Перейти к содержанию

NRI currenza c2 green нет связи


G V

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто сталкивался, или знает. При подключении монетник пишет "нет связи", методом подмены выяснил- неисправна плата. Что смотреть, куда лезть? Может у кого есть схема и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До этого работал нормально в этом аппарате? 

Если сбились настройки - вполне может так себя вести. 

При наличии Ёжика клонируйте настройки с рабочего монетника.

Ссылка на комментарий
методом подмены выяснил- неисправна плата

 

Методом подмены чего? Монетника? Или платы в монетнике? Какой автомат и протокол включения платежки? Что пишет автомат при "Нет связи" на монетнике?

Ссылка на комментарий

Да, до этого работал нормально. Ежа, к сожалению, нет. Спасибо за идею, попробую поразбираться с настройками.

Менял я по-очереди голову с рабочего монетника (не помогло), затем плату ( монетник заработал). Шлейф я прозванивал, он в норме.Монтник в MDB, стоит в Газировкине.Сам монетник не пишет ничего , только моргает ораньжевым три раза. "Нет связи" пишет апп.

Изменено пользователем G V
Ссылка на комментарий

Платы такие в Уникуме покупали.

Насколько знаю - в Газировкине хреновенькие блоки питания, 24х вольтовые, дешманский Китай. Не ловят скачки напряжения (а может и сами периодически генерируют, кто их разберёт). Ремонтировал NRI currenza из них, сплошь дефекты от перенапряжения. Посерьёзнее блочки поставить-бы, например от термопринтера. Они закрытого типа, тоже плюс, в Газировкине атмосфера агрессивная.

Изменено пользователем ASSASIN64
Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто сталкивался, или знает. При подключении монетник пишет "нет связи", методом подмены выяснил- неисправна плата. Что смотреть, куда лезть? Может у кого есть схема и т.д.

Продать не хотите? Я бы на запчасти прикупил.

Ссылка на комментарий

Платы такие в Уникуме покупали.

Насколько знаю - в Газировкине хреновенькие блоки питания, 24х вольтовые, дешманский Китай. Не ловят скачки напряжения (а может и сами периодически генерируют, кто их разберёт). Ремонтировал NRI currenza из них, сплошь дефекты от перенапряжения. Посерьёзнее блочки поставить-бы, например от термопринтера. Они закрытого типа, тоже плюс, в Газировкине атмосфера агрессивная.

Спасибо, если не получится отремонтировать позвоню в Уникум, узнаю цену, а то может проще б/у будет взять. А Газировкин это -да...... аппарат для пряморуких.

Продать не хотите? Я бы на запчасти прикупил.

Нет, спасибо. Если что на з/ч оставлю.

Ссылка на комментарий

 

Платы такие в Уникуме покупали.

Насколько знаю - в Газировкине хреновенькие блоки питания, 24х вольтовые, дешманский Китай. Не ловят скачки напряжения (а может и сами периодически генерируют, кто их разберёт). Ремонтировал NRI currenza из них, сплошь дефекты от перенапряжения. Посерьёзнее блочки поставить-бы, например от термопринтера. Они закрытого типа, тоже плюс, в Газировкине атмосфера агрессивная.

Спасибо, если не получится отремонтировать позвоню в Уникум, узнаю цену, а то может проще б/у будет взять. А Газировкин это -да...... аппарат для пряморуких.

Продать не хотите? Я бы на запчасти прикупил.

Нет, спасибо. Если что на з/ч оставлю.

 

Предложу 6.000р. на всякий случай.89025555534

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прозвонил что мог на плате, ничего не нашел, но без схемы мне тяжело искать. Неужели такого ни у кого не было и я первый? Посмотрите, может у кого нибудь схемка завалялась.

Ссылка на комментарий

Прозвонил что мог на плате, ничего не нашел, но без схемы мне тяжело искать. Неужели такого ни у кого не было и я первый? Посмотрите, может у кого нибудь схемка завалялась.

Hearbeat что показывает? Все схемы есть на www.nri24.com

Ссылка на комментарий
Hearbeat что покавает? Все схемы есть на www.nri24.com

Gudi, к сожалению я не знаю, что такое hearbeat (мои познания и познания яндекса говорят, что это сердцебиение). За сайт большое спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика