Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

 

У кого-нибудь имеются техпаспорта (с указанием энергопотребления) на автоматы? На данный момент нужны на:

 

Сагому шестую старую. Codice: D32010B164020

Necta astro 8 раствор. Codice: 9f96035900

 

 

Кстати, как вы выходите из ситуаций, когда вас просят предоставить техпаспорт, а его нет? Заводская наклейка в автомате с указанием нужной информации прокатывает? В инструкциях частенько идет разброс "в зависимости от модели".

 

За столько лет первый раз такая ситуация))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Смотря для чего требуется техпаспорт. Если необходимо разобраться с энергопотреблением, мы просто предлагаем встроить в автомат счётчик. Иногда "Технический паспорт" просят для , ну назовём так условно,  оформления (электроустановки, прибора, объекта... :-) ) в соответствии с внутрикорпоративными требованиями. Тогда  мы объясняем, что входит, и что не входит в заводской комплект поставки автомата, и обычно всех удовлетворяет гарантийный талон (в том числе и уже не действующий) на автомат, в котором указан номер автомата. Как правило именно номер автомата, представленный в любом заводском документе и нужен. 

Впрочем, на технику Уникума, насколько помню, технический паспорт ( в отечественных традиция) в комплекте поставляется.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика