Перейти к содержанию

Автомат по продаже зубных щеток и зубной пасты


VendShop Service

Рекомендуемые сообщения

Вашему вниманию представляем автомат по продаже зубных щеток и зубной пасты SM6367 VendShop. Верхняя полка позволяет продавать зубные щетки, подвешенные на крючках. На одной полке помещается 8 наименований щеток по 21 щетке каждого вида - всего 168 щеток. Тюбиков с пастой до 760 единиц, а также ополаскиватели полости рта, зубные нити и т.д.. Данный автомат может заинтересовать не только вендоров, но и производителей зубных паст. Брендированный автомат под определенную торговую марку может служить отличным рекламным стендом, совмещающим рекламу и розничную торговлю.  Также с помощью данной полки можно продавать любую подвесную продукцию.

post-21662-0-85766700-1438934495_thumb.p

post-21662-0-56733200-1438934502_thumb.p

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Ну этого товара везде навалом продается , на любой кассе , в любом магазине . Максимальные продажи 2 щетки в день ))) Этот аппарат даже затраченную электроинергию не оправдает , не говоря уже о окупаемости лет в 80 так .

Ссылка на комментарий

У снека несколько основых отличительных особенностей:

1. с холодом или без

2. кол-во пружин в ряду

3. кол-во рядов

4. Возможность делать сдвоенные пружины

5. Ваше ноухау-наличие подвесных товаров

Про лифт молчу уже

Все остальное регулируется и настраивается лишь разными кол-ми витков в пружине и тематической обклейкой.

Я вам кстати предлагал заняться производством приставок к кофейникам с возможностью туда устанавливать сиропы и крышки.(возможно со встроенной урной). Посмотрите как это реализовано у английских дорогущих автоматов Там 2 варианта высоты 1,6 и 1,8 и цвет корпуса.

Так же предлагаю вам производить для снеков высотой 160 см. модуль, который можно поставить сверху на любой автомат, который будет в себя включать микроволновку и возможность налить кипяток.

В этом случае можно поставить снек и продавать в нем доширак, кофе 3 в 1, вложенный в 1-разовый стакан... Дальше сами додумывайте.

Но думаю эо реально интересный продукт, которого нет на рынке и он универсален, так как можно приколхозить к любому итальянскому автомату, которых на нашем рынке большинство

Ссылка на комментарий

Так же предлагаю вам производить для снеков высотой 160 см. модуль, который можно поставить сверху на любой автомат, который будет в себя включать микроволновку и возможность налить кипяток. В этом случае можно поставить снек и продавать в нем доширак, кофе 3 в 1, вложенный в 1-разовый стакан... Дальше сами додумывайте.

 

Снек, который выдает дозированную горячую воду уже практически сделан. Человек покупает в снеке доширак и из пристроенного бойлера получает определенное количество воды

Ссылка на комментарий

Так же предлагаю вам производить для снеков высотой 160 см. модуль, который можно поставить сверху на любой автомат, который будет в себя включать микроволновку и возможность налить кипяток. В этом случае можно поставить снек и продавать в нем доширак, кофе 3 в 1, вложенный в 1-разовый стакан... Дальше сами додумывайте.

Снек, который выдает дозированную горячую воду уже практически сделан. Человек покупает в снеке доширак и из пристроенного бойлера получает определенное количество воды

Как этот процесс выглядит со стороны? Случаи с детьми, с ожогами как продуманы?
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

Так же предлагаю вам производить для снеков высотой 160 см. модуль, который можно поставить сверху на любой автомат, который будет в себя включать микроволновку и возможность налить кипяток. В этом случае можно поставить снек и продавать в нем доширак, кофе 3 в 1, вложенный в 1-разовый стакан... Дальше сами додумывайте.

Снек, который выдает дозированную горячую воду уже практически сделан. Человек покупает в снеке доширак и из пристроенного бойлера получает определенное количество воды

Как этот процесс выглядит со стороны? Случаи с детьми, с ожогами как продуманы?

 

Пока это только разработка снека, который может давать сигнал на клапан бойлера для подачи воды. В серийное производство его запускать пока не планируется. От ожога думаю трудно будет защитить т.к. в кофейнике ребенок тоже может обжечься. Можно делать также отсек типа кофейника. Открыл дверцу, поставил чашку, закрыл.  

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Продажа именно зубных чёток вызывает сомнения, но идея подвешивать товар интересная. Только хорошо бы применить для этого что то другое, не спираль. Ну например конвейер или ленту. Со спирали будут понятные трудности, поэтому на фото по одной единице товара (чётки) на ячейку, а это крайне не выгодная загрузка. В то же время некоторые товары не надёжно выходят со спиралей и если их подвесить, то уменьшится процент не выдачи. Правда ещё клиента придётся перестроить, он то привык рассматривать номер ячейки и цены под товаром. Тем не менее идея стоит дальнейшей разработки. А посему пожелаю Вам удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Снек, который выдает дозированную горячую воду уже практически сделан.
 =

Пока это только разработка снека, который может давать сигнал на клапан бойлера для подачи воды. В серийное производство его запускать пока не планируется.

 ?
Ссылка на комментарий

Продажа именно зубных чёток вызывает сомнения, но идея подвешивать товар интересная. Только хорошо бы применить для этого что то другое, не спираль. Ну например конвейер или ленту. Со спирали будут понятные трудности, поэтому на фото по одной единице товара (чётки) на ячейку, а это крайне не выгодная загрузка. В то же время некоторые товары не надёжно выходят со спиралей и если их подвесить, то уменьшится процент не выдачи. Правда ещё клиента придётся перестроить, он то привык рассматривать номер ячейки и цены под товаром. Тем не менее идея стоит дальнейшей разработки. А посему пожелаю Вам удачи!

Мы не раз тестировали данную выдачу. С первого оборота спирали товар не выдает, но срабатывает автодоводчик и щетка падает без проблем. По поводу расположения ценников думаю проблем возникнуть не должно - тут четко видно полку, товар и его цену. Сделаем видео выдачи товара и выложим на наш канал ютуб
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, в днище полки под спиралью прорезана канавка и полка выдвинута вперёд? Надо будет поэкспеременитовать. Как уже писал, идея оригинальная. Хорошо, что на Ваших аппаратах полку можно установить под самый потолок, на Саеках такое не возможно. Во всяком случае требует доработки. А так подвешивать товар открывает новые возможности, те же брелки продавать без упаковки, да много чего.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, в днище полки под спиралью прорезана канавка и полка выдвинута вперёд? Надо будет поэкспеременитовать. Как уже писал, идея оригинальная. Хорошо, что на Ваших аппаратах полку можно установить под самый потолок, на Саеках такое не возможно. Во всяком случае требует доработки. А так подвешивать товар открывает новые возможности, те же брелки продавать без упаковки, да много чего.

Вы все правильно поняли. Фото полки приложены. Все очень просто))

post-21662-0-80507500-1439110473_thumb.j

post-21662-0-99331300-1439110476_thumb.j

Изменено пользователем VendShop
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прорезь лучше уменьшить, спираль повернуть по часовой, снизу установить ограничительную планку слева. Тут главное обеспечить хорошее скольжение, тогда товар можно и на обычных канцелярских скрепках подвешивать. Реально интересная идея.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прорезь лучше уменьшить, спираль повернуть по часовой, снизу установить ограничительную планку слева. Тут главное обеспечить хорошее скольжение, тогда товар можно и на обычных канцелярских скрепках подвешивать. Реально интересная идея.

Спираль можно легко провернуть на любом нашем снеке. Надо ее потянуть на себя и провернуть до необходимого положения. 

Ссылка на комментарий

Ни в коем случае так не делайте, сколько мне операторы поломали (штрафую, если увижу). Выдвиуть полку вперёд, сзади нажать на ось и другой рукой провернуть спираль. Кстати, разработайте на оконечность спирали своих аппаратов съёмные накладки в виде треугольника. Они будут удлиннять спираль, а треугольный выступ выталкнет товар, особенно в мягкой упаковке.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Коллеги Вендшоповцы, у вас спирали из нержавейки? Я бы вам крайне советовал наладить производство спиралей под разные типы ТА, вот например мне нужны для FAS, а ждать из италии довольно долго. Спирали окрашены. аналогично надо и под некту. И вообще я бы полки под некту из металла не проч покупать :) У нас всего один некто-снек, но бутылочная полка уже полопалась, да и перегородки тоже. 

Ссылка на комментарий

@bingo,

Та же проблема, только на Саековских Ализео (8-ми ячеечные). Требую от операторов, что бы загружали параллельно, начиная с дальних, шестых позиций, хотя понимаю, что это не всегда возможно. Ломаются боковые направляющие, по которым колесики ходят, как правило в конце. Ну они и понятно - сопромат пока ещё ни кто не отменял. Думаю вообще боковушки срезать и поискать что нибудь у мебельщиков.

Перегородки на полки под напитки (а летом, которое у нас длится 6 месяцев, это 3 нижние полки) устанавливаю высокие. Итальянцы их изготовили из металла и поэтому с ними проблем нет. Ну разве что опять таки дополнительный вес создают на полку.

Ссылка на комментарий
Ни в коем случае так не делайте,

 

Ну-ну-ну, не надо так категорично - все зависит от используемого мотора... На некте вы как раз так и не провернете ничего....

Потому как на ось не нажмете, ну а если и нажмете, то она вместе со спиралью вылетит....

Ссылка на комментарий

А на ВенШоповских как?

В презентации есть фото моторчиков

Коллеги Вендшоповцы, у вас спирали из нержавейки? Я бы вам крайне советовал наладить производство спиралей под разные типы ТА, вот например мне нужны для FAS, а ждать из италии довольно долго. Спирали окрашены. аналогично надо и под некту. И вообще я бы полки под некту из металла не проч покупать :) У нас всего один некто-снек, но бутылочная полка уже полопалась, да и перегородки тоже. 

Спирали у нас из оцинкованного металла. У нас уже покупали спирали на другие автоматы. Наши спирали чуть длиннее, но мы их сможем обрезать. Под заказ можем и полки делать, но нужен объемный заказ, а не одна полка. 

_Presentation-vending-machine-SM-6367.pdf

Ссылка на комментарий

Ну и? Сзади моторчика видна пружина, надавить и можно спокойно проворачивать спираль.

Когда сам обслуживаешь ТА все претензии к себе любимому, а мне с наемными операторами приходится быть категоричным.

@VendShop,

На досуге поизучаю Ваш аппарат, в любом случае удачи Вам и Вашему бизнесу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

VendShop, На досуге поизучаю Ваш аппарат, в любом случае удачи Вам и Вашему бизнесу.

 

Вам тоже удачи. Готов ответить на все ваши вопросы по автомату. 

Ссылка на комментарий

@VendShop,О, другое дело, тут хоть по делу пишут! Мне тоже нужны спирали, правда немного, но нужны.  

1 спираль у нас стоит 500 рублей. шаг 26,32,45 и 76 мм

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика