Перейти к содержанию

Платежный терминал PAX D200


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ивейн сказал:

Розетка не доступна бывает в течении 10-12 часов. А работать надо.

для этого придумали пауэрбанки...

49 минут назад, alexfdsx сказал:

БЕ

Базовая единица

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Хоттабыч сказал:

для этого придумали пауэрбанки

Да, только это и остается... Меня работники скоро прибьют за то, сколько всего приходиться таскать с собой)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ивейн сказал:

Доброго времени суток!

Не знаю сюда ли, но есть вопрос. Наша компания закупила 10 пинпадов PAX D200 для передвижных ККТ. При установке 2 оказались бракованные)))

Меня вот как пользователя интересует несколько моментов. 

1. На панеле где кнопка вкл/выкл слева есть кнопочка. Для чего?

2. Так как пинпады таскаем в кармане или в сумке с деньгами, он пищит и светиться от прикосновений. И так как аккумулятор небольшой, то очень быстро разряжается. Что можно сделать?

3. Есть чехлы на пинпады?

У нас PAX в рамке, и в ней в рамке просверлена маленькая дырочка, чтобы скрепочкой нажимать на какую-то кнопочку, на какую точно и сколько их вообще на Паксе я не помню, если кратковременно нажать на эту кнопку то PAX погасит экран, если долгое нажатие то выключится.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Там же ккружок с риской на самой кнопке... Т.е. это кнопка ВКЛ\ВЫКЛ....

Это фото с руководство пользователя. У нас на кнопке ничего не нарисовано. А кнопка ВКЛ\ВЫКЛ находиться справо

Ссылка на комментарий

Еще раз Всем доброго дня.

Нужен совет от опытных вендоров.

Собираемся устанавливаем на автоматы Necta Opera To Go  терминалы PAX D200 (прошивка от СберБанк), на автоматах стоят RedBox от Уникума. Подскажите, я правильно понимаю, что конверторы в этом случае не нужны? И какие необходимо выставлять настройки в самом аппарате, чтобы нормально все заработало...т.к технари в Сбере сами не вкурсе...
Готов получить платную консультацию, так как вопрос насущный...

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
В 23.12.2018 в 15:38, Хоттабыч сказал:

Этот пункт присутствует не в меню монетника, а в меню автоматов, на некоторых прошивках

Попробуйте спросить у продавцов красных коробочек, они точно в курсе.

Ссылка на комментарий

Добрый день! 

Подскажите, какие настройки надо вносить в самом аппарате Necta Opera To Go при подключении D200?

Чтобы аппарат нормально функционировал. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, bingo сказал:

Сверху темы рекомендация. там написано про время удержания кредита при EXE

 

Подключение через MDB...В этом случае какие настройки?

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 09:07, Ивейн сказал:

3. Есть чехлы на пинпады?

Чтобы в сумке техник пинпад таскал и пассатижами с отвёртками его не царапал можно в хозмаге подходящего размера пластиковую мыльницу или контейнер для еды купить. Мало весит, дёшево и сердито:crazy:

Ссылка на комментарий
В 09.01.2019 в 12:54, alexfdsx сказал:

Схожая проблема: paxd200 c конвертером mdbtopc rev.9 от Прими карту. Автомат bianchi 971/ICT/Mei при подключении работает только монетоприемник.  Связался с тех поддержкой, сказали, что с конвертером будет работать в протоколе Mdb: монетоприемник или купюроприемник. Т.е работа возможна 1. paxd200 + монетоприемник 2. paxd200 + купюроприемник. Возможна работа paxd200(конвертер mdbtopc)+монетоприемник+купюроприемник ?

Вопрос к тем кто в курсе, может в этом дело?

А сколько MDB устройств можно подключить одновременно? Два или более? Мне больше двух пока не приходилось...

Ссылка на комментарий

Кто что знает про такой D200? 9900р цена! Коробку железную прикрутил на автомат и туда его засунул. И аккум свой у него похоже есть, коннектится по блютуф/wifi и шнуру USB. Конвертер MDB всё равно нужен и к обычному D200.

Да ещё мтс при покупке железа на связь каких-то бонусов даст наверно? и рассрочка у кого нет бабла, их же много надо расставлять в ближайшие несколько лет придётся.

Или это похоже просто выносной модуль без симки и мозгов... 

Скриншот 2019-01-26 01.25.39.png

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

День добрый. Подскажите, кто в курсе. По разным компаниям искал отдельно для Pax D200 кабели RS232-USB и USB-mikroUSB с соответствующим характерным загибом. Но отдельно что-то никто не продаёт. Есть у кого схема (распиновка) RS232-USB?

2018-10-01_210731-500x500.jpg

2018-10-01_210708-500x500.jpg

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Константин С. сказал:

В адаптере микруха стоит, не просто провода

Ну тогда, вероятно, это обычный переходник с RS-232 на USB, но вместо разъёма USB заделан разъём miniUSB. Тогда всё просто ))

Ссылка на комментарий
В 26.01.2019 в 01:28, Константин С. сказал:

Кто что знает про такой D200? 9900р цена! Коробку железную прикрутил на автомат и туда его засунул. И аккум свой у него похоже есть, коннектится по блютуф/wifi и шнуру USB. Конвертер MDB всё равно нужен и к обычному D200.

Да ещё мтс при покупке железа на связь каких-то бонусов даст наверно? и рассрочка у кого нет бабла, их же много надо расставлять в ближайшие несколько лет придётся.

Или это похоже просто выносной модуль без симки и мозгов... 

Скриншот 2019-01-26 01.25.39.png

Я знаю.

С вендингом работать не будет - залито приложение для ручного ввода суммы, залочены на МТС , даже если зальете вручную софт не будет работать(оплата не пройдет)

только если донор нужен - тогда актуально

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Константин С. сказал:

да, в нём симки нет, передаёт на мтс кассу где симка стоит. Это типа беспроводной пинпад

насчет симки не знаю, знаю что с вендингом работать не будет.

Разве там физически слот для СИМ отсутсвует? они конструктивно одинаковые вроде бы

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика