Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЁМНИК и КУПЮРОПРИЁМНИК


Fhelix

Рекомендуемые сообщения

МОНЕТОПРИЁМНИК CURRENZA C2 В ЗАВОДСКИХ НАСТРОЙКАХ НЕ ВЫДАЁТ СДАЧУ 2-Х РУБЛЁВЫМИ МОНЕТАМИ СБРАСЫВАЕТ В БОКС ПОДСКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЭТО ИСПРАВИТЬ.ЕСЛИ ДА ТО КАК?

Ссылка на комментарий

По умолчанию Уникум использует монетоприёмники без двухрублёвых монет. Самостоятельно не настроить. Требуется установка новых труб в кассету и перепрограммирование монетника на спецоборудовании.

Если сдача двушками принципиальна, при покупке нового автомата указывайте на этот момент.

Изменено пользователем ProKos
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

проблема вот в чем, когда монетник весит на двери или находится в автомате, хоть даже рядом с корпусом автомата не касаясь его то он уходит в ошибку и не принимает монеты, когда держишь в руках или ставишь на табурет то монеты принимает но просто исключительно хорошо, в чем дело кто подскажет ? заземление или ещё что 

монетник у меня NRI Currenza C2 зеленый

Изменено пользователем Сергей Геннадьевич
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Монетоприемник CURRENZA C2. При тесте мотора сдачи выдает "сбой". На самом монетоприемнике моргает восклицательный знак. Когда я его снимаю, все поправляю в выключенном состоянии, монетоприемник начинает работать, недолго....При выдаче десяток из одной тубы происходит продолжительный писк. и он опять выкидывает активную ошибку. 

В результате чего сдачу не дает, монеты не принимает.((

Подскажите, пожалуйста, что делать...

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Dmitriy88 сказал:

Доброго времени суток. Монетоприемник CURRENZA C2. При тесте мотора сдачи выдает "сбой". На самом монетоприемнике моргает восклицательный знак. Когда я его снимаю, все поправляю в выключенном состоянии, монетоприемник начинает работать, недолго....При выдаче десяток из одной тубы происходит продолжительный писк. и он опять выкидывает активную ошибку. 

В результате чего сдачу не дает, монеты не принимает.((

Подскажите, пожалуйста, что делать...

Спасибо. 

В продолжение.

Когда я делаю тест мотора сдачи всегда выдает сбой.

Но когда я тестирую на выдачу монетоприемник путем нажатия на клавиши на самом монетоприемнике, он выдает все монеты. А когда беру напиток за наличный расчет то он мне сдачу тоже дает при "сбое теста мотора сдачи"

Не понимаю ничего...

Подскажите пожалуйста..

 

Ссылка на комментарий

Так не бывает. Если мотор пищит и не выдаёт - колесо сдачи заклинено в крайнем положении.

Тему почитайте, там про этот дефект 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, refa сказал:

где посмотреть в аудите сколько купюр (денег) в купюроприемнике?

В каком аудите? Тот что на флешку сбрасывается в виде файла, тот что в меню автомата?

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

В каком аудите? Тот что на флешку сбрасывается в виде файла, тот что в меню автомата?

Тот который на флешку сбрасывается и в программе смотрится. А то я смотрю монет столько то, а в ресайкле 0. В стекере показывает вся сумма которая была до меня.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, refa сказал:

А то я смотрю монет столько то, а в ресайкле 0

А сколько по вашему в ресайклере должно быть монет?

И второй вопрос - а чем вы "смотрите", т.е. какой прогой?

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

А сколько по вашему в ресайклере должно быть монет?

И второй вопрос - а чем вы "смотрите", т.е. какой прогой?

Стандартной программой уникума.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, refa сказал:

Стандартной программой уникума.

И что там тяжело разобраться в вопросе принятых купюр?

Может у вас язык с англицкого или френчевского стоит на русский поменять, проще будет?

 

И таки какой куп стоит на автомате?

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

И что там тяжело разобраться в вопросе принятых купюр?

Может у вас язык с англицкого или френчевского стоит на русский поменять, проще будет?

 

И таки какой куп стоит на автомате?

 

2017-10-01_222614.jpg

2017-10-01_222718.jpg

Ссылка на комментарий

По этому и спрашиваю. Где можно посмотреть сколько купюр в нем. Допустим если я только сегодня снял наличку, а завтра вечером взял аудит посмотреть, что и как.

 

Ссылка на комментарий

И чего не понятно? В ресайклер ничего не поступило, в стекер 2 купюры 10 р, 10 по 50р, 6 по 100 р... Или стекер купа пустой?

1 минуту назад, refa сказал:

Где можно посмотреть сколько купюр в нем.

В нем это в где? В ресайклере? А у вас куп с ресайклером? Вас же спросили про модель...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, refa сказал:

Допустим если я только сегодня снял наличку, а завтра вечером взял аудит посмотреть, что и как.

Вы когда кушать садитесь ложку берете  сразу или на следующий день?... Так и со статистикой - сниамется тогда, когда снимается выручка.

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Вы когда кушать садитесь ложку берете  сразу или на следующий день?... Так и со статистикой - сниамется тогда, когда снимается выручка.

Пример вообще глупый. Статистика делается в разных направлениях бизнеса по разному. Есть каждая секунда есть годовая. А тут у меня начальный этап бизнеса и мне хотелось бы знать статистику в начале на каждый день (допустим). Про онлайн мониторинг не спрашиваю. И как я понимаю форум предназначен для обсуждение непонятных вопросов, в связи с чем я тут и написал. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, refa сказал:

Пример вообще глупый. Статистика делается в разных направлениях бизнеса по разному. Есть каждая секунда есть годовая. А тут у меня начальный этап бизнеса и мне хотелось бы знать статистику в начале на каждый день (допустим). Про онлайн мониторинг не спрашиваю. И как я понимаю форум предназначен для обсуждение непонятных вопросов, в связи с чем я тут и написал. 

Глупые это ваши вопросы вместе с вашими идеями... Для того что вы хотите, статистику получают не через флешку, а через именно онлайн-монторинг. И один фик конечный результат смотреть с отсечкой по инкассации... Для того чтобы обсуждать непонятные вопросы надо для начала почитать про то что вы собираетесь обсуждать. Если вам влом это делать (а это и ничто другое видно из ваших вопросов), то есть специальные люди обладающие знаниями, навыками  и умениями. Называются они наемный персонал. Боюсь только что они вам не по карману.

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Глупые это ваши вопросы вместе с вашими идеями... Для того что вы хотите, статистику получают не через флешку, а через именно онлайн-монторинг. И один фик конечный результат смотреть с отсечкой по инкассации... Для того чтобы обсуждать непонятные вопросы надо для начала почитать про то что вы собираетесь обсуждать. Если вам влом это делать (а это и ничто другое видно из ваших вопросов), то есть специальные люди обладающие знаниями, навыками  и умениями. Называются они наемный персонал. Боюсь только что они вам не по карману.

Надеюсь Вы не себя назвали специалистом. Вопрос не в деньгах, а в том что для начала мне самому интересно как что обустроено в данном направлении. Если, что в моих вопросах не понятно простите. Могли бы тупо не отвечать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, refa сказал:

Вопрос не в деньгах, а в том что для начала мне самому интересно как что обустроено в данном направлении. Если, что в моих вопросах не понятно простите. Могли бы тупо не отвечать.

Мил человек если тебе лень ехать к автомату и измерить высоту бирки с номером ячейки, то не на до рассказывать сказки про то что остальное не лень... Автомат вы купили новый и у Уникума? 

3 минуты назад, refa сказал:

а в том что для начала мне самому интересно как что обустроено в данном направлении.

Курите форум воспользовавшись поиском...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика