Перейти к содержанию

Размещение кондоматов. Обмениваемся опытом и все голосуем.


где бы вы хотели видеть кондоматы (аппараты по продаже презервативов)?  

177 проголосовавших

  1. 1. где бы вы хотели видеть кондоматы (аппараты по продаже презервативов)?

    • торговые центры
      23
    • общежития при ВУЗах
      80
    • гостиницы
      35
    • АЗС (заправки)
      10
    • аптеки
      28


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Расскажу про свой опыт с кондоматами:

В нашем городе есть сеть ночных клубов. их главная цель (хоть и не афишируемая) обеспечивать людей в общедоступном трахе (траходромы). Имеются приватные комнаты и.т.п. Вышел на эту сеть абсолютна случайно, когда искал места для очередного кофейника. Решил заглянуть и судьба выкинула меня на ген. директора этой сети, Разговорились и порешили на том, что в их сеть (три клуба) я установлю по кондомату с платой только за электроэнергию ( 150 р.). Быстро нашёл того у кого этот бизнес не пошёл и выкупил у него три кондомика по 12к.

Стандартное оформление меня не устроило и я подошёл к делу творчески:

Заказл знакомому художнику оформление со Славиком и Димоном, которые больше "Не очкуют" покупать гондоны))

Разбросал автоматы по этой сети. Свои вложения отбил за два месяца ( по 6к делал бывали месяцы когда и по 8к) со временем генеральный и про 150 р. в месяц забыл + ко всему имел бесплатный абонемент в эти клубы. Однако после тдвух лет работы продажи резко упали. ( прибыль свалилась до 3к). Сеть продал в три раза дороже чем покупал кондоматы. Вот такая вот история.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Однако после тдвух лет работы продажи резко упали. ( прибыль свалилась до 3к).

жаднее люди стали и идут "на дело" со своим! )

Ссылка на комментарий

Так то оно так, в прошлом году наблюдал кондомат в Севастопольском туалете, недалеко от писсуаров.))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

вопрос остался без ответа жив этот бизнес - кондомат или чахнет на корню? есть кто в форуме у кого получилось раздуть пламя на кондоматах или их можно и нужно заточить под другие продажи?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Презики зло я ими не пользуюсь :)

Напомнило: На остановке в газель залетают отец и 3 ребенка, за ними дед с клюкой, дед стоит отец с детьми расселись на свободные места, едут, деду не удобно стоя с клюкой. Отец семейства деду: отец ты бы на клюку резинку надел бы, скользкая! Дед: сынок, если бы ты надел бы, я бы сел

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго всем дня! Прочитал тему, но так ничего и не понятно в итоге. Стоит ли свеч игра или нет? Может попробуем оживить тему. Тем более столько времени прошло, возможно вопрос стал снова актуальным? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если бы все арендодатели соглашались на установку вендинговых автоматов, а то "нам это не нужно", а клиентам тем более. На столько редко вижу кондоматы, что возникает вопрос, а прибыльно ли вообще это направление в вендинге или просто ниша не занята.

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, для нашего бара эта проблема как раз актуальна, мы бы очень хотели поставить себе кондомат, но дело в том, что цены производителей и обслуживающих контор слишком кусаются...Скажите, существует ли возможность поставить кондомат на льготных условиях: мы вам рекламу, вы аппарат или любые другие варианты?

Бар Святые Угодники Спб

контактный адрес: svugodniki@mail.ru

возможно у меня сохранился контакт человека, который имеет "бесхозный" кондомат (чет непоперло в свое время- вот он и бросил эту затею)))).

вы сможете с ним поговорить и, если придете с взаимовыгодному мнению, установить его аппарат у себя в баре.

если интересно- скидывайте в личку свои контакты

У кого есть возможность- помогите.

Нужны презервативы для кондомата. Медком (эксклюзив Контекс) чет цену загибает (((

Есть ли возможность закупки не через эту организацию?

Очень странно получается закуп презиков 43 руб. (это минимальная по прайсу), а смотрю в аптеках они стоят по 51 рэ- это получается 19% наценка, что для аптеки не совсем реально!!!????

 

МагПрез предлагает различные виды презервативов оптом, но контекс у них тоже дороговат

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если бы все арендодатели соглашались на установку вендинговых автоматов, а то "нам это не нужно", а клиентам тем более. На столько редко вижу кондоматы, что возникает вопрос, а прибыльно ли вообще это направление в вендинге или просто ниша не занята.

Ничего не изменилось, как и в целом в вендинге - на хорошем месте это направление вполне себе отлично работает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика