Перейти к содержанию

Сэндвичи и бутерброды для снека


Рекомендуемые сообщения

кто использует в снеках бутерброды подскажите пожалуйста какой у них срок реализации. И как они в плане статистики продаж?

Ссылка на комментарий

А еще  сандвичи  есть разных классов:

1. вип - это самые дорогие с нименьшим сроком хранения от 1-3 дней - они самые вкусные

2. сандвичи - с 2 недельным сроком хранения

3. эконом бутерброды: в закупке 20-25 рублей, 5 дней хранения. Выглядят как круглая  булочка, простая начинка типа -  сыр+колбаса. В прозрачной или непрозрачной упаковке.

Достаточно вкусные.

Последний тип лучше ставить в таких местах как вокзалы, институты. коледжи. Занимает полуторную ячейку. по этому можно продавть большой ассортимент.

На мой взгляд самый оптимальный срок хранения бутерброда должен быть 5 дней. Он и в оперировани удобен и вкусный.

Но пока к сожалению именно сандвичей с такими характеристиками нет. Но обещают сделать :crazy:

Ссылка на комментарий

а продажи сендвичей у кого на каком месте в рейтинге?

выпускают замороженные гамбургеры, хот-доги и т.д. У поставщиков этой еды берешь морозилку и хранишь еду там. По мере необходимости подгружаешь в аппараты. срок хранния замороженной еды пол года

Ссылка на комментарий

выпускают замороженные гамбургеры, хот-доги и т.д. У поставщиков этой еды берешь морозилку и хранишь еду там. По мере необходимости подгружаешь в аппараты. срок хранния замороженной еды пол года

Получается рядом микроволновку ставить надо?

Ссылка на комментарий

Получается рядом микроволновку ставить надо?

Я юзаю Гурмет, там все уже встроено.

как вариант загружать замороженные гамбургеры в снек вечером. За ночь он оттает и будет просто холодным (хотя внутри может быть все-таки лед :dont_know:)

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Можно просто подсчитать что выгоднее: цена автомата + конструкция + микроволновка =  188 500 рублей.

Плюс снек всетаки более универсальная машина, ассортимент можно менять очень гибко.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Наташа тут люди про продажи бутеров спрашивают, для рекламы АПС есть другие темы. Лучше напиши цены закупка/продажа и про реальные продажи штук в день со среднестатистического автомата Вашей сети. Наверняка такие цифры есть и это не есть тайна государственной важности. Вроде Ваши бутеры в Питере делают и срок хранения 10дней. Я продавал бутеры СитиСет(в Метре продаются и производитель доставку делал), но дорогие и срок 3дня, объелся просроченными(день ещё съедобны) на всю оставшуюся жизнь, прибыли не было тк вся уходила на списание просрочки. Продажи были от 3 до 20шт в день, наценка около 30р. Может место не очень, но мой опыт подсказывает что товар дороже 50р тяжело продаётся.

Ссылка на комментарий

Студия звукозаписи, там 2-3 раза в неделю актёры на дубляж фильмов по полдня толпятся + сотрудники человек 30. Кофе 15стаканов в день. Я оттуда уже 2 года назад съехал

Ссылка на комментарий

Константин С, как мне кажется, Наталья врядли напишет тебе статистику, особенно после такой "просьбы".

Что касается ,бутербродов то интересен вопрос собственного производства.Ну что тут сложного, в булочку засунуть сыр и колбасу,да зелень, при этом себестоимость копейки. Кто нибудь может просветить, какие требования могут возникнуть от сэс, других органов, какие требования к помещению?

Вот например есть у меня санитарная книжка, договорился я, что могу в например школе, в столовой какой нибудь, наделал, упаковал в приличную упаковку, салатиков тех же можно в контейнер пищевой какой нибудь...

Где сложности?Обьясните, кто интересовался этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Сертификаты замучаетесь получать. Не думаю, что с сырьем все просто, скорее всего чтобы получить стабильное качество нужно будет не одного поставщика сменить и т.п.

Ссылка на комментарий

ТУ, ТИ, программа производственного контроля и т.д. Это уже полноправный общепит со всеми вытекающими последствииями и соответствующей документацией.

Ссылка на комментарий

Константин С, как мне кажется, Наталья врядли напишет тебе статистику, особенно после такой "просьбы".

Что касается ,бутербродов то интересен вопрос собственного производства.Ну что тут сложного, в булочку засунуть сыр и колбасу,да зелень, при этом себестоимость копейки. Кто нибудь может просветить, какие требования могут возникнуть от сэс, других органов, какие требования к помещению?

Вот например есть у меня санитарная книжка, договорился я, что могу в например школе, в столовой какой нибудь, наделал, упаковал в приличную упаковку, салатиков тех же можно в контейнер пищевой какой нибудь...

Где сложности?Обьясните, кто интересовался этим вопросом.

Для того, чтобы столовка делала тебе бутеры, ты должен купить ТУ на эту продукцию. затем оформить это ТУ на себя. Уже потом подписать договор с этой столовкой на изготовление этих бутеров. Вся продукция должна быть маркирована с указанием изготовителя, заказчика (если это ты), сроком годности, времени выпуска и пр. хрень.

Не факт, что у этой столовки есть условия (в соответствии с требованиями Роспотребнадзора) на изготовление этих изделий.

Все это лучше сразу согласовывать с тем же Роспотребнадзора, чтобы потом не возникало вопросов.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Видела в продаже небольшие сендвичи,в виде небольшого багета,срок хранения довольно большой.Название производителя не помню.Может кто знает?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Хорошо Вам, а у нас нет не кого кто бы занялся производством . Будучи в МСК пробывал продукцию мастера понравилось то что не экономят

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика