Перейти к содержанию

LB 1001 проблемы с наливом.


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, наблюдаем ситуацию когда при наливе либо капает едва, либо плюется. бывает вода в нише капсул.

выключаем включаем и потекло. наливает частично с помолом.

 

под замену фильтр. смотрел помпы EX4, но они похоже неубиваемые. вся гидравлика чистая. все иголки  целые. есть новый пашер и прокалываетель, но нет фильтра (закажу)

при разборе видно, что фильтр как бы запрессован в блок, надо весь блок менять или достаточно только фильтр из него вытащить и вставить новый?

 

таких машинок всего две и вот обе начали так себя вести через 3 года работы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нет, кофейный. обратная сторона капсулы т.е. там где фольга один прокалыватель это откуда вода подается в саму капсулу( этот у меня есть), и с другой стороны там где иглы с дырками и прокалывают вогнутую часть капсулы. может проще номер детали назовете, я по картинке посмотрю.

Ссылка на комментарий

Нет, кофейный. обратная сторона капсулы т.е. там где фольга один прокалыватель это откуда вода подается в саму капсулу( этот у меня есть), и с другой стороны там где иглы с дырками и прокалывают вогнутую часть капсулы. может проще номер детали назовете, я по картинке посмотрю.

 

нет там больше фильтров я менял вот этот :  1007986310079863.jpg

 

продувал и промывал вот этот: 10079897

 

10079897.jpg

 

а здесь нет фильтра :10079918

 

10079918.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо, все понятно. Т.е. меняли детальку по середине та что с иголочками

менял всю 10079863 в сборе. так-как там изнашивается еще грибок и та часть куда он прижимается

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика