Перейти к содержанию

Lioness xs e

Рекомендуемые сообщения

Сними почисти для начала кофемолку,посмотри как работает,потом иди к дозатору и еще уверен что его до тебя не разбирали?

Да и результат после третей порции заметешь

• Ответов 54
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Проблемно с улькой, т.к. на клапане 24v постоянного, а ульки есть на 220v или на 24v, но переменный ток…

Там наверное расширительный бачек у вас… Я на Европе ставил Ульку 24-х вольтовую, питание брал от платежек (там переменный) и разрывал микриком на расширительном бачке. Но это другая история…  Ка

Есть такое, ставлю 0 и жму кнопку в минус до тех пор пока не выкрутит в 0, у автомата есть только один знак, поэтому 0 это может быть и 10 и 20. Рекомендую убедиться что ноль и в минус не идёт, а так

спасибо всем за советы сегодня настроил)))) кто нибудь сталкивался с такой проблемой,когда закрываешь дверцу у кофемашины выбивает УЗО в щитке помещения через раз. в чём может быть причина к.з. в автомате нет.

А автомат там скольки амперный??? может не держит нагрузку?

60 ампер. выбивает только во время включения.во время работы всё нормально.

• 1 месяц спустя...

Ну кто нибудь победил эту проблему последовательности для капучино? Я на четырёх переставлял coffe before = 0 не знаю как но на одной получилось. Не могу понять в чём может быть проблема....почему не меняется алгоритм приготовления.

• 9 месяцев спустя...
В 29.02.2016 в 00:25, knong33 сказал:

60 ампер. выбивает только во время включения.во время работы всё нормально.

УЗО заменить, скорее всего…

• 6 месяцев спустя...

коллеги,

после приготовления зернового напитка следующий напиток

не изготавливает, на табло пишет "закрыто".

только перезагрузка решает проблему.

какой концевик, датчик пишет "закрыто"?

Рой в узле микрика дозатора,что с помолом?а да и сколько полет по времени,если жерновами лапти то отрабатывает тайм аут

Изменено пользователем Shutnik
Дописал

Подскажите, в чем может быть ошибка?

kein Kaffe 

OFF 9

Чем дальше, тем чаще выскакивает. Почти постоянно горит и зерновые напитки не готовятся.

В инструкции написано, что ошибка кофейной группы, а вот какая. ;(

• 8 месяцев спустя...

коллеги, приветствую,

есть ли решения по настройке кофегруппы, чтобы при налитии была задержка воды на несколько секунд.

также как это запрограммирована на больших кофеаппаратах.

• 1 месяц спустя...

коллеги.,

помогите разобраться в проблеме.

зерновые напитки наливает не ровно, один напиток, американо, допустим,

наливает на половину, добавляю единицы в настройках особо ничего не меняется.

через некоторое временя наливает через край.

а потом при повторном нажатии на изготовление на дисплее пишет "закрыто".

льет нормально, помол и дозировка в норме.

9 минут назад, bingo сказал:

Если там есть счетчик воды, то я бы начал с него (заменил на новый)

счётчик там есть...снять/разобрать/почистить,в том числе и контакты - 2 минуты...ещё фильтр перед ним желательно помыть/продуть...ну и собрать/установить правильно -согласно стрелке:D

Изменено пользователем borrow

виноват, забыл написать.

сегодня менял счетчик, не помогло.

а вот про фильтр не знал, думал, для чего это расширение.

еще заметил, после резкого уменьшения единиц воды в кофе, не появляется надпись "закрыто", перед следующим нажатием на кофейный напиток. в инструкции этого нет - "закрыто".

но меня больше беспокоит нестабильность наполнения

да, спасибо

• 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Попалась мне Rheavendors xs 2. Про то что было в кратце это размороженный бойлер со всеми вытекающими и после мышек. Отмыл вычистил все,запустился и сюрприз протечка между бойлером и клапанной коробкой сальник ,родного не было но подходит OR2025 с ЗУ люльки Сакко(может кому пригодится). Ладно сменил поставил место мало пожарится придется.Второй прикол это на немецком меню и заблокированной паролем. Словарь немецкого и пачка сигарет и вуаля код 876 вроде это по заводу. Зашёл в меню перешёл на английский. Что сказать с прошивкой повезло в каждом пункте настройки напитка могу менять порядок наличия зерно/молоко ставя 1\0. По вкусу приготовления напитков мне как всегда Реавендорс нравится лучше Некий и Саеко?.ну это лично мое мнение.

У меня вопрос кто вместо родного резервуара воды подключал к канистре через UlkaEX7 а не через Comet погружной.

Есть идея но правильна ли она если подключить вместо клапана который открывает воду со штатного контейнера.

Кто что скажет??? Или кто как делал.

Спасибо

А чем Комет не нравится? На Контакты этого клапана его цеплять и ок, там 24в вроде… ;)

Изменено пользователем Kot-brunet

Да чего-то хочу просто трубку вывести,чтоб не заморачиваться с висящим насосом,а просто шланг подсоединять

Проблемно с улькой, т.к. на клапане 24v постоянного, а ульки есть на 220v или на 24v, но переменный ток…

• Отлично 1

Согласен,но может кто уже пудрил,хотя на хм ее у меня ех7 стоит на подкачка,но аппарат далеко

29 минут назад, Shutnik сказал:

Согласен,но может кто уже пудрил,хотя на хм ее у меня ех7 стоит на подкачка,но аппарат далеко

Там наверное расширительный бачек у вас… Я на Европе ставил Ульку 24-х вольтовую, питание брал от платежек (там переменный) и разрывал микриком на расширительном бачке. Но это другая история… 

Как вариант - реле ставить, что б 24 вольта включали-отключали Ульку на 220v. но это колхоз…

• Отлично 1
  • 2 месяца спустя...
В 22.02.2016 в 22:47, knong33 сказал:

Вот сегодня сам с такой же фигнёй столкнулся. Ставлю для капучино cofee befor = 0, всё равно сперва кофе наливает а потом молоко(((( Ребята подскажите как Вы регулируете помол и количества зерна на xs e? сегодня регулятор где 24v написано крутил,что то толку нет.

Есть такое, ставлю 0 и жму кнопку в минус до тех пор пока не выкрутит в 0, у автомата есть только один знак, поэтому 0 это может быть и 10 и 20. Рекомендую убедиться что ноль и в минус не идёт, а так 9 и в плюс тоже 0, а по факту 10. Долго не мог понять почему настройки те-же, а очерёдность разная. 

• Отлично 1
В 30.07.2018 в 03:45, Kot-brunet сказал:

Там наверное расширительный бачек у вас… Я на Европе ставил Ульку 24-х вольтовую, питание брал от платежек (там переменный) и разрывал микриком на расширительном бачке. Но это другая история… 

Как вариант - реле ставить, что б 24 вольта включали-отключали Ульку на 220v. но это колхоз…

У меня реле стоит

коллеги,

пользуется кто-нибудь программным обеспечением Rheaction?

полезна? какой кабель нужен?

коллеги,"гуляет" вода в напитках (t+95)...то нормально,то меньше... и пенка слабая...бойлер обслужен,дренаж промыт,сита чистые...вот помол не успел посмотреть и резинку на поршне бривера заменить,но там и не "сифонит"...спешил (автомат высоко в горах).

зы.грешу на помпу ВД (чёрную):scratch2:

Изменено пользователем borrow

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика