Перейти к содержанию

Уникум Россо, куда вставлять второй аккум 12/20


idoktm

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, в логах ошибок - ошибка аккумулятора, полазил по инету, и где-то встретил ответ СП, что надо заменить 2 аккумулятора 12/20, куда вставлять первый, я знаю - на самой плате управления, а вот куда же вставлять второй, подскажите пожалуйсто, или опровергните)

 

PS вот эта тема, не понятно, где плата 019 и где плата 025?

Ссылка на комментарий

Вы не указали какой именно


куда вставлять первый

поэтому про оба аккумулятора.

1 на плату ЦПУ, она на двери за открывающейся металлической перегородкой (подозреваю именно про неё Вы знаете).

2 на Силовой плате. Что бы до неё добраться, необходимо снять бункеры ингредиентов и отвинтить винты, сняв заднюю стенку (там ещё предохранители) и увидите искомую Силовую плату.

Удачи!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы не указали какой именно

куда вставлять первый

поэтому про оба аккумулятора.

1 на плату ЦПУ, она на двери за открывающейся металлической перегородкой (подозреваю именно про неё Вы знаете).

2 на Силовой плате. Что бы до неё добраться, необходимо снять бункеры ингредиентов и отвинтить винты, сняв заднюю стенку (там ещё предохранители) и увидите искомую Силовую плату.

Удачи!

Спасибо, уже нашел эту информацию, а вот такой вопрос, если аппарат отключать, то сбивается только время, рецепты остаются, насколько я смог изучить тему, это означает что неисправен аккум именно на плате управления, а не на силовой плате, также на плате управления моргает красная лампочка (а вот где найти обозначения световых сигналов платы управления, в инете не нашел вообще). Просто лезть в силовую плату, откручивать винты и т.п. особого желания нет)

Изменено пользователем idoktm
Ссылка на комментарий

Просто лезть в силовую плату, откручивать винты и т.п. особого желания нет)

тогда и не должно желания вообще заниматься, и деньги зарабатывать. писал сюда сообщение дольше.

была бы дорогостоящая зч, тогда подумать можно, поискать информацию. Взял да поменял обе батарейки, и делов, если пока не разобрался в автомате до конца

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика