Перейти к содержанию

Проблема с таблеткой


DmitryK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, имеется венето 16, после приготовления кофе, таблетку не скидывает (я знаю, что так задумано), но в моем случае, после долгого перерыва (в ночь) не скидывает вовсе, и уходит в ошибку. Пробывал помол крупнее, так норм работает, но кофе не совсем айс. Нашел кофе, на котором и работал и вкус был не так уж и плох (но все равно не очень), стал реже залипать. Сейчас выставили автомат на улицу с обогревателем, и все началось по новой. Подскажите, что тут можно сделать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Читал, что кто то устанавливает промывку через длительный интервал, но не могу найти такой ффункции в меню. 100 минут слишклм часто, где копать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Читал, что кто то устанавливает промывку через длительный интервал, но не могу найти такой ффункции в меню. 100 минут слишклм часто, где копать?

возможна проблема в моторе заварочной камеры.там цилиндр с одним зубом стоит этот зуб стачивается и начинает проскальзовать получается заварочная камера не может выкинуть таблетку.нужно разобрать мотор посмотреь в каком состоянии этот зуб. если он сточен  то вам либо аргоная сварка поможет либо новый движок покупать))

Ссылка на комментарий

Добрый день, имеется венето 16, после приготовления кофе, таблетку не скидывает (я знаю, что так задумано), но в моем случае, после долгого перерыва (в ночь) не скидывает вовсе, и уходит в ошибку. Пробывал помол крупнее, так норм работает, но кофе не совсем айс. Нашел кофе, на котором и работал и вкус был не так уж и плох (но все равно не очень), стал реже залипать. Сейчас выставили автомат на улицу с обогревателем, и все началось по новой. Подскажите, что тут можно сделать?

А когда таблетка залипает что происходит с мотором кофепресса(обводная муфта) которая находится за откидной панелью кофеблока?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика