Перейти к содержанию

Веселые картинки


Рекомендуемые сообщения

Есть восточный деликатес (на любителя или страждущего) - шашлычёк (в простонародье переводится как лампочка) правда из парных органов, похлеще любой виагры будет.

Ссылка на комментарий
@uzbek,бараньи лампочки). Есть анекдот в эту тему: Испания, Русский отдыхаюший после корриды заходит в ресторан и заказывает самое экзотическое блюдо (Коррида) и флакон, ему приносят блюдо с огромными бычьими яйцами- все это умяв и запив уходит довольный. На следующий день решил повторить ужин заказывает тоже самое, ему выносят блюдо, но яйца в 5 раз меньше. Куча возмушения и негодования..... На что шеф повар объяснил ему что в этот раз победил бык)
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

поздравляемся "аксёновкой" :drunk:

post-10257-0-73163400-1426698669_thumb.j

с Праздником СОГРАЖДАНЕ :countenance:

https://www.youtube.com/watch?v=pD-KDf0vF00

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@borrow, Крым наш!

Крым нЯш! Там такие НЯШи живут....мммммм.... :wub:

По мне, так основное богатство Крыма - люди!

Люди там живут самые что ни на есть наши! Наши - русские!

И я никогда так не был горд своей страной, как этот последний год!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

По мне, так основное богатство Крыма - люди!

Некоторых только испортил курортный квартирный вопрос... Как вспомню тех чаек, которые налетели на автовокзале Ялты с предложением жилья, ужоснах.... Вряд ли их перемена государства изменила)))

Ссылка на комментарий

 

Некоторых только испортил курортный квартирный вопрос... Как вспомню тех чаек, которые налетели на автовокзале Ялты с предложением жилья, ужоснах.... Вряд ли их перемена государства изменила)))

 

 

...ну это нормально...или лучше как? ходить и нудить в поисках пристанища?

не знаю в каком году Вы были в Крыму... в Севастополе на автовокзале есть единый стол с соответствующей рекламой - кому надо подходят сами...сидит дама с талмудом вакансий на вкус и кошелёк...

в Ялте летом часто бываю по работе-отгрузке кофе,в том числе и на автовокзале и кроме ленивых таксистов бряцающих ключами,других "чаек"не видел :ggg: или просто на меня затрапезно-местного вида не "клевали"...

зы.Не парьтесь - просто рабочие моменты...

Ссылка на комментарий

в 2012м...

@borrow, ну, наверно, мы немного отличались от местных... 

Приехали на такси, с сумками из аэропорта; рассчитались рублями... С хорошим уральским загаром, в июле... Вопщем, как Штирлиц с парашютом... 

Да я не парюсь)) Понятно, что это бизнес такой. Говорю же - некоторых)) Те, с кем потом общался, оставили хорошие воспоминания)

Ссылка на комментарий

Помощник губернатора Московской области, отвечающий за культуру, спорт и туризм Игорь Чайка. 
Сын генпрокурора России. 26 лет (1988 г.р.)

post-14-0-95409700-1426805517_thumb.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Помощник губернатора Московской области, отвечающий за культуру, спорт и туризм Игорь Чайка. Сын генпрокурора России. 26 лет (1988 г.р.)

Спортивный такой парень ))))))
Ссылка на комментарий

Помощник губернатора Московской области, отвечающий за культуру, спорт и туризм Игорь Чайка. 

Сын генпрокурора России. 26 лет (1988 г.р.)

...это при том что в году в общем 250 дней поста :

post-10257-0-90078800-1426826936_thumb.j

Ссылка на комментарий

Кстати, знал человека (он полковник), у которого такая проблема началась после ранения. До ранения он был стройный, крепкий. спортивный... Врачи сказали, что после ранения нарушился обмен веществ. Ну и реально разнесло его очень сильно. Так что может болен он.

Ссылка на комментарий


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика