Перейти к содержанию

Aeterna не всегда выдаёт сдачу.


dima0809

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! На аппарате монетоприёмник Coges Aeterna иногда не выдаёт сдачу. Остаётся кредит после кофе, жму на кнопку, рычажок вдавливается, створка, или как Её, приоткрывается, а кредит как висел, так и висит. В процентах 80-90, наверное, когда Я был, всё срабатывает, но иногда случается такая не очень приятная ситуация, помогите, пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В 18.03.2016 в 23:17, dima0809 сказал:

Доброго времени суток! На аппарате монетоприёмник Coges Aeterna иногда не выдаёт сдачу. Остаётся кредит после кофе, жму на кнопку, рычажок вдавливается, створка, или как Её, приоткрывается, а кредит как висел, так и висит. В процентах 80-90, наверное, когда Я был, всё срабатывает, но иногда случается такая не очень приятная ситуация, помогите, пожалуйста.

 

Добрый день. Как решили данную проблему? У меня такая же ситуация, только монетник CoinCo 6000XL.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика