зря.

МультиВенд

Реально по теме и правильно изложил. Аргументировано!

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика