Перейти к содержанию

Вода


RJYYB

Рекомендуемые сообщения

Коллеги !

Тема может старая.

Из Kikko max налить воды горячей в стакан

Мы в свое время экспериментировали с этой темой но потом ее закрыли потому что вода текла мутная с осадком от предыдущего напитка

Если у кого есть опыт наливания воды отпишите пожалуйста

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Либо с кнопки чая-бульона, это третий миксер, либо искать лейаут, где присутствует кипяток. Если с кнопки чая наливать кипяток, то надо убирать дозировки порошка на этой кнопке и промывать миксер от остатков чая или бульона, смотря что там было.

Ссылка на комментарий

Сам нашел решение...

Присвоил свободной кнопке 19 программу и пошла чистая вода с предварительной промывкой из 1 миксера. А ще дал туда размешиватель и в снек рядом растворимый суп.

Долго меня это мучало - года 3...

ОК !

Ссылка на комментарий

Коллеги !

Вода горячая ну никак не катит. Коричневая. Слава Богу без остатков кофе. Какие есть пути решения кроме высыпания ингредиента из последнего контейнера и наливания через последний миксер ???

И кроме присвоения программы № 19 - то что я тут ранее рекламировал...

Ссылка на комментарий

RJYYB, ну давайте разбираться с сутью явления.

1. Может быть такое из за того что в прошлый раз не смыло все остатки. (на мой взгляд маловероятно).

2. В процессе работы миксера создаётся видрация и небольшая часть ингридиентов особенно хорошо сыпучих) поподает в миксер с водой.

Пути решения.

1. Отрегулировать подачу порошка и воды так чтобы всё промывалось.

2. При подаче воды уменьшить видрацию и подать через миксер где не самый сыпучий продукт. Вибрацию можно снизить отключив работу миксера (как это сделать не знаю).

Ссылка на комментарий

Программа 19 подразумевает только то что подразумевает.

Мы не можем вмешаться в процесс приготовления воды , только воду убавить или наоборот.

Миксер не промывается от предварительного напитка .

а сколько их разных готовится через 1 миксер.....

Ссылка на комментарий

Документ поставляется с новыми киками и называется ( selection table doses Kikko max ) и приводит все возможные лайоуты их расшифровки и резервные программы которые можно присвоить различным кнопкам. Кроме того там приводятся  настройка шнеков для рекомендуемых ингредиентов. документ не секретный - странно , что вы его не читали.

Ссылка на комментарий

Что тут можно сказать?... 

Прочистить всю гидросистему начиная от канистры

Держать в чистоте воронку миксера

Включить нагрев миксера

Вроде и все...

Ссылка на комментарий

вода в этом ( 19 ) напитке появляется чистой после пролития предварительно 3-х раз. Миксер по конструкции автомата не предназначен для горячей воды...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Мне вот интересно. Только я ссу в пустой стакан воду наливать что бы продавать или неет. Мне кажется что человек будет брезговать пить немного кофе крашеную и немного кофе пахнущую водк....ой .воду. Знаю что бинго Банчит водой.... Я вот не рискнул пока, но т.к. планирую поставить пару дошираков в снек, задумался на эту тему.............

Ссылка на комментарий

али к продажам глютамата натрия?

Аха.вот для него родимого. :yes::ggg:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика