Перейти к содержанию

Семинары и Юбилей НААТ 8 октября 2015


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники вендингового сообщества,

мероприятие по случаю Юбилея Ассоциации переносится на 8 октября 2015 года.

НААТ приносит извинения всем участникам встречи, планирующим отпраздновать юбилей с нами 18 сентября, надеемся перенос даты не доставит Вам слишком больших неудобств.

 

Необходимость перенести дату встречи на более поздний срок во многом обусловлена графиком международных специализированных выставок. Так, 24-26 сентября 2015 г. состоится международная вендинговая выставка  Eu'Vend & coffeena в Кельне.

На сегодняшний день международный рынок вендинга представляет немалый интерес для российских компаний, в том числе и многих членов НААТ. Ассоциация поддерживает интересы членов своей организации на международном уровне.

 

Дата переноса мероприятия выбрана неслучайно. Теперь Бизнес-встреча состоится в рамках выставки PIR EXPO. Безусловно, это преимущество для участников. Вы сможете посетить крупнейшую в России выставку, объединяющую в себе торговые компании, розничные сети, крупнейших представителей сектора HoReCa, вендинга, а также знаменитые кофейные компании.

 

Юбилейная встреча НААТ по-прежнему стремится собрать как можно больше известных представителей вендинговой индустрии, профессионалов своего дела, выступления и мастер-классы которых будут интересны как для начинающих участников рынка, так и для опытных предпринимателей.

 

Также спешим сообщить, что в результате голосования темой одного из семинаров станет «Мотивация сотрудников, трудовые регламенты для операторов». Было обработано более 1000 голосов, что характеризует активный интерес к подобному формату бизнес-встреч.

Приглашаем ознакомиться с основной программой мероприятия (прилагается).

 

Ждем Вас на семинарах и юбилейном гала-ужине 8 октября!

Подробности о месте проведения и дополнительных событиях встречи будут объявлены в ближайшее время.

post-4918-0-38465500-1441719697_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, форумчане!!!

Подскажите, что конкретно будет на выставке "ПИР"? Буду проездом в это время в Москве, хотел зайти. Стоит ли идти на семинар-ужин НААТ :coffee: ? и кто из компаний Вендинга будет присутствовать. Из тех кто сбросил рекламу, только ПТА.

А вы планируете посетить выставку? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика