Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

@МультиВенд, так Ваша приора в каждой теме отметиться успела, да и не по одному разу :ggg: 

Ну поправочка небольшая, о Вас я знаю далеко не все, а только то, что Вы сами на форуме рассказываете про себя. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, так Ваша приора в каждой теме отметиться успела, да и не по одному разу :ggg: 

Ну поправочка небольшая, о Вас я знаю далеко не все, а только то, что Вы сами на форуме рассказываете про себя.

Ну это тут несколько моих фанатов, включая вас, которые прям каждый мой пук вдыхают! )

Не помню уж когда про нее и вспоминалось, да и сам забыл на чем езжу! ))

Вы на чем ездите иль стыдно сказать?

:ggg:

4978364.jpg

Если нет чувства юмора, то лучше просто проходите мимо таких тем!
Ссылка на комментарий

Ну это тут несколько моих фанатов, включая вас, которые прям каждый мой пук вдыхают! )
Все признаки звездной болезни налицо, кажущиеся фанаты вдыхающие ваши пуки, ну да ладно

Вы на чем ездите иль стыдно сказать?

Да не не стыдно, говорил как-то уже в теме про авто - гейропеец у меня - французик - пежо партнер. Не поверите - для вендинга самое то :thumbs_up:
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну это тут несколько моих фанатов, включая вас, которые прям каждый мой пук вдыхают! )

Все признаки звездной болезни налицо, кажущиеся фанаты вдыхающие ваши пуки, ну да ладно
Вы на чем ездите иль стыдно сказать? Да не не стыдно, говорил как-то уже в теме про авто - гейропеец у меня - французик - пежо партнер. Не поверите - для вендинга самое то :thumbs_up:
Совсем нет звездной болезни, к сожалению!

Я б и на ларгус не сел, и на пежо уж точно нет! ) о приоре в тайне мечтаете, но доплаты к пежо не хватает! ;)

Изменено пользователем МультиВенд
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да, вот так я вас и ощущаю! ) хоть в чем то попал в точку! )))

Для любителей плоского юмора! Бмв плохая машина, от мячика разваливается!

Покупайте норе! )

post-4616-0-26987400-1425647650_thumb.jp

Ссылка на комментарий

@o.s.68, ну хватит уже этой гомосятины! Одной темы вполне достаточно, да и не смешно, когда уж перебор и все однотипно!

)

post-4616-0-30368100-1425749274_thumb.jp

post-4616-0-36398300-1425749283_thumb.jp

Ссылка на комментарий

а вот и соглашусь с Мультивендом - Якобс  точно один запах,а в стакане помои...стыдно перед клиентом...больше уже давно не сыплю кроме ДМ Бразилиа...

Ссылка на комментарий

Якобс  точно один запах,а в стакане помои

Ооооо! якобс -это жесть!

На работе есть любители этого пойла, так только запах этого "кофе" меня просто убивает - как будто помер кто-то.

Ссылка на комментарий

Кострома...

 

Да за такое надо на галеры и хозяев конторы и рекламщиков,которые такое  пишут. Всё ради денег, никаких ценностей.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика