Перейти к содержанию

ПОМПА


ZhenyaM

Рекомендуемые сообщения

ну да, новая стоит 12000, а ремонт обходится побыстрей в 2500, есть разница?!!!!)))))

кстати могу подсказать выход с заменой поплавка в боллере не за 1500, а за максимум в 70 руб))))) а так же с заменой мотора вентилятора вытяжки в 200р))))

Ссылка на комментарий

@ivasi200, поплавок интересно из чего можно сделать...а подшипники я менял...когда помпа гудела а не начала...подшипник сдохший был...где фото шипников выкладывал

Ссылка на комментарий

И че с ней делать? После вскрытия она беспонтовая...пробовал со стеклянными из под детского...в итоге тонут в один прекрасный момент...

Ссылка на комментарий

И че с ней делать? После вскрытия она беспонтовая...пробовал со стеклянными из под детского...в итоге тонут в один прекрасный момент...

ну вы блин кулибины)))))))) Энто в хорошем смысле! Чем выше бакс, тем больше фантазия))))))))))
Ссылка на комментарий

@простак, а ты лучше вспомни когда мне понадобился поплавок что ты мне ответил?поэтому и приходилось запускать авт на банках :))))

Вот серьезно, не помню что ответил.... Ну если ты про  цену , то извиняй)))))

Ссылка на комментарий

Пробовал вместо поплавка пробки от шампустика -- не надолго. Пробовал паять -- тоже не получилось. Так и стоят два на балконе.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Автомат работал и вдруг-нет горячей воды. Думал поплавок утонул. Поставил другой. В бойлер вода набралась,нагрелась. На следующий день - нет воды горячей.поплавок не утонул, показывает автомату низкий уровень. Помпа не качает. При нажатии кнопки повторное водоснабжение помпа включается на секунду и выключается. Такими перебежками набираю бойлер, начинает греть. По перезагрузке автомата помпа не запускается. Вода в баке есть. В помпу воду подливал. При подачи питания на помпу напрямую-работает. Какие будут мнения?

Ссылка на комментарий

микрик на поплавке в слив проверьте.

имхо была бы ошибка сливного ведра...а вот микрик на поплавка бака я бы посмотрел

Был опыт в том году когда он примерз в баке и я пол авта разобрал...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

Обманул я прозванивали снятый

он может быть тонул.

. Сейчас стоит тот, который в гараже валялся. Это что же микрик накрылся и автомат не видит низкий уровень воды?

Ссылка на комментарий

Верхний микрик на поплавке. Видимо,когда менял поплавок, не аккуратно фишку задвинул и загнул один контакт. Сегодня при внимательном осмотре стало ясно.

Ссылка на комментарий

Вопрос был как это бывает из области невнимательности...типа я чет сделал догадайтесь и угадайте :ggg: спешка нужна при ловле блох ;) многие проблемы в автомате происходят по вине операторов!(у самого полно таких примеров;))))

Ссылка на комментарий

А вот ещё загадка. Другой 6111. Только купил после простоя определенное количество времени.включаю- та же хрень-насос может,но не хочет. Принудительно - только один оборот. Показывает ошибку неисправен датчик определения температуры воды, кажется так. На другом 6111 этот датчик работает. По тестеру- сопротивление меняет. З.ы.автомат разбирал, чистил, мыл и все снимал. Наверняка что где то контакта нет. А где?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика