Перейти к содержанию

Протекает тройной клапан


Никита2612

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Капает из тройного клапана, накапало на вытяжку, что вызвало её незамедлительную смерть))) Вытяжку поменяли. Кто подскажет что делать с этим самым клапаном? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день. Капает из тройного клапана, накапало на вытяжку, что вызвало её незамедлительную смерть))) Вытяжку поменяли. Кто подскажет что делать с этим самым клапаном? Заранее спасибо

 

Менять

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

 

Добрый день. Капает из тройного клапана, накапало на вытяжку, что вызвало её незамедлительную смерть))) Вытяжку поменяли. Кто подскажет что делать с этим самым клапаном? Заранее спасибо

 

Менять

 

Видимо придется. Надеялся что можно отремонтировать

Ссылка на комментарий

так определитесь, с какого именно места капает...

возможно, нужно просто уплотнительные кольца поменять и все...

 

насколько я помню, на вытяжку с тройного клапана вода не достанет накапать...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Однозначно снимать, разбирать, смотреть.

И приобретать новый.

снимал, разбирал,смотрел ничего не увидел)) есть налёт конечно разводы но не понятно откуда конкретно течёт

 

 

так определитесь, с какого именно места капает...

возможно, нужно просто уплотнительные кольца поменять и все...

 

насколько я помню, на вытяжку с тройного клапана вода не достанет накапать...

прямо на неё капает

Ссылка на комментарий

ну если вы не можете определится, откуда капает, то на форуме никто не поможет..

 

накройте моторчик крышкой, чтобы не гнил, пусть капает мимо, ждите, когда струёй потечет.. . :ggg:

 

на корпусе тройника могут быть микротрещины... ищите...

Ссылка на комментарий

ну если вы не можете определится, откуда капает, то на форуме никто не поможет..

 

накройте моторчик крышкой, чтобы не гнил, пусть капает мимо, ждите, когда струёй потечет.. . :ggg:

 

на корпусе тройника могут быть микротрещины... ищите...

уже накрыл, тройник снял. Буду тщательно осматривать, спасибо.

Ссылка на комментарий

все же почти уверен, что на моторчик вытяжки вода не попадет, если капает с тройника... далековато..

осмотрите шланги внимательно, которые вверху в углу.. там клапан есть(белый), так вот, если он не держит,

то при закачке воды, может через него вода попасть на моторчик.. будет брызгать.. раз было такое на висте.. 

Ссылка на комментарий

Да это все мертвому припарка. Ну да, помнится я даже фумкой подматывал на клапанах, клеил, ненадолго это все.

Корпус желтый весь, пересох уже, менять пока не сорвало.

Когда сорвет, помпа всю воду из канистры выкачает во внутрь автомата через тройник. Зальет все внутри и выльется на пол все 30 литров из канистры.

Изменено пользователем kazzakus
Ссылка на комментарий

Да это все мертвому припарка. Ну да, помнится я даже фумкой подматывал на клапанах, клеил, ненадолго это все.

Корпус желтый весь, пересох уже, менять пока не сорвало.

Когда сорвет, помпа всю воду из канистры выкачает во внутрь автомата через тройник. Зальет все внутри и выльется на пол все 30 литров из канистры.

Нашлись микротрещины, будем заказывать новый, кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ребята приветствую! Капает вода по капле со шланчика (крайний правый, где смесь с четырёх бункеров). За трое суток накапало полное (20 литровое) сливное ведро.

Займусь этой проблемой в субботу, подскажите возможные варианты развития событий ???
Почему капает, что может быть, куда смотреть, на что обратить внимание? Заранее спасибо, коллеги!

Ссылка на комментарий

Выше все ответы

 

у простака заказывай 8-906-738-22-17

У него венсоновские тройники, надо будет резинки под клапанами старые перекинуть.

 

Спасибо! Прочёл, принял к сведению! Какой ник у этого человека на форуме? Надёжен? Примерная стимость, во сколько мне обойдётся тройной клапан?

Ссылка на комментарий

Выше все ответы

у простака заказывай 8-906-738-22-17

У него венсоновские тройники, надо будет резинки под клапанами старые перекинуть.

Спасибо! Прочёл, принял к сведению! Какой ник у этого человека на форуме? Надёжен? Примерная стимость, во сколько мне обойдётся тройной клапан?

Я заказал он отправил вистовский. Всё отлично

3500р

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика