Перейти к содержанию

Монетоприемник заправка туб?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! как на Сагома H6 заправить тубы в монетоприемнике под сдачу?

чтобы их фактическое количество совпадало с колличеством по счётчику?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нажмите кнопки для входа в меню загрузки и после входа загружайте.

P.S.: как спрашиваете так и отвечаем.

я в этом деле человек новый, подскажите какую мне информацию нужно предоставить Вам, чтобы я мог правильно заправить монетник монетами. Может мне нужно сделат фото монетоприемника, просто как он подключен и какая модель я не знаю...знаю только что автомат модели  h6. За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

я в этом деле человек новый, подскажите какую мне информацию нужно предоставить Вам, чтобы я мог правильно заправить монетник монетами.

Во всех ветках по монетникам постоянно возникают одни и те же вопросы:

- модель монетника

- протокол подключения

 


Может мне нужно сделат фото монетоприемника, просто как он подключен и какая модель я не знаю...

Это в Вашем случае самое оптимальное. Нужно фото монетника (вид спереди) и фото разъёмов подключения монетника (просто "пройдите" по проводам от монетника до ближайшего разъёма).

Ссылка на комментарий

 

я в этом деле человек новый, подскажите какую мне информацию нужно предоставить Вам, чтобы я мог правильно заправить монетник монетами.

Во всех ветках по монетникам постоянно возникают одни и те же вопросы:

- модель монетника

- протокол подключения

 

 

 

Может мне нужно сделат фото монетоприемника, просто как он подключен и какая модель я не знаю...

Это в Вашем случае самое оптимальное. Нужно фото монетника (вид спереди) и фото разъёмов подключения монетника (просто "пройдите" по проводам от монетника до ближайшего разъёма).

 

Спасибо! на днях сделаю и выложу фото, надеюсь на вашу дальнейшую информационную помощь.

Ссылка на комментарий

 

я в этом деле человек новый, подскажите какую мне информацию нужно предоставить Вам, чтобы я мог правильно заправить монетник монетами.

Во всех ветках по монетникам постоянно возникают одни и те же вопросы:

- модель монетника

- протокол подключения

 

 

 

Может мне нужно сделат фото монетоприемника, просто как он подключен и какая модель я не знаю...

Это в Вашем случае самое оптимальное. Нужно фото монетника (вид спереди) и фото разъёмов подключения монетника (просто "пройдите" по проводам от монетника до ближайшего разъёма).

 

 

 

 

я в этом деле человек новый, подскажите какую мне информацию нужно предоставить Вам, чтобы я мог правильно заправить монетник монетами.

Во всех ветках по монетникам постоянно возникают одни и те же вопросы:

- модель монетника

- протокол подключения

 

 

 

Может мне нужно сделат фото монетоприемника, просто как он подключен и какая модель я не знаю...

Это в Вашем случае самое оптимальное. Нужно фото монетника (вид спереди) и фото разъёмов подключения монетника (просто "пройдите" по проводам от монетника до ближайшего разъёма).

 

Спасибо! на днях сделаю и выложу фото, надеюсь на вашу дальнейшую информационную помощь.

 

post-31419-0-39473900-1444552510_thumb.j

post-31419-0-22967300-1444552511_thumb.j

post-31419-0-86480300-1444552511_thumb.j

post-31419-0-45413800-1444552512_thumb.j

post-31419-0-03182600-1444552513_thumb.j

post-31419-0-65307800-1444552513_thumb.j

Ссылка на комментарий

Ну вот, монетник Coinco протокол MDB, в этом случае, загрузка производится через соответствующее меню аппарата, ищите что то вроде "загрузка монет" "загрузка туб".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ну вот, монетник Coinco протокол MDB, в этом случае, загрузка производится через соответствующее меню аппарата, ищите что то вроде "загрузка монет" "загрузка туб".

 

Ну вот, монетник Coinco протокол MDB, в этом случае, загрузка производится через соответствующее меню аппарата, ищите что то вроде "загрузка монет" "загрузка туб".

Спасибо!, попытаюсь что нибудь такое найти, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий

Ну вот, монетник Coinco протокол MDB, в этом случае, загрузка производится через соответствующее меню аппарата, ищите что то вроде "загрузка монет" "загрузка туб".

Спасибо!, по загрузке разгрузке разобрался, а вот почему он 2х  рублевые монеты не принимает в тубу не пойму?

Ссылка на комментарий

а вот почему он 2х  рублевые монеты не принимает в тубу не пойму?

А Вы уверены сто он должен их принимать в тубу? Если кратковременно нажимать на кнопки А, В, С, D то можно посмотреть номинал и количество монет в соответствующей тубе. Вот и посмотрите должен он принимать в тубы 2 руб. или нет.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

а вот почему он 2х  рублевые монеты не принимает в тубу не пойму?

А Вы уверены сто он должен их принимать в тубу? Если кратковременно нажимать на кнопки А, В, С, D то можно посмотреть номинал и количество монет в соответствующей тубе. Вот и посмотрите должен он принимать в тубы 2 руб. или нет.

 

Прошу прошения, не так выразил мысль. Имел ввиду возможно ли монетник коин ко запрограммировать на то чтобы одна из туб содержала двушки. Дело в том что стандартная настроика туб по инструкции имеет такой порядок 1я-10руб, 2я-1руб, 3я-5руб, 4я-5руб. Вот отсюда и вопрос почему не используются для сдачи 2х рублевые монеты? и возможно ли запрограммировать? если да, то как?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Дело в том что стандартная настроика туб.....

 

Все дело в том, что стандартная раскладка - 2-1-5-5.... Потом с появлением монет 10 рублей добавились в пользование тубы под юбилейные и металлические десятки.... А программирование туб (маршрутизация) позволяет настроить все в разумных пределах....

Изменено пользователем Хоттабыч
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Дело в том что стандартная настроика туб.....

 

Все дело в том, что стандартная раскладка - 2-1-5-5.... Потом с появлением монет 10 рублей добавились в пользование тубы под юбилейные и металлические десятки.... А программирование туб (маршрутизация) позволяет настроить все в разумных пределах....

 

Спасибо за ответ! вопрос решён)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

вечер добрый. Подскажите кто знает, у меня монетник coinco прошит под казахстанские тенге, у нас с 2012 года вышел второй тип 10 20 тенге и на монетнике они при забрасывании определяются разными цифрами, и при прописании их в тубу прописываются либо те либо те, а остальные падают в ящик, как можно сделать так чтобы они обе падали вначале в тубу? спасибо большое кто знает и не знает))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика