Перейти к содержанию

Платежный терминал PAX D200


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, bingo сказал:

пластиковая :)  

да еще в придачу с винтами на нестандартной резьбе. карты можно и втыкать и полоской елозить.

для установки на максах  половинку этой рамки выкинули нафиг. вышло лучше и не выпирает как непойми что.

нульмодемник нужен конвертеру, даже не знаю с кем он в комплекте. :)

 

пластиковая самая распространенная, а бывает и металическая. Выглядет по ублюдски....

По поводу плохого контакта кажется Вы писали - инпас теперь заливает клеем этот кабель и ничего не отходит. А  в самых первых я подкладывал картонку - все работает идеально... Ну а картонку стал использовать - когда пол дня не мог понять почему нет связи с автоматом)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

21 минуту назад, bingo сказал:

карты можно и втыкать и полоской елозить.

Это в пластиковой. В антивандальной железяке уже не поелозить....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.11.2018 в 19:41, Хоттабыч сказал:

Ну я бы не говорил так категорично. Поскольку автоматы уникума позиционируются как умеющие работать в ЕXE, а там без конвертера не обойтись....

Я говорю о протоколе MDB для уникума, у них своя прога для терминала и конвертер не нужен. По опыту говорю, т.к. работаю с этим.

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Ceed сказал:

Я говорю о протоколе MDB для уникума, у них своя прога для терминала и конвертер не нужен.

Я вам открою секрет небольшой - в том же уникуме он работает корректно, в MDB, только с "уникумовской" прошивкой и через модем уникумовский. Работа PAX-а в MDB не через модем уникума, а самостоятельно уже не комильфостая - продавать продает, но вот что продает можно только догадываться по ценам, правда нет уверенности что попадете/угадаете... На предполагаемый вопрос "А почему не через модем?" отвечу - 1) А на кой х он нужен, раз PAX вроде бы как сам должен уметь, коль это мобильный терминал и позиционируется Инпассом для вендинга и 2) Вроде как протокол MDB один в своем роде, что для уникума, что для некты что для джофов, и передаваемая инфа не должна критично отличаться от способа подключения...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хоттабыч сказал:

Вроде как протокол MDB один в своем роде, что для уникума, что для некты что для джофов, и передаваемая инфа не должна критично отличаться от способа подключения...

как бы  это странно не звучало, но у уникума MDB работает малость по-другому. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ceed сказал:

но у уникума MDB работает малость по-другому. 

Потому чтио йоп...й уникум со стилем сделать "через ж", а потом вы допилите... Они "сваяли" автомат, написали что работает в ЕХЕ, а оно "Х вам" - не работает без допила и тихо слились с поддержки ЕХЕ совсем, по тупому прикрывшись 54-ФЗ....

И таки MDB это единый универсальный протокол

Ссылка на комментарий
6 часов назад, romanovurik сказал:

Unicum Rosso Touch To Go сегодня настроил с D200 без MDB конвертера

Ну MDB там и не нужен. Там главное чтоб Сбер нормально прописал настройки в пакс

Ссылка на комментарий
15 минут назад, totoshka сказал:

Ну MDB там и не нужен. Там главное чтоб Сбер нормально прописал настройки в пакс

У некоторых с конвертором выдают(продают)...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bolt_krd сказал:

У некоторых с конвертором выдают(продают)...

Можно, но зачем еще одну коробку. там и так проводов хватает. У сбера есть инструкция как к Уникум подключить без конвертера и это правильнее будет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, bingo сказал:

Можно, но зачем еще одну коробку. там и так проводов хватает. У сбера есть инструкция как к Уникум подключить без конвертера и это правильнее будет. 

Полностью согласен. Просто говорю что бывает с конвертором)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bingo сказал:

У сбера есть инструкция как к Уникум подключить без конвертера и это правильнее будет. 

У группы ВТБ так же есть подключение в MDB и без конвертера и без модема уникумовского, только одно НО - в отчетах номеров выбора не отражается, хоть и протокол MDB... Возможно что Инпас доработал этот косяк в своем ЛК, не знаю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, romanovurik сказал:

Так не знал как это сделать! Нигде никакой инструкции нет. Уникум говорит только с mdb. Сбербанк тоже так говорил

Я в файловый архив скидывал вроде.  Если нет, то завтра поищу все что есть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
30 минут назад, Tazzz сказал:

Здравствуйте. Подскажите моно настроить pax D200 от мтс для вендинга, через конверт?

Задавал вопрос в МТС, ответили: что без онлайн кассы от МТС работать не будет, главное устройство это касса, симка находится в кассе т.е возможно что у него нет слота под сим, возможно этот дивайс от МТС ничем не отличается  от обычного Pax d200, но точно залочен под МТС, так что можете брать, ковыряться с ним, придумывать прошивку, или искать того кто перепрошьет, а потом перепрободать нам, только учтите вопрос цены, комплект Pax + рамка + конвертор = 23000, отдельно, Pax от МТС 10000 + рамка 4250+ конвертор 6500 = 21000 + ваши усилия по перепрошивки и т.д., и это решение уже никому не нужно, можно сэкономить на рамке обещали напечатать

за 1000, конвертор можно попробовать сделать , но чтобы цена была ниже партия должна начинаться от 1000 шт., Если ошибся с ценами то извините, брал из памяти, на основании данных двухгодичной давности.

Для нас, этот комплект Pax + рамка + конвертор интересен не дороже 13000, если его ещё не научили работать как телеметрон.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vovas82 сказал:

Задавал вопрос в МТС, ответили: что без онлайн кассы от МТС работать не будет, главное устройство это касса, симка находится в кассе т.е возможно что у него нет слота под сим, возможно этот дивайс от МТС ничем не отличается  от обычного Pax d200, но точно залочен под МТС, так что можете брать, ковыряться с ним, придумывать прошивку, или искать того кто перепрошьет, а потом перепрободать нам, только учтите вопрос цены, комплект Pax + рамка + конвертор = 23000, отдельно, Pax от МТС 10000 + рамка 4250+ конвертор 6500 = 21000 + ваши усилия по перепрошивки и т.д., и это решение уже никому не нужно, можно сэкономить на рамке обещали напечатать

за 1000, конвертор можно попробовать сделать , но чтобы цена была ниже партия должна начинаться от 1000 шт., Если ошибся с ценами то извините, брал из памяти, на основании данных двухгодичной давности.

Для нас, этот комплект Pax + рамка + конвертор интересен не дороже 13000, если его ещё не научили работать как телеметрон.

D200 от МТС были проданы через ИНПАС, они залочены под МТС и не будут работать с вендингом. Такие были условия поставки. Прошивку вы можете залить под вендинг, но серийный номер Д200 залочен под работу через МТС

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста! Поключаю d200 по инструкции от уникум на прямую к плате 019 без конверторов прошивка на d200 стоит сбербанк. После включения горит экран ожидания с логотипом сбербанк и всё. Я понимаю что скорее всего неправильные настройки самого d200 кто нить подскажите какие нужно проверить может есть инструкция по настройке самого d200.  Заранее спасибо. 😊

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, stitcman сказал:

Добрый день. 

Подскажите пожалуйста! Поключаю d200 по инструкции от уникум на прямую к плате 019 без конверторов прошивка на d200 стоит сбербанк. После включения горит экран ожидания с логотипом сбербанк и всё. Я понимаю что скорее всего неправильные настройки самого d200 кто нить подскажите какие нужно проверить может есть инструкция по настройке самого d200.  Заранее спасибо. 😊

Если вы его пробуете подключить собранный вместе с рамкой, то разберите эту конструкцию и попробуйте без рамки, там с проводами беда, отходят постоянно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, vovas82 сказал:

Если вы его пробуете подключить собранный вместе с рамкой, то разберите эту конструкцию и попробуйте без рамки, там с проводами беда, отходят постоянно.

У меня 4е новых комплекта. Пробовал и в рамке и без рамки и провода другие и другие d200 везде результат один. Вывеска сбербанка и все....

Ссылка на комментарий
10 часов назад, stitcman сказал:

Вывеска сбербанка и все....

Может стоит здесь выложить рекомендации уникумовские по подключению?... Сдается там каштанку закопали....

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

Может стоит здесь выложить рекомендации уникумовские по подключению?... Сдается там каштанку закопали....

пожалуйста

D200 manual.pdf

У меня Foodbox long и Foodbox

Ссылка на комментарий

А что стоит в настройках автомата в пунктах:

- 1.2.7.10 Мгновенная сдача

- 1.2.7.14.3 Откл.кардридер

- 1.2.8.1 Мах кредит

 

 

Надеюсь что сам РАХ в банке уже зареган...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика