Перейти к содержанию

Стоит ли брать место?


Рекомендуемые сообщения

Предлагают место в крупном торговом центре в спальном районе (город 300000) аренда 1500, что меньше чем в других подобных центрах. Продавец места стоит там уже 11 месяцев ( автомат ФАС Е6) и продал приблизительно 6000 напитков при средней цене 13 рублей, сейчас цены подняты. Расположение автомата нелучшее ( второй этаж , рядом детский развлекательный центр, в нем дорогое кафе, с лестницы не виден). Требование администрации магазина - наличие дивана для клиентов ( родителей детей, которые играют в развлекательном центре ). Диван продавец места купил, как говорит за 40000, кожаный круговой, сейчас хочет продать за 25000 с местом. Я планирую Бьянку 951 зерно. Смущает то что диван если придётся уходить с данного места в принципе не нужен, да и круглый он! а во- вторых я не уверен что удастся раскруить эту точку хотя бы до 12-14 тыс в месяц, более того на лето я ожидаю падение до 4-6 тыс в месяц.Что посоветуете уважаемые коллеги?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы с удовольствием взял, только указатели повесил бы - где пьют хороший зерновой кофе  :)

Ссылка на комментарий

Диван однако оказался кожзам и имеет уже потёртости, но цену удалось сбить до уровня 17-20 тыс. и его надо скорее всего рассматривать как дополнение к аренде, в случае съезда с места вряд ли его можно будет продать если только следующему вендору ещё дешевле, так как будет "очень сильно Б/у".

Ссылка на комментарий

А диван точно принадлежит продавцу а не ТЦ?

Скажи что у тебя есть свой диван и ты сам выполнишь условия магазина. Пусть забирает свой диван с собой.

Ссылка на комментарий

А диван точно принадлежит продавцу а не ТЦ?

))) Так можно втюхать всё что вокруг автомата: продаю, мол, автомат с диваном, мусоркой, парой скамеек, охранником и будкой.

Ссылка на комментарий

))) Так можно втюхать всё что вокруг автомата: продаю, мол, автомат с диваном, мусоркой, парой скамеек, охранником и будкой.

и ТЦ впридачу  :D

Ссылка на комментарий

Место не для небольшого вендора, т.к. ждать что будут большие продажи кофе.... Если у Вас в планах ставить и снеки, то ещё можно было бы, т.к. детишки, шоколадки и т.п.

Не бери. Нет смысла.

Ссылка на комментарий

Как вариант, без всяких диванов, поближе к фуд-корту.А еще лучше на самой територии фуд-корта, и цены можно повыше ставить, обклейку прифигачить, поярче, может даже лайтбокс.Если на такие условия согласятся, то нормально, можно попробовать.С ТЦ по аренде у них обычно если будете съезжать, то за еще один месяц надо будет заплатить.А вообще проходимость если хорошая, то результат может быть непредсказуем, даже очень.Еще добавлю, что все таки для персонала ставится обычно автомат, поэтому может есть смысл поставить модуль безналичной оплаты, купить карточек, пройтись по магазинам ТЦ, раздать карточки, рассказать все подробно, скидку сделать.

Видел на днях, прям на фуд-корте стоит автомат по продаже мороженного, дети бегают, тычят пальцем на мороженное на картинке, просят родителей купить.

Успехов ABASH, если попробуете, то не забудьте поделится опытом здесь на форуме.

Ссылка на комментарий

Место всё-таки взял с диваном за 18000. В нагрузку получил очень толстый договор аренды. Спасибо за Ваши мнения!

Отписывайся хоть иногда чо кого там у тебя?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика