Перейти к содержанию

Нужен бизнес план


swen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Народ есть ли у кого бизнес планы по созданию сети кофейников, снэков, терминалов, автоматических ксероксов и тп. Очень нужно. Просто пишу бизнес план - нужны для основы, вернее не для основы, а для добавлений. Может кто в инете видел - поделитесь. Если кто то не хочет сюда выкладывать можете слать на domofo@mail.ru . Ваши бизнес планы в "чистом" виде использовать не собираюсь :balalaika: Если кто откликнется большое спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Привет всем. Народ есть ли у кого бизнес планы по созданию сети кофейников, снэков, терминалов, автоматических ксероксов и тп. Очень нужно. Просто пишу бизнес план - нужны для основы, вернее не для основы, а для добавлений. Может кто в инете видел - поделитесь. Если кто то не хочет сюда выкладывать можете слать на domofo@mail.ru . Ваши бизнес планы в "чистом" виде использовать не собираюсь :( Если кто откликнется большое спасибо

  Зайди сюда www.е-vеnding.ru там кое что есть.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

  Люди поможите срочно нужен бизнес план на кофемат, лучше на один можно и больше изменю, нужно срочно !! листов так на 10-13, большой не надо, а времени реально нету писать  :censored: надо 20.10.09 сдать на проверку. Жене в службе занятости предлагают предпринимателем стать вот и думаю она мой бизнес немного знает, защитить сможет я думаю ))

  Заранее благодарен всем откликнувшимся !

Моя почта vender29@mail.ru

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика