Перейти к содержанию

Платежный терминал PAX D200


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Михаил сказал:

посему вопрос: где можно купить терминал Pax d200 ?

На Авито.

Я встречал, по 11тр отдавал, типа новые в коробках, 4шт.

В Инпасе прошивка 500р, перерегистрация на новое юрлицо 1500р. И то если они возьмут.

Смотрите МТСовский без симки не возьмите, он не для вендинга, а для онлайн-кассы.

Ещё есть шанс купить терминал собственность банка или ворованный. А оно надо?

Вопрос: а на фига Вам PAX без подключения? В коллекцию?

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня 

В 16.11.2019 в 02:53, Константин С. сказал:

 

Вопрос: а на фига Вам PAX без подключения? В коллекцию?

 

у меня стоят Kit Box....

те терминалы что продает сам Kit - вчерашний день , а уж про их страшные терминалы qr-kod, вообще молчу

но они вроде как договорились со сбером и можно к китам подключить pax d200 без конвертера, плюс выводится qr-kod

вот и пытаюсь купить ТОЛЬКО терминалы и рамки к ним

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Михаил сказал:

У меня 

 

у меня стоят Kit Box....

те терминалы что продает сам Kit - вчерашний день , а уж про их страшные терминалы qr-kod, вообще молчу

но они вроде как договорились со сбером и можно к китам подключить pax d200 без конвертера, плюс выводится qr-kod

вот и пытаюсь купить ТОЛЬКО терминалы и рамки к ним

Да уж, сегодня тоже искал ,в Сбербанке нет,сказали у Уникума есть,позвонил им, есть в наличии,цена 22тр!

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Семен 53 сказал:

Уникума есть,позвонил им, есть в наличии,цена 22тр!

в таком случае нафиг они нужны. проще вендотеками за эту сумму затариться. их подключать безгеморнее.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

в таком случае нафиг они нужны. проще вендотеками за эту сумму затариться. их подключать безгеморнее.

 

Да, получается кит со Сбербанком молодцы, сделали хорошее дело, только воспользоваться нельзя))))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

В Инпасе есть.

Так вот на предыдущей странице  не продали! А если купить и перепрошить то с гарантии слетаешь!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

В Инпасе есть.

 

Нету.... читайте выше

они без НАВЯЗЫВАНИЯ своих услуг отказались продавать 

Ссылка на комментарий

А если  у них купить с подключением а потом прошить/подключить где вздумается?

Это если очень нужны, без гарантии конечно не айс.

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий

Так с конвертером D200 стоит как Вендотек.

Чем тогда сберовский лучше чем инпасовского? Сбер их бесплатно раздаёт? Или комиссия меньше чем у Инпаса?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Так с конвертером D200 стоит как Вендотек.

Чем тогда сберовский лучше чем инпасовского? Сбер их бесплатно раздаёт? Или комиссия меньше чем у Инпаса?

 

сберовского как такового нет, раньше они давали их в аренду , теперь говорят покупайте.

У меня стоят сейчас китбоксы, и есть прошивка сбера для этих терминалов - подключаются без конвертера напрямую. (а это немного другая цена)

но купить их не удается

 

поэтому принял решение выкидывать китбоксы с части автоматов и ставить туда вендотеки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Михаил сказал:

теперь говорят покупайте.

Но сами-то вроде не продают.

Ссылка на комментарий

Заколдованный круг получается у сберовского PAXа. Сбер бесплатно не выдаёт и не продает, а Инпас их тоже не продаёт на сторону.

Кто виноват и что делать?

А если всё же купить в Инпасе с подключением и перепрошить в Сбере? Инпас будет их дальнейшую судьбу отслеживать?

Коллега подключал инпасовский D200 и вроде Вендотек к Русскому Стандарту, уточню.

Неужели в России никто кроме Инпаса не продаёт и не подключает PAXы???

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Константин С. сказал:

Неужели в России никто кроме Инпаса не продаёт и не подключает PAXы???

ht+tp://techplat.ru/category/reshenie-dlya-vendinga/

Можно договориться на очень вкусные цены.

И эти терминалы, в отличии от Инпасовских, не заблокированы.

То есть те терминалы, которые приобретаются у Инпаса/Примикарту, заблокированы и вы не сможете перейти от одного банка к другому.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 21.11.2019 в 10:27, gdbang сказал:

Можно договориться на очень вкусные цены.

И эти терминалы, в отличии от Инпасовских, не заблокированы.

Пообщался с менеджером Антоном из Платёжных решений. Он много интересного рассказал. D200 у них подороже чем в Инпасе. Но зато SP30 очень дешёвый. Теперь ищу банк-эквайер который их подключает с комиссией меньше чем 2,5% у МТС Банка.

Сбер вроде 2% даёт, в него обращусь если ничего лучше не найду.

Кто уже подключал железо в обход Прими Карту поделитесь где.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Пообщался с менеджером Антоном из Платёжных решений. Он много интересного рассказал. D200 у них подороже чем в Инпасе. Но зато SP30 очень дешёвый.

 

спасибо, сделал заказ у них

 

так как попытка купить Вендотеки за 7 дней ни к чему хорошему не привела

зря вендотек отдал продажи Телеметрону

(Телеметрон мне больше года пытылся продать свое решение, а как мы решили покупать так сразу - "это мы не можем, это не умеем"

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Народ по два месяца Вендотек ждёт. Ёжики плакали, кололись но продолжали лезть на кактусы...

С Телеметроном у меня такая же ситуация. Можете в их теме почитать. На все мои пожелания полгода кормили завтраками и говорили что у них в приоритете другие задачи. В итоге я так и не дождался и выбрал Эфор.

Зато манагер Телеметрона регулярно звонил и спрашивал когда же я наконец куплю у них оборудование!

Изменено пользователем Константин С.
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Константин С. сказал:

Пообщался с менеджером Антоном из Платёжных решений. Он много интересного рассказал. D200 у них подороже чем в Инпасе. Но зато SP30 очень дешёвый. Теперь ищу банк-эквайер который их подключает с комиссией меньше чем 2,5% у МТС Банка.

Сбер вроде 2% даёт, в него обращусь если ничего лучше не найду.

Кто уже подключал железо в обход Прими Карту поделитесь где.

Это в Москве сбер 2% дает? В Татарстане 2.5% + 500-1000руб абон плата, в зависимости от оборота. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константин С. сказал:

за 1 терминал абонентка? за свой или за сберовский в пользовании?

За 1. Терминал свой, в аренду они больше не дают. Требования к обороту для снижения % или исключения абон платы, для вендинга практически не реальные!

Ссылка на комментарий

А почему инпасовский не купите? Не знаю как в Татарстане а в Москве купленный у них без абонентки и эквайринг через МТС Банк 2,5%.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика