Перейти к содержанию

КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ


Гость BOPOH

КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?  

48 проголосовавших

  1. 1. КАКИЕ СЛУЖБЫ СОЗДАЮТ ДЛЯ ВАС НАИБОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ?

    • пожнадзор, МЧС
      5
    • налоговая служба
      15
    • СЭС (санэпидемстанция)
      7
    • местные власти (торговые отделы при администрациях города/района и т.п.)
      5
    • другое
      14
    • роспотребнадзор
      2


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 150 ml сказал:

Там так не пройдет. По "стуку" движуха. 

 

А стук не по поводу чека? Чеки-то вообще автомат отображает, как положено?

Ссылка на комментарий

Не по чеку, с чеком нормально все. Смысл такой, что нет возможности ознакомиться с характеристиками изделия, весом, сроками годности (касательно снека). 

Ссылка на комментарий
В 04.03.2021 в 13:20, 150 ml сказал:

Коллеги! Ожидается проверка Роспотребнадзора. Вопрос по поводу ценников в снеке (типа нет наименования товара, веса, производителя, вообщем, как в магазинах чтобы). Как отбодаться, на что сослаться? Я ведь так понимаю, у всех у нас ценники это просто циферки?

По кофейникам тоже вопросы будут про состав напитка и т.д. 

Вообщем совет бы получить уважаемого сообщества...

По результатам потом отпишусь.

Я где стоял перед проверкой автоматы выключали или в кладовку переставляли, сама администрация просила. А в десткой музыкальной школе я полтора месяца бодался и всё равно пришлось снять. Второй и последний раз, до этого Ювики рублём подвинули а через полгода свалили сами, невыгодно, плюс своим лонгом плитку на лестнице проломили. А по мнению этих дебилов из Роспотребномбезнадзора вообще ничего продавать нельзя, всё вредно. А перед входов школу ларёк стоит, ему можно.

Ссылка на комментарий

Если точка того стоит, тогда "мазохизм", и то не факт что спасёт) а так, если "стучат" знать на Ваше место кто то метит) Видно у Вас договор и так просто не "сдвинуть", причину найдут.... А где автоматы то стоят?)

Изменено пользователем Царевич
Ссылка на комментарий

Если ювики глаз положили на образовательные учреждения то местное начальство ничего не сделает и договор не поможет.

Ссылка на комментарий

Происки конкурентов, но не вендоры, так скажем. Ну а место - неплохое, но бывает и лучше. Всего рассказывать пока не буду, хоть и анонимный форум, но кое-что сопоставить можно. 

 

1 минуту назад, Константин С. сказал:

Если ювики глаз положили на образовательные учреждения то местное начальство ничего не сделает и договор не поможет.

Ювики до нас пока не добрались. 

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика