Перейти к содержанию

КЛАВИАТУРА (КНОПКИ)


Максим

Рекомендуемые сообщения

A почему нет? Раз придумали надо пользоваться. На самом деле только знакомлюсь с Бьянчи.  И всетаки подскажите  ,горячее молоко возможно сделать из этой кнопки.

Ссылка на комментарий

А мне почему то помнится что кнопку без стакана не переделать, так как она забита как сервисная, ну по крайней мерее на 951. Хотя могу и ошибатся.

Ссылка на комментарий

там есть меню предвыбор "preselections".

отсчет кнопок идет слева на право.

вам надо указать кнопку номер 4

и в преселекте тип 9 изменить на тип 0

этим самым вы снимете сервисную функцию и сделаете кнопку с напитком.

Я не пробовал так делать, это мое предположение относительно инструкции по программированию. если вы испытание проведете то и докажете мою теорию.

Либо подождать пару деньков когда я сам пошаманю.

Ссылка на комментарий

Я обязательно это сделаю,но если честно пока незнаю как,но обещаю попробовать с чегото веть надо начинать.bingo ,заранее спасибо. Цель оправдывает средства. P.S. Звонил в Рувендор помочь конкретно так и не смогли.

Ссылка на комментарий

ну вопервых нужно войти в полное техническое меню код 0002

далее поискать подменю преселекта и на 4-й кнопке выставить код 0 т.е. кнопку отвязать от сервисной функции и перевсети в напиток.

ну а далее в меню дозировок настроить ее.

вобщем думаю сегодня проверю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Добрый день, есть вопрос возможно ли запрограммировать скидку на кнопку? т.е например при нажатии кнопки "без стакана" он давал бы скидку 5р, вместо того чтобы не дать стакан.

интересуют bianchi 951-972

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Вообще скидку на стаканчики сделать можно (см. инструкцию: 5.1.10 Меню 'Table discounts' (Таблица скидок)). Но чтобы только на одну кнопку :rulezzz:?... :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Об этой "секретной" кнопке очень быстро узнают все остальные.

клиенты каждый раз разные

Модуль безналичной оплаты от EMWi, почитайте может подойдёт мы их ставили...http://infovend.ru/index.php/topic,6549.0.html

А можно ли встроить ее в снек? при том что у снека платежка общая с кофейником?

Ссылка на комментарий

Надо понимать, что она подключается к MDB кабелю и естественно должна быть где-то недолеко, это первое, также картридер должен быть не в экране (т.е. не за металлом) . Мы монтировали за выпуклой панелью с девушкой...  Через оргстекло и светодиодики  мигают (видно куда карточку подносить) и с кабелями подключения мудрить на надо.

  Кстати если сравнивать с Eurokey работающмим в MDB  то наша  безналка EMWi предпочтительнее и по цене и по опциям.

Ссылка на комментарий

Подозреваю, что возможно как-то сделать следующую скидку: Например цена Эсперсоо 20 рублей, цена шоколадки 25 рублей (в снэковой приставке) итого по отдельности но в сумме 45 рублей. А вот если мы хотим сделать скидку при покупке этих продуктов сразу вместе, можно ли сделать так, чтобы набирая какой-либо код продукта получалась продажа двух (нескольких) продуктов за меньшую цену, чем сумма цен этих продуктов по отдельности, как это сделать?

Что-то подобное в меню программ автомата есть, я много вариантов перебрал, но желаемого результата не нашёл. Кто что знает?

Ссылка на комментарий
меньшую цену, чем сумма цен этих продуктов по отдельности

В меню Promotions такое есть. На кнопку кофейника программируется напиток (например, кофе) и товар с какой-либо ячейки. Но при этом надо иметь в виду, что если товар на ячейке кончился, то покупатель получит чашку кофе не за 20 р., а, например, за 40.

Ссылка на комментарий

В меню Promotions такое есть. На кнопку кофейника программируется напиток (например, кофе) и товар с какой-либо ячейки. Но при этом надо иметь в виду, что если товар на ячейке кончился, то покупатель получит чашку кофе не за 20 р., а, например, за 40.

Разве? А фотодатчик, не сработав, разве не выдаст ошибку и не заблокирует дальнейшее сочетание продукта? И кроме того, покупателю ж видно, есть на полке указанный в акии товар или нет.

На днях попробую. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Разве? А фотодатчик, не сработав, разве не выдаст ошибку и не заблокирует дальнейшее сочетание продукта? И кроме того, покупателю ж видно, есть на полке указанный в акии товар или нет.

Я пробовал, но давно и уже забыл (старенький стал). Помню только, что отказался от этой идеи. То ли потому, что при отсутствии товара кофе получается дорогой, то ли потому, что остается весь кредит. Это надо пробовать. А покупатель не смотрит - есть товар или нет. Написано, что кофе и шоколадка, смело нажимаем кнопку. Кстати, если и блокируется, то не сочетание, а вся кнопка.

Ссылка на комментарий

Сегодня пробывал выставить такую фишку. Принцип понял, но ничего не получилось. При нажатии кнопки на панели выбора напитков тупо вылетает шоколадка, а напиток не наливается. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У Bianchi, как оказалось, есть штатная подсветка клавиатуры, очень даже приличная по четыре светодиодика на каждую кнопочку, просвечивает даже плотный картон бирок. Ставится в штатную клавиатуру на штатные винтики, подключается к штатному разьёмчику. Наверно можно заказать сей девайс, а пока сейчас продаём 971-е BVMки с такой приблудой, кому-то повезёт.....:ggg:

Изменено пользователем Ruvendorservice
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика