Перейти к содержанию

Техподдержка (Влад) Gudi


Рекомендуемые сообщения

   Хочу,  в качестве доп. преимущества при покупке МК-шников, отметить работу службы технической поддержки. Очень высокий уровень скорости и компетентности в ответах на поставленные вопросы! Грамотные и точные консультации без осмотра (по телефону), практически в любое время (звонил в выходные и после 21.00 бывало).

 

     При этом, хочу отметить, что гарантийный срок по автоматам вышел давным давно. Однако Владислав продолжает отвечать на звонки и успокаивать мои нервы :)

 

     В тех нечастых случаях, когда не знаешь что делать с МК и начинаешь нервничать - нужно звонить Gudi !  

 

     Большое человеческое спасибо. Рекомендую! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

практически в любое время (звонил в выходные и после 21.00 бывало)

Тех. поддержке тоже отдыхать требуется.

Нервничать в рабочее время надо...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

пишу им на все ящики (звонить слишком дорого) - х.ен а не ответ....

опечален....

минусить пока не буду.

Вайбер вам в помощь.
Ссылка на комментарий

 

пишу им на все ящики (звонить слишком дорого) - х.ен а не ответ....

опечален....

минусить пока не буду.

Вайбер вам в помощь.

 

а ё-маил нынче совсем не в моде? если есть время на вайберы и ватсапы (сидеть смотреть в экран и нажимать кнопки) то почему нет времени на ё-майл (сидеть смотреть в экран и нажимать кнопки)? 

или раз не ОН-Лайн а ОФФ-Лайн то и говорить с ним не о чем?

да и фиг бы с ним...  готов и через ватсайбер ... дайте конкретного технического специалиста!!!

на сейчас вообще молчат и ничего не отвечают.

я понимаю, что я достал уже... но граждАне, я же не просто так... есть реальная проблема... причем не во мне...

извините... наболело... год мучаюсь с мк-085.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика