Перейти к содержанию

Е-сП


Пуля

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые вендоры возник попрос по Весте.

Имею опыт работы с Кикко Максами, Саеками и Бианетто. Но Коин меня с ума свел.

Проблема изначально определилась в периодических перезагрузках купюрника ICT. Протирал + искал контактную ошибку, с "передергиванием контактов в каком то MDB-адапторе (на фото). После этого - E-cП.

Как сбросить ошибку или какие будут советы.

Спасибо

post-21615-0-71424800-1470323128_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Без купа работать будет. Монетник главный.

Дело в том, что я занимался только в нижней части аппарата и монетник не трогал, трогал только тот блок что на рисунке, может в нем что, как проверить?

извините за новязчивость

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подключил рабочий купюрник, ошибка та же, но предварительно имел неосторожность передернуть контакты в вышеуказанном адаптере при включенном аппарате. Это может как то сказаться?

имеется такой же аппарат рабочий, но там нет этой коробки, купюрник и монетник такой же. посоветуйте пожалуйста что нибудь господа вендоры. 

разьемы вроде б не путал, но на всякий случай фото приложу

oOFHI9Jybeg.jpg

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Эта плата похожа на преобразователь уровней для MDB интерфейса. В первых версиях она была маленькой (~15х30 мм) и встроена в кабель. От неё должен идти кабель к монетнику.

Попробуйте отсоединить купюрник, если ошибка монетника Е-сП останется, то скорее всего проблемы могут быть из-за этой платы или кабелей, идущих к ней и от неё, или монетника или платы основного контроллера.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика