Перейти к содержанию

50 оттенков кофе. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

ПРАВИЛА ФОРМИРОВАНИЯ ВКУСА КОФЕ

Правила формирования вкуса кофе от Александра Ситникова, Главного кофейного технолога ГК DeMarco

В предыдущей статье «50 оттенков кофе» главный кофейный технолог ГК DeMarco Александр Ситников развеял самые распространенные мифы о кофе.

После публикации статьи мы получили огромное количество положительных отзывов, и у многих клиентов появилось желание услышать экспертное мнение по другим интересующим темам, связанным с кофе.

Как и обещали, отвечаем! Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Так это же прекрасно !!!! :)

Только за исключением голубого цвета и еще нескольких, например, коричнево-черных! ) в общем, разноцветный, но не всецветный! )

А то начнутся сейчас примитивные шуточки! ;)

Ссылка на комментарий

Поучительно, эту бы информацию в газету на 1 страницу, чтобы больше народу могли ее прочитать, ну и ниже реклама кофе Де Марко 100% арабику выставить


Кофейное направление активно пропогандируется среди россиян, думаю такая статейка в газете бы принесла дополнительных клиентов. 

Изменено пользователем Ivan Vendor
Ссылка на комментарий

50 оттенков Демарко )))

...если бы на каком-либо ТА было 50 кнопок выбора и 5,а лучше 7 кейсов и программа не мешала мне делать меню - поверь Павел,я бы из ассортимента ДМ сделал бы 50 и оттенков и напитков :thumbs_up:(опыт Нескафе) :ggg:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика