Перейти к содержанию

КЛАВИАТУРА (КНОПКИ)


Максим

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
В 26.10.2011 в 08:02, BVM-RUS-service сказал:

У Bianchi, как оказалось, есть штатная подсветка клавиатуры, очень даже приличная по четыре светодиодика на каждую кнопочку, просвечивает даже плотный картон бирок. Ставится в штатную клавиатуру на штатные винтики, подключается к штатному разьёмчику. Наверно можно заказать сей девайс, а пока сейчас продаём 971-е BVMки с такой приблудой, кому-то повезёт.....:ggg:

Тоже интересует подсветка кнопок. Сейчас занимаюсь этим вопросом. Можно увидеть разъем для подсветки и какое там напряжение? Хочу подсоеденить обычную диодную ленту. Вот только есть 2 варианта - лента на 220 в и на 12 в. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! На Lei SA на дисплее висит Waiting connection. Горит подсветка только верхних восьми кнопок. Автомат работает, но естественно не могу войти в меню. Полагаю, нет какого-то контакта с платой. Где копать? Передергал все возможные разъемы, не помогло. Подскажите плиз

20160908_124017.jpg

20160908_123948.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый вечер.
Помогите пожалуйста решить проблему с кофемашинами Bianchi Lei-sa 1ES-3.


У кофемашины выявились две основные проблемы.
1. Некоторые кофемашины самопроизвольно начинают приготавливать напитки без вмешательства оператора.
2. На других кофемашинах готовится один и тот же напиток при нажатии на любую кнопку.


Замена сенсорной панели и платы на передней двери проблему не устраняют.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Очень редко бывает самопроизвольное включение кнопки №4. Началось это еще до появления ошибки. Чищу и продуваю клавиатуру, плату на дверке, поправляю кабель соединяющий клаву и плату. Самосработка исчезает на довольно длительное время. 

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Есть у кого плата клавиатуры на  bianchi lei sa? Сколько она вообще стоит, или где купить? Предложили аппаратик такой, а у него не сразу срабатывает несколько кнопок. Вот я и хз теперь, брать его вообще или нет... можно ли это починить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Featon сказал:

Есть у кого плата клавиатуры на  bianchi lei sa? Сколько она вообще стоит, или где купить? Предложили аппаратик такой, а у него не сразу срабатывает несколько кнопок. Вот я и хз теперь, брать его вообще или нет... можно ли это починить.

Это их  болезнь, сенсор капризная вещь. Решать конечно вам, но на вашем месте я бы не стал связываться.

Была в пользовании лей200, тоже приходилось менять кнопочную панель, недешевое удовольствие честно говоря.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, o.s.68 сказал:

Это их  болезнь, сенсор капризная вещь. Решать конечно вам, но на вашем месте я бы не стал связываться.

Была в пользовании лей200, тоже приходилось менять кнопочную панель, недешевое удовольствие честно говоря.

Спасибо за ответ. Нашел я ее за 7100, попробую предложить собственнику сделать скидку на покупку новой панели, если согласится то возьму попробовать.  Кстати нашел на украинском сайте, мужик сенсор переделал на кнопки) и продает платки ....выходит по пятерке за штуку плюс транспортная.

А кроме этой сенсорной клавы, у Вас с лейкой были еще проблемы? У меня в пользовании 4 гаечки которые я восстановил, ну пока все работают как часики, будет ли так-же  с лейкой))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Featon сказал:

А кроме этой сенсорной клавы, у Вас с лейкой были еще проблемы?

Как сказать, проблема была в том, что это была моя единственная бьянчи, все остальные некты. Поэтому для меня в пользовании она была неудобна. Других проблем по технической части замечено не было. Всё достаточно понятно и просто, и надёжно. 

Ну скажу так, можно назвать минусом то, что она по корпусу достаточно хлипкая, и окраска у неё лаковая, любое прикосновение к поверхности оставляет отпечаток, нужно постоянно протирать. А так вид у неё конечно отличный.

Ну и конечно возможность любых настроек, в отличии от некты (привязаных к лейаутам), это огромный плюс.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 09.02.2021 в 22:24, Featon сказал:

нашел на украинском сайте, мужик сенсор переделал на кнопки) и продает платки ....выходит по пятерке за штуку плюс транспортная.

Кто-нибудь покупал такую клавиатуру на Lei 200/ Lei sa? Я так понимаю купить на украинском сайте сейчас не вариант, может в России есть умельцы?  

image.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика