Перейти к содержанию

ККМ и КТТ в вендинге. Первые разъяснения от ФНС.


Рекомендуемые сообщения

Благодаря инициативе участников форума infovend.ru, была создана волнующая всех тема о применении ККМ в вендинге,  где было размещено общее письмо для обращения в органы власти и ведется обсуждение столь болезненного вопроса. В нашу редакцию поступило первое сообщение о применении контрольно-кассовой техники (ККМ) в торговых автоматах от ФНС.

Ниже приведен ответ :

Правительством Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации направлены поправки в проект федерального закона «О внесении Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличная новость. Спасибо всем авторам письма и инициировавшим его отправку по нужным адресам.

Тем не менее интересно будет увидеть 1 июля 2018 года механический автомат с ККМ.

Хотя мне кажется сейчас все вообще расслабятся и забудут про ККМ на два года, пока вновь опять жар.пет. не клюнет.

Ссылка на комментарий

Отличная новость. Спасибо всем авторам письма и инициировавшим его отправку по нужным адресам.

Тем не менее интересно будет увидеть 1 июля 2018 года механический автомат с ККМ.

Хотя мне кажется сейчас все вообще расслабятся и забудут про ККМ на два года, пока вновь опять жар.пет. не клюнет.

 

Как по мне так никто особо и не напрягался)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика