Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну вот кофе молотый,если просто в чашке кипятком залить,тоже ведь не заварится.А под прессом,да под давлением заваривается в шесть секунд.Может и с чаем так же?

не заваривается кофе за 6 секунд даже под давлением. предложение с чаем, думаю, проверяется опытным путем. в дозаторе нет мест, которые бы препятствовали такому варианту.
Ссылка на комментарий

Дозатор "набивается" именно мельницей. Думаю, без глобальных извинений не выйдет. Чайный лист "конструктивно" отличается от кофейного зерна.

Ссылка на комментарий

Дозатор "набивается" именно мельницей. Думаю, без глобальных извинений не выйдет. Чайный лист "конструктивно" отличается от кофейного зерна.

прежде всего, он легче

Ссылка на комментарий

Дозатор "набивается" именно мельницей. Думаю, без глобальных извинений не выйдет. Чайный лист "конструктивно" отличается от кофейного зерна.

Kikko Tea7 конструктивно похожа на ES6, но в ней нет кофемолки и бункера для зерна. Вместо них установлены бункеры для растворимых ингредиентов (два) в которые и засыпается чай (двух видов). Из этих бункеров чай насыпается в кофеблок (конструктивно как обычный зерновой, но в нем ситечки с немного другими отверстиями). Заварка происходит в кофеблоке, как и кофе, единственным отличием является наличие предварительного смачивания, как в кофемашинах Саеко.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Помогите разобраться - существуют ли автоматы для вендинга заварного чая?

Обзвон результатов не дал, максимум, что нашел это машина только для одного вида напитка.

 

Мы поставляем листовой чай и есть необходимость его распространения через автоматы.

Требуется именно приготовление из чайного листа, а не порошок или чайная пыль.

 

Требуется хотя-бы 10 видов чая и приемлемое время приготовления.

 

 

Ссылка на комментарий

Есть только под один тип если россыпью!

 

Либо стаканного IN-CUP типа автоматы. там в стаканах уже должен быть насыпан или лежать пакетик с чаем. Стаканы подобные придется выпускать скорее всего вам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Помогите разобраться - существуют ли автоматы для вендинга заварного чая?

Обзвон результатов не дал, максимум, что нашел это машина только для одного вида напитка.

 

Мы поставляем листовой чай и есть необходимость его распространения через автоматы.

Требуется именно приготовление из чайного листа, а не порошок или чайная пыль.

 

Требуется хотя-бы 10 видов чая и приемлемое время приготовления.

у нект были заварники под заварку обычную, но там один вид чая

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Помогите разобраться - существуют ли автоматы для вендинга заварного чая?

Обзвон результатов не дал, максимум, что нашел это машина только для одного вида напитка.

 

Мы поставляем листовой чай и есть необходимость его распространения через автоматы.

Требуется именно приготовление из чайного листа, а не порошок или чайная пыль.

 

Требуется хотя-бы 10 видов чая и приемлемое время приготовления.

у нект были заварники под заварку обычную, но там один вид чая
Necta Tea7 имеет возможность готовить два вида среднелистового /ближе к мелкому/ вида чая + эти же два вида с молоком.
Ссылка на комментарий

Про Spengler не в курсе, но у Necta помимо KikkoT7 есть ещё Astro с френч-прессом. Качество заваренного чая в нем несколько лучше чем в обычном заварочном устройстве. Но в любом случае продажи чая почему то для клиентов малопривлекательны.

Ссылка на комментарий

Jofemar выпускает автоматы с заварным блоком под гранулированный чай (вместо кофеблока). Минимальное количество партии - 10 аппаратов. Если есть у Вас заинтересованность в продвижении своего чая - попробуйте с Jofemar договориться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня увидел автомат по приготовлению листового чая!!!

Мне кажется, что унего есть будущее! И очень хочется узнать кто производитель и особенно сколько стоит! Если около 400тр, то вполне можно брать!!!

Как на фотках видно, что выбор довольно большой (я взял черный с мятой)!

Робот вытаскивает пакетик из ячейки и кладет в поданный стаканчик, при вас его заливаю кипятком и все!!! Пакетик длинный и плотный, в нижней части перфорация и внутри листовой чай и возможно немного сахара! Заварился слабо, но пить приятно! Сам же пакетик и является размешивателем!

Интересно еще почем такие пактики? Стоимость чая в 35тр вполне норм!

Если передо мной будет выбор кофеавтомата и такого чайного, то я выберу чай, однозначно (по Жириновскому) ;)

post-31401-0-07121900-1455324583_thumb.j

post-31401-0-39126900-1455324594_thumb.j

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

 вот как для юзера - очень жёсткая привязка к поставщику...жёстче чем капсулы,там хоть клоны есть...

 

Kot-brunet остался недоволен :no-no:

Ссылка на комментарий

вот как для юзера - очень жёсткая привязка к поставщику...жёстче чем капсулы,там хоть клоны есть...

Kot-brunet остался недоволен :no-no:

Думаю, что намного проще, чем с капсулами! Любой крепкий пакетик с перфорацией, равномерности засыпки, качства спайки и четкости протыкания не требуются, как с капсулами!

чай, случайно не " ин стик " ?

ХОРОШИЙ ВОПРОС!!!!

Я вспомнил что было написано на пакетике - teatone и набрал в поисковике и сразу попал на их сайте teatone.su

Возможно они и продвигают эти автоматы!

У них и кофе в таких пакетиках присутствует! Так что это и альтернатива кофейным автоматам! А гемора гораздо меньше!!!

Паша, а сахар там как организован?

Не распознал! -/+ не нажимал и вроде ничего не насыпалось! Думаю, что либо уже подается с кипятком, либо при выпадении стаканчика! Поначалу думал, что уже в пакетике, но теперь понятно, что нет!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика