Перейти к содержанию

Целевые показатели у кого какие?


Рекомендуемые сообщения

В разделе массажных кресел такая тема есть, а у музыкалок нету. Интересно было бы знать какая средняя выручка с 1 автомата у коллег?У меня чистыми за месяц вычитая расходы на симку,на процент за сервисный сбор эта сумма 3600 с аппарата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В разделе массажных кресел такая тема есть, а у музыкалок нету. Интересно было бы знать какая средняя выручка с 1 автомата у коллег?У меня чистыми за месяц вычитая расходы на симку,на процент за сервисный сбор эта сумма 3600 с аппарата.

Важно учитывать из какого количества считается средняя!

У меня примерно такой же показатель! Очень это хреновенько, нужно сокращаться, чтобы повысить среднюю!

Ссылка на комментарий

У меня средний показатель очень резко упал как после накаута с марта месяца и никак не может подняться с колен)))) примерно 3-4 чистыми....есть точка когда всегда все было хорошо а тут раз и выручка 1100р .....приходиться задумываться и действовать.....скажу больше год назад было всё довольно таки не плохо ....сейчас не айс!

Изменено пользователем RobinBobin
Ссылка на комментарий

У меня средний показатель очень резко упал как после накаута с марта месяца и никак не может подняться с колен)))) примерно 3-4 чистыми....есть точка когда всегда все было хорошо а тут раз и выручка 1100р .....приходиться задумываться и действовать.....скажу больше год назад было всё довольно таки не плохо ....сейчас не айс!

Стало падать, как и с креслами!

С кофейниками наоборот, есть рост!!

Но в целом, неплохо, особенно, если учитывать, что можно докупать по 35-60тр!

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика