Перейти к содержанию

спарки  

5 проголосовавших

  1. 1. помогите с выбором

    • Luce cool
      1
    • Cristallo 600 + Aliseo slave
      4


Рекомендуемые сообщения

На вкзл ставьте cпарку из Saeco, клиент возьмет снек и кофе.

Rheavendors может выстрелить только летом!

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Почти на все точки ставим парами, а то и тройками. Тем не менее лучше автономно, что бы каждый со своими платёжками и управлением. Конечно оба варианта имеют свои плюсы и минусы и можно спорить до хрипоты. Но при голосовалке ратую за автономность (суверенитет, самостийность и т.д.)))

Ссылка на комментарий

Почти на все точки ставим парами, а то и тройками. Тем не менее лучше автономно, что бы каждый со своими платёжками и управлением. Конечно оба варианта имеют свои плюсы и минусы и можно спорить до хрипоты. Но при голосовалке ратую за автономность (суверенитет, самостийность и т.д.)))

На мой взгляд тоже лучше автономность

Ссылка на комментарий

Спасибо всем, Узбеку респект! Городок маленький (500-й дорого) 600-го вполне хватает (стоит уже на ЖД вокзале). Выношу его на улицу (там же) на авто вокзал, на его место "спарку"  если Саеко конечно автоном (уже имею 600+коралло автоном не бес помощи Узбека))) Алисео просто вместительнее Коралло (с водой в жару на таскаешься, а группы рулят) РИА не эксплуатирую(у меня Сайки все), ну ООчень интересно- так же как и дорого))) Бывало хотел взять Газировкин, но он как всегда Совдеповские замашки-не доливает , переливает и т.д. не взял, а жажда осталась))) Цена вопроса : РИА с платежками- 10500-5% евро примерно (Моожет выжму-5% типа как за два), Сайка- оба с платежками примерно 11300-10% евро (-10% по умолчанию). Примерно равные по цене, но как с выхлопом и беготней!? (опыта маловато и денег))) Кто нить юзает РИА (данный) как аппарат надежный ???!

п.с. Вот БЫ - спарку РИА+ Сайка Алисео, Вот было БЫ КЛЕВО!!!?? :good:  :bravo:  :kowtow:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер, в продолжение темы- решил закупать снек Saeco Corallo (с платежками) хороший аппарат, а вот на кофейники прошу обратить внимание, кроме цены 1000е есть разница!? + и - !? ведь чтобы к кофейнику подставить снек значит +1кв.м аренды, а газировка влазит к кофейнику в квадрат)) Поэтому склоняюсь к кофейнику от  РИА, если точка гуд-можно и газировку закупить, но не знаю как по качеству сей аппарат + и - !? Кристалло от Сайки тоже не плох пашет как часы, но постоянные проблемы с подачей сахара к примеру. Как Сагома!?

Ссылка на комментарий

Rheavendors Luce +Spaqa надежность,рекомендую

На счет на лето Воду убрал снек поставил и наоборот

Изменено пользователем Shutnik
Ссылка на комментарий

Спасибо, снек обычно ставлю на века (вес 300кг) волокать под сезон не фонтан, а вот Luce cool на сезон выставлять можно на 6 мес. это идея и юридически возможно, но присматриваюсь к Sagoma Luce дешевле Luce на один болер))) Luce отличная машина, но все портит 2,5 кВт(((

Изменено пользователем akakiy nazarych
Ссылка на комментарий

Саеко на вокзал лучше не ставить. Не очень автономен в плане воды. Если будет приличное потребление,то придётся довольно часто,и как правило в не очень удобное время подъезжать к автомату. Хоть 600-ка и больше,чем 400-ка,но в плане воды они аналогичны.

 

Почему не Некты?

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Саеко стоит на вокзале уже 1,5 года, Луче хочу из-за возможности дополнить газировкой. Сайка 600 хорош, не любит влагу (сахар), но возможно использование бум.стаканов, Люся говорят не любит бум.стаканы.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приветствую всех ! Появилось местечко для установки кофе аппарата ! Место не супер но все же , пока не попробуешь не угадаешь.  В этом деле я новичок , имею дело пока только с механическими аппаратами и бахилами.Вопрос конечно уже всем надоел наверное , но все же !  Помогите выбрать модель для покупки в пределах 270 т.р (естественно Б/У) , Нужна спарка !  год наверное чтоб был от 13 и младше , аппарат у меня будет пока что один ( в ближайшее время максимум 2 ) . Критерии конечно же прост в обращении и ремонте для новичка !  полазив в интернете вижу такие варианты как : Unicum Rosso bar , nova bar  , touch и т.д 

Ссылка на комментарий

Приветствую всех ! Появилось местечко для установки кофе аппарата ! Место не супер но все же , пока не попробуешь не угадаешь.  В этом деле я новичок , имею дело пока только с механическими аппаратами и бахилами.Вопрос конечно уже всем надоел наверное , но все же !  Помогите выбрать модель для покупки в пределах 270 т.р (естественно Б/У) , Нужна спарка !  год наверное чтоб был от 13 и младше , аппарат у меня будет пока что один ( в ближайшее время максимум 2 ) . Критерии конечно же прост в обращении и ремонте для новичка !  полазив в интернете вижу такие варианты как : Unicum Rosso bar , nova bar  , touch и т.д 

И посоветуйте отдельно стоящий снековый аппарат ( БУ в пределах 120 - 150 т.р)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Коллеги, подскажите а почему Вы так категоричны к Уникуму, если не секрет? Сам планирую брать 2 спарки россобар новые, что с ними не так? Спасибо!

Ссылка на комментарий

Да косяков много, работать надо, а не заниматься ремонтом. Ну в общем кому как.

 

2 минуты назад, Toxen40 сказал:

россобар новые, что с ними не так?

Пока сами не погрузитесь в это и не поработаете с другими ТА понять сложно. Для меня беспроблемные снеки FAS, кофейники любые другие. Объяснять сложно. Там не только от внешнего вида, но и от возможности быстрого ремонта и удобств. Ну и почитайте профильную ветку по уникуму. Если все устраивает берите.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, totoshka сказал:

Да косяков много, работать надо, а не заниматься ремонтом. Ну в общем кому как.

 

Пока сами не погрузитесь в это и не поработаете с другими ТА понять сложно. Для меня беспроблемные снеки FAS, кофейники любые другие. Объяснять сложно. Там не только от внешнего вида, но и от возможности быстрого ремонта и удобств. Ну и почитайте профильную ветку по уникуму. Если все устраивает берите.

Спасибо пошел читать!

Ссылка на комментарий
11 час назад, Toxen40 сказал:

Коллеги, подскажите а почему Вы так категоричны к Уникуму, если не секрет? Сам планирую брать 2 спарки россобар новые, что с ними не так? Спасибо!

Почему два раздельных автомата не хотите? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VendShop сказал:

Почему два раздельных автомата не хотите? 

Все упирается в деньги, 2 аппарата стоят около 400+потом придется 2 кассы на них ставить, а так выходит 350 +1 касса и налог только с одного платить. Поправьте если я не прав!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Toxen40 сказал:

Все упирается в деньги, 2 аппарата стоят около 400+потом придется 2 кассы на них ставить, а так выходит 350 +1 касса и налог только с одного платить. Поправьте если я не прав!

У нас на данный момент стоимость нашего снекового автомата с платежками и холодильным оборудованием + кофейный автомат Coffemar G250 составляет 394 776. 

Кассы до 2018 года ставить не надо и пока по этому вопросу не стоит заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 07.03.2017 в 10:20, VendShop сказал:

Кассы до 2018 года ставить не надо и пока по этому вопросу не стоит заморачиваться. 

Вот ведь логика продавана ! Давай, отвали почти 400 тыр, и не заморачивайся, до следующего года все будет норм ! Только следующий год наступит - моргнуть не успеешь, и к еще далеко не окупившемуся девайсу нужно будет мощно раскошелиться на фискальный обвес. Не, я не против закупки новой техники, да и ККТ для вендинга еще могут отменить (тогда те, кто рискнул, вполне себе попьют шампанского), просто эта ваша фраза звучит как то не достойно представителя солидной вроде как компании. ИМХО...

Изменено пользователем streker
  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика